Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CTVzPD0hcRsY

Жуткий пинг в игре

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 024 боя

По предварительной информации выявлен обрыв линии магистрального провайдера на участке границы Российская Федерация - Украина. Резервная линия не отработала, поэтому могут наблюдаться проблемы с интернетом. 


UPD. Место аварии обнаружено, в ближайшее время начнутся восстановительные работы.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WE-GO]
Участник
51 публикация
2 991 бой
Сегодня в 14:04:02 пользователь Sasha_76_UA сказал:
Скрытый текст

 

та же фигня. Началось около 12:00 по Киеву (14:00 по Москве). У моего провайдера все норм (рис.1). Танки и Самолеты от Картохи тоже норм (там можно выбрать сервер с норм пингом, хотя некоторые тоже с пингом 999 сегодня). Проблема только с кораблями.  Скачал PingPlotter, помучался в коопе с пингом 800-1200 пол часа и создал заявку в ЦПП прикрепив файл login1.worldofwarships.ru.pp2 (рис.2)

ping2.jpg

 

 

ping5_.jpg

 

 

Привет! У меня тоже "Киевстар" и тоже проблема, скорее всего проблема в "Киевстар"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:50:38 пользователь Sasha_76_UA сказал:

Но в предыдущие 4 года игры в корабли такого не разу не было. И проблема как Вы говорите "... с входом на сторонние сервисы...."  возникла именно сегодня у многих игроков в корабли, а не только у меня. Совпадение? Вряд-ли. И эти сторорнние вервисы лагают именно с сервером World of Warships и dataix.ru (в моем случае), а не с моим провайдером (см. мой скрин) Жду ответа ЦПП :-)) И да, в танках тоже 6 серверов имеют пинг 999, но есть и рабочие.

 

Здравствуйте. Проблема и не в игре. 
DataIX — сеть обмена трафиком между операторами связи и контент-генераторами России, стран Европы и Азии.

Если данная сеть начинает сбоить в направлении серверов игры, то и вы и игра не виноваты.

И упреки в данном случае - неконструктивны.

Сегодня в 15:03:30 пользователь Sasha_76_UA сказал:

но в других играх проблемы нету

Я в Киеве и у меня пинг 36 без обрывов.
О проблеме обрыва магистральной линии узнал только с форума..)
Тут играет роль то, на какой международный узел отправляет траффик ваш провайдер.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 15:03:32 пользователь MIrall сказал:

Здравствуйте. Проблема и не в игре. 
DataIX — сеть обмена трафиком между операторами связи и контент-генераторами России, стран Европы и Азии.

Если данная сеть начинает сбоить в направлении серверов игры, то и вы и игра не виноваты.

И упреки в данном случае - неконструктивны.

Я в Киеве и у меня пинг 36 без обрывов.
О проблеме обрыва магистральной линии узнал только с форума..)
Тут играет роль то, на какой международный узел отправляет траффик ваш провайдер.

Упреков не было, может Вы не правильно меня поняли. Я лишь имел ввиду, сто проблема не в провайдере Киевстар :-))). За разьяснение спасибо. Будем ждать когда починят :-)))

Изменено пользователем anonym_0syLCY7KVYgs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Нажал в бой, выкинуло на экран логина, вошел обратно в игру, корабль в порту, боя не было. Есть ли смысл продолжать попытки?) Москва, МГТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NVR]
Бета-тестер
5 публикаций
6 678 боёв

Та же ерунда. в самый разгар или конец боя когда самое интересное происходит!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 15:32:53 пользователь Skripser сказал:

То же самое, играть нереально

Киев

У меня все в норме, хотя тоже с Киева.. видно зависит от провайдера, на какой узел международный отправляет данные провайдер..

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Ой,сколько тут интересного написано,а я уже собирался с провайдером ругаться:Smile_veryhappy:.Харьков,Укртелеком,проблема с пингом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

киевстар днем пинг больше 1000, сейчас в лаунчере нет доступа к обновлениям при попытке логина красиво бегает синяя полосочка вокруг логотипа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Судя по данным пинг плоттера сломалось где-то здесь:

IP 100.127.250.109
Хост: 100.127.250.109
Город: Лос-Анджелес
Страна: US.gif United States

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Tracert из западной Украины:

Трассировка маршрута к login1.worldofwarships.ru [92.223.32.16]
  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  178-137-19-253.broadband.kyivstar.net [178.137.19.253] 
  2    15 ms    15 ms    15 ms  81-23-23-76.ip.kyivstar.net [81.23.23.76] 
  3  1161 ms  1032 ms   998 ms  as199524.ix.dataix.ru [178.18.226.217] 
  4     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  5     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  6     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  8  1787 ms  1799 ms  1755 ms  92.223.32.16 

 

С танковыми серверами всё аналогично, пинг 1700.

Любопытно, что айпи login1.worldofwarships.ru [92.223.32.16] менялся. Так должно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
13 182 боя

Думал ,  мой провайдер  решил ограничить  мое время в игре . А нет  не я один такой . Пинг  с утра от  300  до  700 . Думал  мой провайдер  лажает .  Провайдер  ланчевер 

Изменено пользователем Semith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 14:57:43 пользователь Mebius_lW сказал:

По предварительной информации выявлен обрыв линии магистрального провайдера на участке границы Российская Федерация - Украина. Резервная линия не отработала, поэтому могут наблюдаться проблемы с интернетом.

Вы конечно извините , но я или *** или лыжи не обуты , я же на скринах показал что дропов нет , пинг стабильный трассировка тоже ничего не показала , о каких обрывах и смены магистралей идет речь - pingplotter показывает тоже самое что и трассировка просто в красивой форме и графиках , ну да ладно думаю вы или уже поправили или в скором времени все встанет на свои места , а то у меня прям такое ощущение что с Украины в Россию на ваш сервер идет один кабель , который лежит через чей то огород , и когда там копают или сажают что то вечно обрывают его , куча ресурсов работает стабильно ,а именно на ваш сервер беда случается  :)

  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 16:02:18 пользователь Narhoznik25 сказал:

У меня все в норме, хотя тоже с Киева.. видно зависит от провайдера, на какой узел международный отправляет данные провайдер..

Кременчуг, Полтавская обл. пинг 1400+

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×