Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Warcry_

Кремль - линкор СССР | Epic movie | World of Warships |

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

212
[HACK]
Участник
99 публикаций
17 639 боёв

 

✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Представляю вашему вниманию дебютный ролик по игре Worl of Warships посвященный моему любимому кораблю "Кремль".
Приятного просмотра!

✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх.От вашего внимания зависит моя интенсивность стримов и создания нового видео.Заранее спасибо вам ОГРОМНОЕ! 
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮

Изменено пользователем Warcry_
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Хороший линкор, вчера на турике отыграл классно. Плюсик за видео, кстати прикольный вариант видео о корабле под музыку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Молодец хорошо сделал, немного динамичных моментов добавь, и будет пушка. А так все хорошо плюсую за старания

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Да сейчас Кремль великолепен.Я 4 года в игре и все никак не мог пройти планку более 7 фрагов за бой и тут на....shot-19_10_10_06_54.16-0407.thumb.jpg.c979c996b41956f4d8a4843a0496d7d0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[HACK]
Участник
99 публикаций
17 639 боёв
Сегодня в 06:55:38 пользователь memx86 сказал:

Поздравляю со вчерашней победой, заценю видос.

Спасибо большое.:-)

Сегодня в 09:22:36 пользователь CARNAGE_TV сказал:

Хороший линкор, вчера на турике отыграл классно. Плюсик за видео, кстати прикольный вариант видео о корабле под музыку. 

От души!:-)

Сегодня в 09:24:10 пользователь Slanenak сказал:

Молодец хорошо сделал, немного динамичных моментов добавь, и будет пушка. А так все хорошо плюсую за старания

Спасибо большое. На этом не остановлюсь буду развиваться дальше в области монтажа видео!:-)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×