Может я и ошибаюсь, но подозреваю, что ввод в игру всё новых и новых веток наций и прем-кораблей, каждый новый патч, приводят к дикой разбалансировке геймплея. Примеров тому множество, когда один-два корабля попадают в бой к старшим на 1-2 уровня... Что может противопоставить, например, Дина 2ур японской Куме 4ур? Да ничего. Кума её просто потопит и всё. Или, пример тому, как я шла к вожделенному Мидуэю 10ур. при новом геймплее - это нечто из ряда вон выходящее! Вся эскадрилья самолётов Лекса просто сбивались не доходя 7-8 км до цели. А из завесы любой эсминец мог безнаказанно уничтожать даже скоростные штурмовики, пролетающие мимо в 4-5 км... Как такое возможно? Мне не понятно... Но и даже получив вожделенный Мидуэй, все его три типа самолетов требуется требуется прокачать. Ибо самолеты будут валить как мух из дихлофоса. Главное Монтане не надо ничего прокачивать кроме навыков командира, а тут сума сойдешь пока не купишь прем-акк и не потратишь дублоны на свободный опыт (по 38к опыта) на каждую из эскадрилий. Кредиты тают прямо на глазах, урон мизерный и в результате Ранжер, Лекс и Мидуэй зависли на неделю перед выполнением директивы "специалист по авианосцам). Повторю - урон Мидуэя тоже мизерный, хотя вы (Леста) сообщаете нам, что:   Так где же правда? ЗЫ -намаялись мы с вашей игрой, беру отпуск до лучших времен авиков. Bye-bye!
    • Круто
    • Плюс
    4