Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PAK_KYCTOBO1

таран союзника

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
885 боёв

Я здесь недавно. Имею к морю некоторое отношение - есть опыт судовождения в Средиземном море и в Атлантическом океане. Поэтому воспринимаю сделанное здесь с несколько другой стороны, чем большинство сухопутных игроков ))) Прекрасная графика, красиво сделано, великолепная программа управления ботами - несомненные достижения разработчиков. Но если взялись за морскую тематику, то желательно придерживаться ближе к реальности. Я уже писал про узлы, километры и морские мили - но мою тему отклонили. А жаль... Можно было бы подправить и без особых усилий.

Теперь о судовождении. Есть Международные Правила Предупреждения Столкновения Судов (МППСС). Их основы неплохо бы знать участникам игры. К нарушителям этих правил следует применять наказания. И не такие, как сейчас, когда оба столкнувшихся судна наказываются. Игрок, виновный в таране союзника, должен подвергаться серьезному штрафу, возможно за злостные постоянные нарушения - временной блокировке. Капитан корабля - игровой персонаж, должен быть понижен в звании, оштрафован в опыте. Если у него минимальное звание - лишать диплома и удалять из игры )) Есть много предложений по приведению игры в большее соответствие реальности. Могу добавить, если эта публикация получит внимание разработчиков. Думаю, к мнению ходивших в море стоит прислушиваться )))

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 876
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв
Сегодня в 17:10:25 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

ЯИгрок, виновный в таране союзника, должен подвергаться серьезному штрафу, возможно за злостные постоянные нарушения - временной блокировке. Капитан корабля - игровой персонаж, должен быть понижен в звании, оштрафован в опыте. Если у него минимальное звание - лишать диплома и удалять из игры )) Есть много предложений по приведению игры в большее соответствие реальности. Могу добавить, если эта публикация получит внимание разработчиков. Думаю, к мнению ходивших в море стоит прислушиваться )))

То есть бесконечные торпеды/снаряды, возможность хилиться и стрельба эсминцев как из пулемета тебя не смутили, а вот таран союзника смутил?

И как определить кто виновен в таране? Например я иду на автопилоте авиком и в меня врезается чудак, засмотревшийся в прицел.

Как по мне виноват будет он, а для него - я. 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:10:25 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

желательно придерживаться ближе к реальности

Реализм не нужен

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 16:10:25 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

Я здесь недавно. Имею к морю некоторое отношение - есть опыт судовождения в Средиземном море и в Атлантическом океане. Поэтому воспринимаю сделанное здесь с несколько другой стороны, чем большинство сухопутных игроков ))) Прекрасная графика, красиво сделано, великолепная программа управления ботами - несомненные достижения разработчиков. Но если взялись за морскую тематику, то желательно придерживаться ближе к реальности. Я уже писал про узлы, километры и морские мили - но мою тему отклонили. А жаль... Можно было бы подправить и без особых усилий.

Теперь о судовождении. Есть Международные Правила Предупреждения Столкновения Судов (МППСС). Их основы неплохо бы знать участникам игры. К нарушителям этих правил следует применять наказания. И не такие, как сейчас, когда оба столкнувшихся судна наказываются. Игрок, виновный в таране союзника, должен подвергаться серьезному штрафу, возможно за злостные постоянные нарушения - временной блокировке. Капитан корабля - игровой персонаж, должен быть понижен в звании, оштрафован в опыте. Если у него минимальное звание - лишать диплома и удалять из игры )) Есть много предложений по приведению игры в большее соответствие реальности. Могу добавить, если эта публикация получит внимание разработчиков. Думаю, к мнению ходивших в море стоит прислушиваться )))

Эта игра - аркада, а аркада не про реализм.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
885 боёв
Сегодня в 15:14:04 пользователь Katyaoveskina сказал:

То есть бесконечные торпеды/снаряды, возможность хилиться и стрельба эсминцев как из пулемета тебя не смутили, а вот таран союзника смутил?

А если почитать до конца? У меня написано "Есть много предложений по приведению игры в большее соответствие реальности."

Полностью к реальности не придем, но всё же )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 876
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв
Сегодня в 17:17:01 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

А если почитать до конца? У меня написано "Есть много предложений по приведению игры в большее соответствие реальности."

Полностью к реальности не придем, но всё же )))

А зачем нам реальность? Вроде и так неплохо все.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 15:10:25 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

Игрок, виновный в таране союзника, должен подвергаться серьезному штрафу, возможно за злостные постоянные нарушения - временной блокировке. Капитан корабля - игровой персонаж, должен быть понижен в звании, оштрафован в опыте. Если у него минимальное звание - лишать диплома и удалять из игры )) Есть много предложени

Вы точно медкомиссию проходили при получении прав на судовождение?  Политрук местный? 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

А как виновных в столкновении искать? Останавливать бой, расставлять фишечки и ждать автокораблеинспекцию? Или реплеи (миллиарды их будут, информация 100%) отправлять в ЦПП?

Столкновения в игре происходят часто, особенно на хайлевеле. И поверь, многие игроки стараются их избегать или минимизировать потому что при этом корабли сильно теряют в скорости и свободе маневра. А штрафы по малоподвижным целям прилетают от красной команды, и немаленькие.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
885 боёв
Сегодня в 15:15:37 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Эта игра - аркада, а аркада не про реализм.

Тогда не надо море, корабли, рассказы про них. Летай на звездолетах или сражайся с монстрами, можно в "Игру Престолов" отправится ))) . Разработчики заявили что здесь В составе флота World of Warships — более двух сотен кораблей времён Первой и Второй мировых войн. Почувствуй себя в роли командира: собери коллекцию и управляй кораблём любого класса.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:22:17 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

Разработчики заявили что здесь В составе флота World of Warships — более двух сотен кораблей времён Первой и Второй мировых войн. Почувствуй себя в роли командира: собери коллекцию и управляй кораблём любого класса.

И где тут про реализм?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 14:10:25 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

Имею к морю некоторое отношение - есть опыт судовожден

Как человек имеющий опыт в кораблевождении скажу, что вас ждет еще много чудных открытий. По этому самое правильное забить на все это и рассматривать модельки кораблей. Это единственное, что более-менее реалистично сделано в этой игре.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
8 462 боя
Сегодня в 16:10:25 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

Я здесь недавно. Имею к морю некоторое отношение - есть опыт судовождения в Средиземном море и в Атлантическом океане. Поэтому воспринимаю сделанное здесь с несколько другой стороны, чем большинство сухопутных игроков ))) Прекрасная графика, красиво сделано, великолепная программа управления ботами - несомненные достижения разработчиков. Но если взялись за морскую тематику, то желательно придерживаться ближе к реальности. Я уже писал про узлы, километры и морские мили - но мою тему отклонили. А жаль... Можно было бы подправить и без особых усилий.

Теперь о судовождении. Есть Международные Правила Предупреждения Столкновения Судов (МППСС). Их основы неплохо бы знать участникам игры. К нарушителям этих правил следует применять наказания. И не такие, как сейчас, когда оба столкнувшихся судна наказываются. Игрок, виновный в таране союзника, должен подвергаться серьезному штрафу, возможно за злостные постоянные нарушения - временной блокировке. Капитан корабля - игровой персонаж, должен быть понижен в звании, оштрафован в опыте. Если у него минимальное звание - лишать диплома и удалять из игры )) Есть много предложений по приведению игры в большее соответствие реальности. Могу добавить, если эта публикация получит внимание разработчиков. Думаю, к мнению ходивших в море стоит прислушиваться ))) 

бред....  С утра, ни че, ни это???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 15:18:46 пользователь Katyaoveskina сказал:

А зачем нам реальность? Вроде и так неплохо все.

Екатерина,не спорьте. Есть такой тип тролля -" политрук". Сразу всех расстреливает,кроме себя самого. Сам ,естественно безгрешен. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 16:22:17 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

Тогда не надо море, корабли, рассказы про них. Летай на звездолетах или сражайся с монстрами, можно в "Игру Престолов" отправится ))) . Разработчики заявили что здесь В составе флота World of Warships — более двух сотен кораблей времён Первой и Второй мировых войн. Почувствуй себя в роли командира: собери коллекцию и управляй кораблём любого класса.

Никогда не верьте рекламе)))) Я сам топлю за реалистичность, отключаю аниме и прочие не реалистичные контенты, по возможности.

По поводу звездолётов - если заменить модели кораблей и кисельную воду на что-то иное, получится именно то, про что Вы написали в первых двух предложениях. Из реалистичного - здесь только модели кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 696 боёв

Знаете батенька, большинство игроков заходит после трудного рабочего дня не полюбоваться просторами океана и заморских островов, а поиграть (читай - засадить кому-то по самую цитадель, после того как на работе засадил тебе начальник). В общем основная цель игры - пострелять из ГК, пульнуть торпы, и, как следствие того, что противник делает тоже самое по отношению к тебе - увернуться от залпа ГК, веера торпов, атакующей эскадрильи. А тут еще нате - какой-то там МППСС соблюдай весь бой.

Заходи в треньку, в кооп и соблюдай свой МППСС по отношению ко всему двигающемуся вокруг. Не справился - накладывай на себя и ботов штраф (не заходи в игру неделю).

И так сейчас чувство, что в игре 70% команды - блюстители МППСС. Ушли значит от респа к белой линии или причалили к острову, дабы не дай бог их не отстранили от управления виртуальным кораблем и не понизили в звании.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
5 774 боя
Сегодня в 15:22:09 пользователь Musasimaru_Y сказал:

А как виновных в столкновении искать? Останавливать бой, расставлять фишечки и ждать автокораблеинспекцию? Или реплеи (миллиарды их будут, информация 100%) отправлять в ЦПП?

Столкновения в игре происходят часто, особенно на хайлевеле. И поверь, многие игроки стараются их избегать или минимизировать потому что при этом корабли сильно теряют в скорости и свободе маневра. А штрафы по малоподвижным целям прилетают от красной команды, и немаленькие.

МППСС это морские ПДД, соответственно тот кто правила нарушает, попадает под статью. Интересный момент - подавать звуковые сигналы обгоняемому судну обгоняющим "Я намерен обогнать вас с левой стороны". Это вам не поворотник включть на мазде, здесь всё сложнее и всерьёз :Smile_glasses:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:15:37 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Есть Международные Правила Предупреждения Столкновения Судов (МППСС).

В военное время не до правил . На таран, а затем на абордаж.:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 696 боёв
Сегодня в 17:23:45 пользователь PAK_KYCTOBO1 сказал:

Смешные дети )))

Самому-то не смешно от своих идей? Или ты думал блеснуть умом среди несовершеннолетней публики? Не на тот форум зашел...

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×