Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

РБ на 10-х без авиков

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 152 публикации
В 28.11.2019 в 14:36:16 пользователь Limirya сказал:

от безруких союзников

Эту фразу можно слышать после каждого боя, даже бывает и в свой адрес если конечно сам умудрился  на бокорезить 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Без авиков будет мрак в виде 5-6-7 эсмов на команду, Клеберов и в Клановых боях хватает:Smile_bajan2:Да и далеко ходить не нужно, прошлый Ранговый сезон на 9ках, просто бои эсминцев нон стоп.Проблема в том, что не существует жестких ограничений на классы кораблей, пусть люди ждут по 3 минуты бой, но он будет приемлемым по балансу техники.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 03:20:09 пользователь John_Sheridan сказал:

Без авиков будет мрак в виде 5-6-7 эсмов на команду, Клеберов и в Клановых боях хватает:Smile_bajan2:Да и далеко ходить не нужно, прошлый Ранговый сезон на 9ках, просто бои эсминцев нон стоп.Проблема в том, что не существует жестких ограничений на классы кораблей, пусть люди ждут по 3 минуты бой, но он будет приемлемым по балансу техники.

А чем плохи бои эмов? Это скорость, драйв и удовольствие; игра, максимально отражающая личный скилл, с соответственным влиянием на результат.

Неужто, тупое стоялово в ожидании того, что у противника первым сдадут нервы, интересней кому-то? Дануна...

В этой слоупочной игрухе есть только один играбельно-бодрый класс (эмы) и его нужно поощрять, а не ограничивать искусственно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 23:05:43 пользователь Mergeit сказал:

В этой слоупочной игрухе есть только один играбельно-бодрый класс (эмы) и его нужно поощрять, а не ограничивать искусственно...

Для тех кто не любит слоупочности, если что есть масса достаточно бодрых шутеров начиная от кс и заканчивая пабгом.

Это без сарказма, если что. Просто корабли они как раз про неторопливую слоупочность - этакий пошаговый шутер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
В 29.11.2019 в 23:05:43 пользователь Mergeit сказал:

А чем плохи бои эмов? Это скорость, драйв и удовольствие; игра, максимально отражающая личный скилл, с соответственным влиянием на результат.

Неужто, тупое стоялово в ожидании того, что у противника первым сдадут нервы, интересней кому-то? Дануна...

В этой слоупочной игрухе есть только один играбельно-бодрый класс (эмы) и его нужно поощрять, а не ограничивать искусственно...

Мне про скилл, бодрость и прочее рассказывать не нужно)))Просто если бы в прошлом сезоне было бы жесткое ограничение по 3 эсма на команду, в целом сезон был куда бы лучше.Все раки видят мету эсмов, начинают брать блеков(скилозависимый кораблик) за сталь или прокачиваемые эсмы не умея на них играть(еще были уникумы которые брали ташкенты и удалые в ранги), 3 минуты боя, у тебя уже 4 товарища на дне, вся команда врага живая, эт не есть норма и интересная игра на скиле)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
9 167 боёв
В 28.11.2019 в 14:36:16 пользователь Limirya сказал:

Здравствуйте! Вот мои впечатление от авика в РБ.
 

7. Слышу огромное количество мата и оскорблений в свой адрес, не от слитых противников, а от безруких союзников. Авик напоминает "золушку". Всем должна. Как рабочая забитая лошадка. Но топлю и буду топить, помогать ловить и топить. И редко-редко спасибо говорят, за свет и помощь.
 

так и должно быть

сел на токсичный класс - будь готов что тебя будут все ненавидеть

и я в том числе )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 10:21:57 пользователь the_doge сказал:

так и должно быть

сел на токсичный класс - будь готов что тебя будут все ненавидеть

и я в том числе )

Ты можешь ненавидеть кого угодно, даже быдломатить - этот вопрос, который очень быстро решается, всякие "плюсики и минусики" - это тоже полная фигня, созданная для выплескивания эмоций. Типа "увиделАвикСразуМинусую" ...и ...чего? Он от этого утонет? Я говорю о потоках ненормативной критики от индивидуумов со дна послебоевой статистики. Брызжит этот уникум помоями, сидя на дне. Т.е. сам он играть не должен, ему должны обеспечить комфортную покатушку. Все ошибаются, все сливаются, даже всякие "топчики" или как они называются здесь? Но столько необоснованного шлака с претензией, что ему "должны были", я слышу только в адрес АВ. Даже слившийся по нулям "Алехан" в начале боя не вызывает ни у кого таких эмоций. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×