Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuvaev_Ilya

Вопросы к пятничному стриму. Почему перестали создавать эту тему?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

Славных часов на циферблате и годных боёв на мониторе всем.:cat_cool:
 
Ранее, перед каждым пятничным стримом на оф-каналах WoWS, всегда создавалась тема, где игроки могли задать вопросы.
Мне было это очень удобным, ведь на мои вопросы реально отвечали и их не приходилось строчить по несколько раз в чатах с надеждой, что их прочтут.

Вопрос: Почему перестали создавать такие темы на форуме?
Предложение: Пишите сюда свои вопросы. Кто знает, может тему просмотрят, вопросы выберут и на них ответят.

Также, оставлю свою пачку вопросов на всякий:
1) В период скидок на слоты, почему цена прем-кораблей за дублоны не корректируется в адмиралтействе? И почему бы не сделать чекбокс для покупки со слотом или без?
2) Почему при изучении перка на ускорение торпед для командира авика увеличивается дистанция взведения торпед? 
3) Зачем на Фрисленде лежат доски?
4) В порту, при нажатии на "Боевые задачи" почему бы не открывать именно "Боевые задачи"?
5) Говорилось, что кампании делать сложнее, чем директивы, а можно узнать чем? (соскучился по кампаниям)
6) Правда, что на Баерне где то лежит футбольный мяч?
7) Зашли ли игрокам КБ на 8-ах? Стоит ли ожидать подобных сезонов не на 10-ах? (лично мне очень понравилось)
8) Почему Цепелин настолько дороже Каги и Сайпана? И почему нет в продаже Энтерпрайза? И что там с Индоминтейблом, вообще не новостей ни анонсов?

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 12:44:29 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

2) Почему при изучении перка на ускорение торпед для командира авика увеличивается дистанция взведения торпед? 

Потому что взведение зависит от времени хода, а не от расстояния. Торпеда идёт быстрее, соответственно проходит большее расстояние до активации детонатора.

Сегодня в 12:44:29 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

4) В порту, при нажатии на "Боевые задачи" почему бы не открывать именно "Боевые задачи"?

Потому что открывается заглавный экран с превьюшками текущих событий. А дальше уже куда хотите переключайтесь.

Сегодня в 12:44:29 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

7) Зашли ли игрокам КБ на 8-ах? Стоит ли ожидать подобных сезонов не на 10-ах? (лично мне очень понравилось)

Скажу за свой и некоторые соседние кланы - нет, не зашли. Абсолютно.

Сегодня в 12:44:29 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Почему Цепелин настолько дороже Каги и Сайпана?

Одному Малику известно.

Сегодня в 12:44:29 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

И почему нет в продаже Энтерпрайза?

На эту тему Мёбиус (вроде бы) отвечал, что он гнёт. Поэтому убрали.
UPD: нашёл

Скрытый текст

 

Сегодня в 12:44:29 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

3) Зачем на Фрисленде лежат доски?

Эти доски?

Скрытый текст

2019-10-04_13-02-00.thumb.png.79aff4758164187322e0f21de78c9ee8.png2019-10-04_13-02-52.thumb.png.e9f7425a49c98ae40e3d269f635b821a.png

Первое очень похоже на какой-то трап.

Второе скорее всего некий "ремкомплект" для быстрого устранения пробоин. Но это не точно.

 

Сегодня в 12:44:29 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

6) Правда, что на Баерне где то лежит футбольный мяч?

Про мяч ничего не знаю, но символика есть.

Скрытый текст

2019-10-04_13-08-32.thumb.png.1acbb79adeac60a71b5e08018c09f7ce.png

 

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 11:10:38 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Эти доски?

Нет, которые у второй трубы, они там просто лежат.

Сегодня в 11:10:38 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Потому что открывается заглавный экран с превьюшками текущих событий. А дальше уже куда хотите переключайтесь.

тогда логичнее назвать вкладу "события"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 13:12:10 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Нет, которые у второй трубы, они там просто лежат.

Нашёл. Видимо, это некий элемент декора, оживляющий корабль. Чтоб посудина выглядела как корабль, а не как продукт работы 3дэ-принтера.

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 968 боёв
Сегодня в 10:44:29 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Вопрос: Почему перестали создавать такие темы на форуме?
Предложение: Пишите сюда свои вопросы. Кто знает, может тему просмотрят, вопросы выберут и на них ответят.

Скорее всего, чтобы люди заходили на стрим и создавали движуху. А то зададут вопрос на форуме, а потом пересмотрят стрим, или не пересмотрят. Хотя мне неудобно, смотреть трансляцию нет возможности, я занят в это время.

Вопрос к стриму: ориентировочно когда ждать изменения пробития фугасов и ИВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Потому что на форуме могут залайкать очень неудобный вопрос и будет некрасиво его игнорировать. А из чата гораздо легче достать вопрос типа ""Почему у меня игра лагает?" - "Обратитесь в цпп""

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

Если бы сегодня на стриме уделили пять минут KOTSу было бы хорошо. Когда стримы в воскресенье, какие каналы. Прогнозы всякие. Как там на eu и asia дела, сколько команд выступает. Я слышал больше чем у нас. И т.д. 

Можно на стриме уделить время актуальным апам, нерфам, ивентам. Прорекламировать в конце-концов чего-нибудь. А то я постоянно наблюдаю как некий злой топит всех молча, а некий Егор отбивается от чата «пджди плджи не дам бонус код, пожди».

Часто совсем неинтересны эти покатушки. Неинформативно. У контрибьютеров лучше. Зовите их что ли. Не хотите дуэли, сделайте опрос на форуме кого позвать и чего он покатает. И не обязательно в студию в Питере ведь сажать, правильно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
В 04.10.2019 в 14:35:17 пользователь BULAVA_Vt сказал:

 

А чего молча-то смотреть, как разрабы играют?
Он и не отвечает на вопросы, он их ищет и задаёт, а среди потока сообщений в чате твича или ютуба сложно встретить годный вопрос, так как основная их часть "Где баланс?", "Когда релиз?", а их еще и дублируют.
По мне так годный ведущий)
 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

Сегодняшний стрим это песня... Искренне жаль Константина, которого бросили на растерзание.  Александр на ПЛ первый раз. Чат потешается и просто ждет бонус коды. Для чего такие стримы?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×