Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vovan_kg1

Возникли вопросы. Кто подскажет? Разработчики? Модераторы?

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
825 боёв

Всем привет.

В игре с июля этого года.

 

Про игру:

Спасибо за снабжение для новичков. Было полезно.

22 сентября сыграл первый свой бой на 6 и получил линкор Варспайт.

Очень понравилось день рождение игры. Смог открыть 3 Суперконтейнера. И получил много инвентаря.

 

Про вопросы:

С середины сентября начали приходить сообщения в порт с арендой кораблей и купоном с 50% скидкой для их покупки.

Сегодня получил уже 4 (1 - з-39, 2 - галлант, 3- лоянг и 4 -ленинград). Все 4 купона-предложения на эсминцы. Из кораблей, прокачанных мной самим 5-6 уровня - все 3 - эсминцы.

 

Вопрос 1.  Класс кораблей для купона подбирается по тем кораблям которые ты прокачал (корабли от 5 уровня и выше)? То есть, если у меня в порту 5+ уровня одни эсминцы, крейсеров или линкоров в купонах мне не ждать?

Вопрос 2.  Купоны начинают приходить с момента первого боя на корабле 5 уровня или как? Первый купон мне пришел до моего первого боя на корабле 6 уровня.

Вопрос 3.  Мне будут приходить купоны и дальше, пока я не совершу свою первую покупку или мне ждать пока не придет купон на интересный для меня корабль?

Вопрос 4.  Я внимательно изучил сайт игры и нашел акцию про "Тройная выгода от Wargaming":

Я понимаю, что подобная акции может и не быть в ближайшее время, но уж больно "хорошие бонусы" для первой покупки в прем-магазине могут быть. Или стоит купить, пока предлагают что-нибудь?

Вопрос 5. Если я совершу первую покупку по купону, будут ли мне приходить и дальше купоны с 50% скидкой на другие корабли?

 

Спасибо за ответы.

Изменено пользователем vovan_kg1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 12:54:13 пользователь vovan_kg1 сказал:

Я внимательно изучил сайт игры и нашел акцию про "Тройная выгода от Wargaming":

ну скорее всего к НГ выкатят-раньше поводов не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв

Аренда дропается тем классом кораблей которым ты играл в бою. Мне падали и крейсера, и эсмы, и линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×