Перейти к содержимому

vovan_kg1

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    825

Оценка

39 Удовлетворительная

О vovan_kg1

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

854 просмотра профиля
  1. За наши дублоны, они будут работать в 3 смены без отдыха!))) А если серьезно: вот пройдут 24 дня строительство и кому-нибудь не хватит этих 5к до получения корабля, тогда что?
  2. Утро доброго всем. Со среды ждал окончания отсчета на верфи, чтобы посмотреть, как будет идти строительство. Заглянул сегодня с утра на верфь. И не понял. Отсчет до начала строительства закончился, но прогресса НЕТ! Установил 2 ускорителя: 1 базовый и 2 за 200 жетонов с первой директивы. Это должно давать 6 и 104 очка строительства в минуту. Но ничего не происходит. Так и должно быть? Сейчас уже 7.45 по моему времени (МСК +3), а это значит, что на шкале должно было быть 1 250 000 + 4950 (110 х 45). Но показывает 1 250 000. Что я сделал не так? Пруфы:
  3. vovan_kg1

    Когда исправите ???

    Разве игрок про "черный экран" написал? Читаем: "после каждого раза как поиграю в корабли нужно выходить через диспетчер задач"
  4. Вечер добрый. Прошла акция на розыгрыш PS. Участникам розыгрыша у кого не было Ленинграда, дали в аренду на 3 дня. Вопрос: А как компенсировали тем, у кого он был? Спасибо.
  5. vovan_kg1

    Кодики со стрима n++

    А что POPMECHWOT дает?
  6. Всем привет. Вчера заметил изменение в обновлении цепочки ежедневных БЗ. Оно состоялось в 5 МСК, а не в 9 МСК, как раньше. Тему не стал создавать, пока не проверил. Сегодня уже второй день, цепочка обновилась в 5 МСК. Просмотрел основную страницу, но не нашел информации про изменения. Это теперь так будет постоянно?
  7. А про голдовые расходники забыли? Бывает же, что в кооп с прем расходниками по забывчивости попадаешь. С остальными пунктами - согласен.
  8. Всем привет. В игре с июля этого года. Про игру: Спасибо за снабжение для новичков. Было полезно. 22 сентября сыграл первый свой бой на 6 и получил линкор Варспайт. Очень понравилось день рождение игры. Смог открыть 3 Суперконтейнера. И получил много инвентаря. Про вопросы: С середины сентября начали приходить сообщения в порт с арендой кораблей и купоном с 50% скидкой для их покупки. Сегодня получил уже 4 (1 - з-39, 2 - галлант, 3- лоянг и 4 -ленинград). Все 4 купона-предложения на эсминцы. Из кораблей, прокачанных мной самим 5-6 уровня - все 3 - эсминцы. Вопрос 1. Класс кораблей для купона подбирается по тем кораблям которые ты прокачал (корабли от 5 уровня и выше)? То есть, если у меня в порту 5+ уровня одни эсминцы, крейсеров или линкоров в купонах мне не ждать? Вопрос 2. Купоны начинают приходить с момента первого боя на корабле 5 уровня или как? Первый купон мне пришел до моего первого боя на корабле 6 уровня. Вопрос 3. Мне будут приходить купоны и дальше, пока я не совершу свою первую покупку или мне ждать пока не придет купон на интересный для меня корабль? Вопрос 4. Я внимательно изучил сайт игры и нашел акцию про "Тройная выгода от Wargaming": Я понимаю, что подобная акции может и не быть в ближайшее время, но уж больно "хорошие бонусы" для первой покупки в прем-магазине могут быть. Или стоит купить, пока предлагают что-нибудь? Вопрос 5. Если я совершу первую покупку по купону, будут ли мне приходить и дальше купоны с 50% скидкой на другие корабли? Спасибо за ответы.
  9. Выкупил всех. Для коллекции. И это только начало. Был на тесте. Там новая партия Хелловинских кэпов, правда в комплекте с камуфляжами и за дублоны:
  10. А с чего вы взяли, что дадут Кузнецова? Просто на картинке над игроком фотка (выбрали Кузнецова)! По такой же "логике" каждому новичку дадут "лысого юнгу" в порт! Наверное в помощь "чистильщику" торпед на корабль с контейнерами. PS Наверное не просто так целый патч нужно было заработать на Кузнецова.
  11. vovan_kg1

    Кодики на выздоровление Егрки!

    спасибо. помогло.
  12. vovan_kg1

    Кодики на выздоровление Егрки!

    Так ты наверное 2 раза код ввел.
×