Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eKZkb03W1UzN

Стрельба из дымов. Что- то не так.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
463 публикации

1)Хабарем, сел на хвост фугасоплюйке, Харугуме. Он задымелся, и бесконечно смалит меня, я возле дымов менее 2х км, и вижу только трассеры, а противника нет, пока не заплыву в дым. 2) Зато на ЛК ситуация иная, союзный ЭМ прикрыл дымом, делаю залп по трамвайному ЛК, и свечусь будто дымов и не было, через всю карту. Это плохо. Маскировку при стрельбе из дымов как в первом случае, надо нерфить. И если подошёл к дыму противника, почти в притык, чтоб он не наглел, светился хотя бы с 3-4 км при стрельбе с дыма. И ещё вопрос. Почему ЛК дымом обделили? Они, не всегда в него заплывают, и далеко в дымах не имба. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 22:24:25 пользователь Pahan_YOMA сказал:

1)Хабарем, сел на хвост фугасоплюйке, Харугуме. Он задымелся, и бесконечно смалит меня, я возле дымов менее 2х км, и вижу только трассеры, а противника нет, пока не заплыву в дым. 2) Зато на ЛК ситуация иная, союзный ЭМ прикрыл дымом, делаю залп по трамвайному ЛК, и свечусь будто дымов и не было, через всю карту. Это плохо. Маскировку при стрельбе из дымов как в первом случае, надо нерфить. И если подошёл к дыму противника, почти в притык, чтоб он не наглел, светился хотя бы с 3-4 км при стрельбе с дыма. И ещё вопрос. Почему ЛК дымом обделили? Они, не всегда в него заплывают, и далеко в дымах не имба. 

Во время боя жмем "h"  и читаем о видимости корабля из дымов. Больше года назад дымы понерфили.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 20:43:56 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Во время боя жмем "h"  и читаем о видимости корабля из дымов. Больше года назад дымы понерфили.

Говорили, что понерфили. За КР, да до 7 км, и много Кутузовых исчезло, за ЛК да, при залпе дымы бесполезны,а ЭМ нет( в механике написано, что должен с 3 км палиться, но этого нет)Постоянно, Хабаром подбираюсь к дымам, вот, целюсь по трассерам, альт нажимаю, расстояние к цели !!!!1км!!!!, а её не видно пока в дым не зайду, или это баг? Модами не пользуюсь.

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
Т9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Вечная загрузка..... как решить проблему кто в курсе?

закрыл программу принудительно и со второго раза быстро загрузилась....

Изменено пользователем anonym_jetcFJa5WbJX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 00:24:25 пользователь Pahan_YOMA сказал:

1)Хабарем, сел на хвост фугасоплюйке, Харугуме. Он задымелся, и бесконечно смалит меня, я возле дымов менее 2х км, и вижу только трассеры, а противника нет, пока не заплыву в дым. 2) Зато на ЛК ситуация иная, союзный ЭМ прикрыл дымом, делаю залп по трамвайному ЛК, и свечусь будто дымов и не было, через всю карту. Это плохо. Маскировку при стрельбе из дымов как в первом случае, надо нерфить. И если подошёл к дыму противника, почти в притык, чтоб он не наглел, светился хотя бы с 3-4 км при стрельбе с дыма. И ещё вопрос. Почему ЛК дымом обделили? Они, не всегда в него заплывают, и далеко в дымах не имба. 

Вообще-то есть гарантированная заметность и заметность после выстрела в дымах.  Если кораблик -вражина  был не виден с нарушением этих параметров,то или  баг или еще кое-что. Если не лениво,запись боя как -то фиксируйте и сдавайте нарушителя. Там даже какие-то плюшки дают.

 А вот маскировка при выстреле из дымов и так занерфлена,особенно для крупных калибров. Да и сама реализация картинки выстрела из дымов не выдерживает никакой критики. Кто-бы только правил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 16.09.2019 в 21:10:08 пользователь Pahan_YOMA сказал:

!!!!1км!!!!, а её не видно пока в дым не зайду, или это баг?

Скорее всего вы преувеличиваете..
С 2 КМ светятся все.
Но если будет такое в бою - пришлите реплей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NUB]
Участник
36 публикаций
21 671 бой

с 2 км все светятся и не стреляя, гарантированная заметность потамучта

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×