Перейти к содержимому
BeyondRedemption

Прошу амнистировать. Открытое обращение к разработчикам.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Всем привет. Это Gibson1979. Вернулся в игру в апреле (кажется в третий раз). Полностью бросить ее не получается:-) Последний мой уход был связан с перманентным баном на форуме, выписанный в эмоциональном порыве лично одним из руководителей компании (вряд ли наказание соответствовало тяжести нарушения). Без возможности открыто высказывать свое мнение и делиться впечатлениями об игре, нахождение в проекте утратило для меня смысл. Но все же, слишком многое меня связывает с Миром Кораблей, слишком много ресурсов и сил вложено в игру, чтобы взять и навсегда перевернуть эту страницу. Я известен как "непримиримый борец с системой", как "хейтер" и даже в последний раз был записан в категорию "диванных войск троллей". Но все, что я когда-либо писал, имело под собой лишь одну цель – сделать проект лучше, обратить внимание разработчиков на те вещи, которые, на мой взгляд, от них ускользали. Поскольку игра мне глубоко небезразлична и является большой частью моей жизни. Разбрасываться ценными человеческими ресурсами всегда было большой ошибкой. Мне кажется неверным, что старшего бета-тестера, с колоссальным опытом игры на всех уровнях и классах, продолжающего играть каждый день (и много) и оставившего на форуме сотни фидбэков, искусственным образом отстраняют от полноценного участия в жизни проекта. Оставлять посты с твинков, с которыми модераторы доблестно борются, это не вариант. Поэтому, в связи с истечением срока давности штрафных баллов (с момента получения перманентной блокировки прошел год) и в честь замечательного праздника Дня рождения (кроме шуток – поздравляю!) прошу разблокировать мою основу и вернуть, так сказать, в лоно семьи. Обещаю держать себя в рамках приличия:-)

  • Плюс 27
  • Круто 3
  • Ха-Ха 12
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Ответ дан в ЛС.

Подобные вопросы не решаются путем создания тем на форуме.

Тема закрыта.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×