Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIaBpoBIbu_rJIucT

Проблемы в клиенте после обновления

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
56 публикаций
12 290 боёв

После обновы в клиенте игры не отображается содержимое вкладок: Адмиралтейство, Клан, Премиум магазин,  интернет стабилен, комп тоже в порядке. Клиент на ошибки проверял все норм.  Со звуками тоже не понятно что творится, на кораблях СССР и Германии есть звуки выстрела ГК, ПМК, ПВО на остальных нациях звуков нет.

Изменено пользователем Metal_Doktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Там ниже через темку , разработчик написал уже о проблемах и сроках примерных со звуками 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:34:39 пользователь Metal_Doktor сказал:

обновы в клиенте игры не отображается содержимое вкладок: Адмиралтейство

Здравствуйте.

Изучите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций
12 290 боёв

Да звук то можно и отключить что я обычно и делаю. Но вот вкладки Адмиралтейство и Клан мне сейчас нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 243 боя

приветствую. у меня после предыдущей обновы не открываются новости, адмиралтейство и т.д. почистил все кэши и всё что можно. не помогло. думал обнова 8 выйдет и всё поправится, но нет. думал проблема в компе, стёр всё полностью и переустановил винду, скачал заново игру, но не помогло. так что косяк у разрабов!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:33:28 пользователь slonQQQ сказал:

приветствую

Здравствуйте. Выше ссылка на профильную тему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 17:19:02 пользователь slonQQQ сказал:

да какая разница на какую тему !!! главное ВЫ прочитали

..ээ.. ну прочитал.. а что я сделаю? Пойду брать штурмом студию разработки и бить себя в грудь пяткой крича что у юзера проблема, но он не хочет изучить профильную тему и потому срочно нужна бригада техников лично для него?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[FE_B]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
11 215 боёв

не нашел нужной темы, но вопрос прям так и просится....вообщем сегодня надо было переустановить игру, в сайта скачался файл, и после его запуска в "лучших" традициях mail group мне на системный диск С установился варгейминг центр. скажите на кой черт он без разрешения устанавливается именно на системный диск С????!!!!!!! у меня 4 диска, и диск С никак не предназначен для подобных вещей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:47:10 пользователь 1Big_Boss сказал:

скажите на кой черт он без разрешения устанавливается именно на системный диск С????!!!!!!! у меня 4 диска, и диск С никак не предназначен для подобных вещей

Попробуйте скачать гейм центр с танков..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×