Перейти к содержимому

Barglader_The_Destroyer

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9609
  • Клан

    [LEG1O]

Оценка

178 Отличная

О Barglader_The_Destroyer

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Barglader_The_Destroyer

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Авики же весь бой куда-то плавают, на месте наверное крутятся, эсмы же как то торпедами попадают без наводки, если вы не можете взять упреждение и пустить торпеды в цель . И кто мешает пл пройти под водой в упор и утопить авик , остоваясь незамеченным. Увы, но это ваша пробьема, а не игры. Спорить с вами бесполезно. Отвечать вам себе дороже. На этом беседу с вами я прекращаю.
  2. Barglader_The_Destroyer

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Если вам трудно пускать торпедки без наводки то это ваша проблема, а не механик игры.
  3. Barglader_The_Destroyer

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Ну, так класс сам по себе и не системный. Вы просто убиваете живучести класса в бою и даёте стимул канибалить авика на другом авике. Так же упрощает геймплей подлодок против авиков. Вы меня не так поняли, я имел в виду сброс с самолетов. Я много раз сам был в такой ситуации, я на оборот получал для себя челендж сражаться в таких условиях и получал огромное моральное удовольствие побеждая в таких условиях. Так же мне иногда весело наблюдать за тем как моя лодка становится "голой" во время боя. Английская Кнопка Р на клавиатуре отключает пмк и ПВО на карабле, если игрок не догадался это сделать, это проблема игрока, а не механики. Тем более что большинство игроков на эсмах скорее всего отключают ПВО. А удалять фичу из-за такого пустяка это глупо, тем более вы же не трогали пмк уникальных кораблей, типо массы, жоржии, Атлантико и тд, почему с ними так нельзя сделать. Почему эта механика не очивидна, если в описании характеристик того или иного корабля чётко прописано, что при пожаре незаметность ухудшается до определенного значения. Чтобы игрок не терялся в механика, нужно его обучать им, короткое обучение например для них сделать и все готово, да даже просто всплывающюю подсказку сделать можно.
  4. Barglader_The_Destroyer

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Сначала начали за здравие , затем продолжили за упокой. Новость до ремонтного дока плюс минус норм, круто . Но дальше уже начинается бредик. Начнём с ремонтного дока. Выглядит как еще один способ монетизации. Так например эти детальки будут продаваться в коробочках , с которых еще не факт что они выпадут. Идем дальше улучшение баланса. Увеличение дальности гбшек у лк. Звучит круто , звучало бы круче если бы дальность подняли у всех кораблей с гбшками в не зависимости от класса. Живучесть модулей. Великолепная фишка игры, очень классно иногда лодку врага просто оставить "голой" постреляв фугасами на ней, особенно прикольно выбивать пушки гк и торпеды во время дуэлей. А так это изменение направленно для улучшение игры нубасиков ,которые модерки и перки на живучесть модулей не стаявят. Идея , убрать заметностью от пожаров , аналогична предыдущему моему высказыванию. Хотя хочу добавить что зачем ломать то что работает все существование игры ? Ремка авианосцев . Эта вещь одна из фишек этого класса , убрав ее другим авикам станет еще легче канибалить своего противника на вражеском авике. Изменение пмк. Изменить дальность пмк у кораблей до определенного звучит круто, но зачем его отбирать у эсмов и пл ? Кому оно мешало , что потребовалось его удалить ? Убивать с него всегда приятно и весело, тем более это была фишка некоторых эсминцев. И последнее , изменение залповой стрельбы. она на то и залповая что отдается залпом сразу тонна снарядов по противнику, зачем мне механика из тАнков в игре про корабли .
  5. Barglader_The_Destroyer

    Свистать всех наверх! Обратная связь.

    Недостатки : 1. Дерижабли. Не интересный режим, неуместный для нашей игры, если бы я хотел потолкать вагонетки я бы пошёл в тф2 играть. 2. Начисление опыта. Начисление опыта происходит неспроведливо к некоторым классам, так подлодка просто проплавав весь бой получает больше опыта чем авик, который активно участвовал в бою. 3. Матчмейкинг. Неполные бои, несбалансированые по уровням кораблей. 4. Устаревшие перки. Многие перки потеряли свою актуальность, люди используют определённый устоявшийся набор перков, который не даёт раскрыть на полную некоторые корабли, такие как микельанджело, наполи и другие. Работает, не трогай: 1. Режим гонки вооружённия. Достаточно приятный режим который побуждает к активной игре, в отличие от дережаблей. Предложения: 1. Вернуть флажки за достижения. На данный момент достижения нужны только для выполнения задачек и покрасоватся перед другими игроками. Так флажки за задачки смогут мотивировать игроков на их получение и в целом на активные действия я бою, ведь кто не любит халявы, даже за которую надо активно играть в бою. 2. Вывести режим дережаблей в отдельный режим на по стоянку, так же можно сделать с ассимитричкой. 3. Добавить множитель опыта на выход в бой на определённом классе. Например, если в рандоме нехватка крейсеров то давать небольшую прибавку к опыту при игре на них. 4. Переделать перки или добавить новых, удалив или переделав те перки которые люди не используют.
  6. Зачем ломать велосипед который едет. Кому могла помешать текущая система засветов с авиации?
  7. Barglader_The_Destroyer

    На дальних берегах. Акция с Royal Quest

    Все ещё не азурка, можно игнорировать.
  8. Barglader_The_Destroyer

    Скоро будет жарко!

    На это мы променяли азурку.
  9. Barglader_The_Destroyer

    МК-8. Плоды прогресса в Адмиралтействе!

    Прискорбно, что ещё сказать.
  10. Barglader_The_Destroyer

    МК-8. Плоды прогресса в Адмиралтействе!

    За сбитие "снежинок" будут только жетоны давать или плюс СК как раньше?
  11. Barglader_The_Destroyer

    Новое вооружение подлодок

    Сегодня уже все нормально работает
  12. Barglader_The_Destroyer

    Новое вооружение подлодок

    Кнопка сброса гбшек не работала 20220618_201427_PFSB599-Black-Jean-Bart_19_OC_prey.wowsreplay
  13. Barglader_The_Destroyer

    Один на один на «девятках»

    эх настало засилье эсмов которые умеют пикировать
  14. Не знал что с последними патчами у подлодок появилось снаряжение отключающее сброс гбшек..
  15. Изменение разгона ни как не повлияет на их медленный черепаший геймплей. Они так и останутся утюгами с низкой скоростью .
×