Перейти к содержимому

CARNAGE_Garage

Участник
  • Публикации

    1 037
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [4LC]

Оценка

1 824 Потрясающая

О CARNAGE_Garage

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 21.07.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    King of the Sea
  • Увлечения
    WOWS

Посетители профиля

18 657 просмотров профиля
  1. CARNAGE_Garage

    Мир кораблей Winpsih творчество

    Творчество на грани фантастики.. Хорошо хоть нет потных боёв и подставного голоса с листочка.. Как у лучшего стримера.. Но если честно репертуар такой себе, как говорил один человек.. Нужно что нибудь массовое современное.. Распустились тут
  2. CARNAGE_Garage

    Мир кораблей Winpsih творчество

    Жёстко, стримеры всё интереснее..
  3. CARNAGE_Garage

    [0.11.1] Добавление и изменение контента

    Объясните мне человеку далёкому... У меня было 2 десятки прокачиваемых... По прихоти разрабов их вывели с игры, и дали компенсацию в половину стоимости... А новые десятки я должен выкачать и обучить на них кэпов... Что в итоге я приобрёл? Не кажется ли вам что я терь трачу серебро, свободку и элитный опыт для выкачки новых 10..и время.. А зачем оно мне нужно? Лёгкий пример купил разраб наш, машину, а ему говорят мы снимаем её с использования, и даём вам половину стоимости, а остальное сами.. А старая пусть стоит в гараже... И вы тратите снова свои денюжки... Как вам а? Или опять пишу заведомо ложную информацию? А 10 за гооду в адмиралтействе? Это же фиаско.. Кто то потел, ранги, задачки и КБ... А кто то придёт, с 45% и возьмёт любую лодочку... И он уже молодец, пошёл нагибать... И где справедливость? Где логика? Осталось только прокачиваемые за реал десяточки сделать.. Что б ца полегче было...
  4. CARNAGE_Garage

    КБ формата 1 vs 1

    КБ режим командного боя)))А 1 на 1 хватает блицов ))так же как 3 на 3)) Не предлагайте дичь)
  5. Ого, вот это тема... Наверняка кроме как зрителем тс нигде не участвовал.. И не понимает вообще общей картины в Котс и турнирах в целом.. Ещё один аналитик.. Знаем мы тут двух аналитиков по Котсам)))
  6. CARNAGE_Garage

    Ищу клан для КБ, турниров, отрядов

    Успехов в поиске)))
  7. Тест в рандоме наверное удачный и положительный)))Спасибо за море приятных ощущений и драйва от игры))Но название далеко не адекватное в нынешних реалиях)Надеюсь вы получите отток игроков и не получите прироста новых))И целиком закономерно)))))))
  8. CARNAGE_Garage

    Не надо гадить своей команде!

    Мне честно уже всё равно))Рандом у меня давно ассоциируется с чем то убогим ))А с количеством нубиков и с вводом ПЛ вообще стал относится к рандому с отвращением))И кстати да Авики не вызывают такого отрицательного настроения))) От авика я могу отыграть минимизировав его налёты на меня))А вот от ПЛ я не чего не могу сделать как только прожать ремку или кинуть авиаудар при условии если знаю где это мелкая гадость)
  9. CARNAGE_Garage

    Не надо гадить своей команде!

    Уважаемый аналитик если не заметили у нас в раш по центру играет большое количество эсминцеводов))) А то что человек так будет играть увидев подводника, так это его право. Я вот например всех в чс подводников добавляю или если есть в наличии минусы кидаю сразу)) А фидбек разрабы собирают не спорю но лодочки свои подводные они один фиг впихнут))
  10. Это токсичный класс))И его оценят не многие. Вот только зачем собирать стату по классу который находится просто на тесте пусть и силами алёшек)))И да мой чс с вводом подлодок пополняется каждый раз как выхожу в рандом))А с обновления я сыграл в рандоме боёв 8 масимум. В таком виде рандом не нужен))Или они уберут этих подводных зашкваров или лишатся доброй части адекватных игроков))
  11. CARNAGE_Garage

    Песня навеяна боями с 2 ПЛ + 4-5 ЭМ

    Вот это жизнь настала, Жидай поёт а подлодки действительно в рандоме)))Это Апокалипсис предсказанный в 2012))Майя слегка ошиблись и забыли учесть что в календарь стоит внести погрешность с учётом лесты и Жидая))
  12. CARNAGE_Garage

    КОТС

    Срочнаааааааа!!!!!!!!!!
  13. Посмотрел видео и не увидел информации)))А в сложившейся мете получается что арт кораблям теперь сложнее вести бой или же совсем не до него если к нему прилипла ПЛ. А думаю если составить график или провести анализ статистики то увидим насколько просели арт корабли по урону с введением подлодок)))В первую очередь это связано с уменьшением суммарного количества Хр. Во вторых сама динамика и манера боя меняется кардинально))И в третьих это злополучный импульс к которому теперь привязана моя ремонтная команда. И теперь на том же Сталике думаешь гореть парой пожаров или же отбить один импульс и пока твоя ремка на кд отхватить ещё пару импульсов и сожрать всё же торпеду)))
  14. CARNAGE_Garage

    Бонус от командующего клана

    Вдумайтесь в своё предложение... На совести командира... Объясняю на словах... Приходит Вася к командиру, и говорит дай мне вымпел, а я те 1к голды.. Хоп и Вася уже с вымпелом фармит..мол заслужил перед кланом..
  15. CARNAGE_Garage

    Бонус от командующего клана

    А по чём будет оцениваться критерий активности и перспективы? КБ? Рангами? Турнирами? Или Котсом? Так можна породить спекуляцию...есть клановый ресурс.. Его я думаю достаточно
×