Перейти к содержимому

JIaBpoBIbu_rJIucT

Участник
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12229
  • Клан

    [ABLE]

Оценка

26 Удовлетворительная

О JIaBpoBIbu_rJIucT

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10.07.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

817 просмотров профиля
  1. Как я понял, может и не правильно, смысл игры на этом "чуде": пару раз шмальнул, запустил курятник, пока КД, опять шмаляешь. Ток вот живучесть никакая. Это печаль конечно. В любую часть корабля наталкивают, и не мало.
  2. Небраска понравилась больше, Делавер конечно кривой, ну мож так кажется. Но ГК хуже чем у ЛК. Я за 13 боев вкачал 9ку, мало конечно, не спорю. Но все равно кривые Хотя когда пишешь в ЦПП ответ отрицательный, типа мол тебе так кажется ТТХ не изменились
  3. Хотелось бы выразить свое мнение в адрес разработчиков. Если мнение игроков конечно интересует. Хотя кто знает. Третья ветка американских линкоров, они же гибриды. Своеобразные, не спорю (жрут урон как нищие на поминках, ГК кривое просто ...) А уж мнение сокомандников это прямо шедевры русского нецензурного, если бы можно было я бы скрины выложил, но боюсь забанят. Бомбардировщики конечно хороши, залет в толпу с разбегу, легко, налет на одиночку, как два пальца! Но! Из 12 бомб попадает максимум 6, и те то не пробили то разбились! Круто правда!? Я пока на 9ке остановился, но все же, терзают меня смутные сомнения что лучше не станет
  4. JIaBpoBIbu_rJIucT

    [0.9.5] Производительность

    Чет после завершения 3й директивы верфь висит на загрузке минут так 15, а после вот такой вот вид, клиент не откликается. Интересно у меня одного так?
  5. JIaBpoBIbu_rJIucT

    [0.9.5] Производительность

    Веселое обновление, в прочем как и всегда, то клиент крашится в бою а после либо на загрузке боя висит либо серевер не доступен, то в порту ничего не жмякнешь.
  6. На сколько я помню раньше обновления загружались через час - два после работ на сервере иногда практически сразу.
  7. Да я то понял, до народа видимо не доходит с первого раза.
  8. Ну тогда удосужились бы в ролике показать реальную стоимость, чтоб людей не бомбило.
  9. Ну дык это понятно, народ задонатил на модификаторы денежки пошли
  10. Да звук то можно и отключить что я обычно и делаю. Но вот вкладки Адмиралтейство и Клан мне сейчас нужны.
  11. После обновы в клиенте игры не отображается содержимое вкладок: Адмиралтейство, Клан, Премиум магазин, интернет стабилен, комп тоже в порядке. Клиент на ошибки проверял все норм. Со звуками тоже не понятно что творится, на кораблях СССР и Германии есть звуки выстрела ГК, ПМК, ПВО на остальных нациях звуков нет.
  12. Сменил email на основе на PT остался старый. Ник на основе и PT одинаковый. Вопрос: получу ли я награды за PT на основу если сменил email?
  13. JIaBpoBIbu_rJIucT

    Вот это РБ!

    От ивентов толку нет. Никто не хочет халявы. В КБ никого не соберешь, в РБ тоже народу гамает не много, про отряды в рандом я промолчу... А тратить деньги на то что бы кого то уговаривать поиграть я не собираюсь. Я лучше машину в покраску загоню. Ивенты были, сам знаешь, и кто в них участвовал? Ты, да я!
  14. JIaBpoBIbu_rJIucT

    Вот это РБ!

    Санька всё избегает нас, мы его постоянно троллим
  15. JIaBpoBIbu_rJIucT

    Вот это РБ!

    Да еще в прошлом году А про ВГ проекты тут выражаться нельзя, поэтому я тебе при встрече в ТС расскажу
×