Перейти к содержимому

Kirov_276

Участник
  • Публикации

    2 638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5480
  • Клан

    [POFIK]

Оценка

2 980 Потрясающая

О Kirov_276

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Бессрочная блокировка сообщений
  • Увлечения
    Влючена бессрочная блокировка сообщений.

Посетители профиля

12 604 просмотра профиля
  1. Kirov_276

    U-Boot. Typ VII C. (Revell. 1/72)

    Уважаемый Алексей . Модель, безусловно вам хорошо знакома . (Ясе -привет) Не буду разводить сказку о стройке, скажу лишь, что это реинкарнация жутких бревен. Далее вы сами все знаете . Мне было приятно общаться с Вами на этом форуме ,в этом разделе .Более того, к кораблям возник определенный интерес в техническом и историческом плане. Желаю Вам дальнейших успехов в вашем творчестве . (Т.к. корабли я делать не умею, то уж как вышло,так вышло.) Литература : Г.А.Вернер "Стальные гробы", К.Бишоп :" Справочник Кригсмарине 1939-1945"., док.фильмы по U-Boot . Длина модели 90 см. Для всех: предпоследняя модель на этом форуме . (можете не заморачиваться с комментариями)
  2. Kirov_276

    Всем здравствовать!

    "Шустрый да быстрый-выйдешь в министры "(х/ф " Дон Сезар де Базан"). " И ты свергнешь тиранов и раздашь их земли своим сподвижникам . А на что твоим сподвижникам земли без крепостных? И закрутится колесо истории в обратную сторону" А.и Б.Стругацкие. "Трудно быть богом ".
  3. Не только нелогично, но еще и абсолютно -не в размер. Rust Effect -одни из самых сложных в моделизме и не только корабельном . Но зачем об этом спрашивать ?
  4. Kirov_276

    Кто помнит?

    Гойко Митич - Винету навсегда.!( киностудия DEFA - рулит).
  5. Kirov_276

    Кто помнит?

    Эх, молодёжь , мало вы на калькуляторе МК-62 EГГОГ ловили. И ночи не просиживали за "Dangerous Dragons" . И киллратов по космосу не гоняли . Ну а в стриппокер только ленивый не играл.
  6. Kirov_276

    Почему статистов не любят(?

    Все ваши проблемы ,которые вы обсуждаете со "статой" из области бесконечного хождения по кругу . Вы и будете их бесконечно обсуждать . Потому что , пока ваша священная корова -"стата" не будет под собой нести чисто прикладного эквивалента, она так и останется инструментом измерения ЧСВ . Я ,вижу в теме уважаемого модератора сэра Jadd ,к которому большая просьба донести мои мысли до разработчиков : 1. Если ничего не менять по стате, то все так и будет оставаться . Разработчики сделали очень правильно, что в игре есть клановые бонусы ,пусть даже клан из одного человека,как у меня . Хочешь плюшек-играй больше . Как только вы к % статистики(цветовой эквивалент) привяжете экономические плюшки, то получите мощнейший инструмент мотивации для вхождения в игру и и нахождения в ней . 2. Вам (разрабам) скорее всего придется пойти на жесткое решение , по ежегодному обнулению статы , ибо (здесь я предпочту модератору объяснить в личке,дабы не нарушать) тогда можно будет точно отслеживать %рост. Сразу будет видно , кто на чем сделал "стату". 3. Все ваши турниры проводятся категорически без модов и только при наличии уставного номограммного /статического прицела N1 из настроек игры .(для примера -стандарт винтовок и калибр в биатлоне един) Кто играл с начала игры -у того и так практически все есть ,у остальных будет стимул . П.с : все озвученное ,лично мое мнение (на основании этой и других игр)и не претендует на последнюю инстанцию ,т.к форум я покидаю .
  7. Kirov_276

    Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

    Да ТС-молодец. Это не первая тема на этот счет, но те кто "въехал" в суть написанного, с нескрываемым удовольствием понаблюдали за ответами . Кому надо -те все поняли. Засим закончим прения по процедурному вопросу.
  8. Kirov_276

    Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

    Я очень рад, что у вас в столь юном возрасте есть другой взгляд на жизнь.
  9. Kirov_276

    Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

    Уже многократно обсасывались темы про дворовый футбол .(как не надо путать реал и игру) "Наличие двух команд определяется именно правилами.Критерии победы -тоже" Я правильно процитировал вас? Будьте, любезны , опубликуйте здесь цитатой эти самые КРИТЕРИИ ПОБЕДЫ из правил.,на которые вы ссылаетесь . П.с : т.к я скоро покидаю этот форум, то мне наплевать на ваши разборки, по большому счету. Чем больше людей будут просто играть и выключать % зависимость , тем приятней будет игра . Так что , кэп, искренне пожелаю вам удачи в этой суровой игре .
  10. Kirov_276

    Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

    Чьё мнение?(цитату в студию). Пока в головах "проценщиков" сидит -"есть мнение" (как правило основанное на голых внутритараканных измышлениях) то ,пардон, *** у "тех у кого боев за 10К" будет пригорать знатно , с заламыванием рук и причитанием : как этот игрок посмел поехать в другую сторону, а не туда,куда ему приказали " Читайте Чехова А.П. ,выдавливайте из себя по капле % зависимость. За "вьюнош"-спасибо, в своем возрасте я выгляжу молодо. Спрашиваешь , отвечу , как когда то подсмотрел у других: вешаешь на монитор перед собой листок с надписью :" ЭТО ПРОСТО ИГРА" . Профит.
  11. Kirov_276

    Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

    Главная ваша беда в том ,что ВСЕ примеры из жизни не имеют НИКАКОГО отношения к игре. Жизнь (реал ) идет по КОАПП, ПДД ,УК РФ . Игра идет по 1 критерию : правила игры . Алгоритм простой : нарушены правила -получи , не нарушены-отвали со своими измышлениями кто кому чего должен. В вашем примере виноват -работодатель.
  12. Kirov_276

    Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

    Камраден, вот тебе совет: закрывай эту тему . Местной аудитории ты не докажешь ничего, а тем более дискутировать с ними ,в силу ОЧЕНЬ большого количества причин (тараканов в голове) - так себе удовольствие. Играй так ,как тебе играется .
  13. Kirov_276

    Skyrim.(фигурка)

    Игра давно пройдена . Просто подарили редкую фигурку . А в игре, там же на стене драконьим когтем... да и неважно уже.
  14. Kirov_276

    Skyrim.(фигурка)

    На Солстейме не до правильности и чистописания . Фото с инета
  15. Kirov_276

    Skyrim.(фигурка)

    Напоследок решил показать редкую фигурку от фирмы North Star Models Роспись фигурки : масло и акрил. Надпись понятна без перевода каждому, кто играл . Собственно все .(ответы можете не писать ,т.к сразу не отвечу из за премодерации).
×