Перейти к содержимому

lejnev

Бета-тестер
  • Публикации

    1 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    126

Оценка

2 349 Потрясающая

10 подписчиков

О lejnev

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 04.10.1953
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Моделизм

Посетители профиля

3 668 просмотров профиля
  1. Всем привет! И снова "Иоанн Златоуст". Марки углубления и закрыл якорные клюзы крышками для разнообразия. С Уважением, Алексей.
  2. Всем привет! И снова "Иоанн Златоуст". Маски сняты..... С Уважением, Алексей.
  3. Всем привет! И снова "Иоанн Златоуст". Закончил дымовые трубы и шлюпки. С Уважением, Алексей.
  4. lejnev

    Что изображено на заставке?

    Да..... молодёжь не знает, ведь уже 44 года прошло....... С Уважением, Алексей.
  5. На всякий случай даю координаты. Коллега из Питера - https://karopka.ru/forum/forum190/topic33729/ Коллега из Новосибирска - https://karopka.ru/forum/forum190/topic33628/ С Уважением, Алексей.
  6. Привет! Так на КАРОПКЕ сейчас как раз идёт строительство сразу двух таких моделей!!! Не отслеживаете? Там много чего интересного происходит. С Уважением, Алексей.
  7. Полностью согласен! Прототипы этих моделей действительно прекрасны - достойные продолжатели "Потёмкина-Таврического". Постараюсь передать эту красоту и в моделях. С Уважением, Алексей.
  8. Боюсь, что ещё нескоро....... тут работы ещё непочатый край. Я ведь ещё и к такелажу не приступал....... С Уважением, Алексей.
  9. Всем привет! И снова "Иоанн Златоуст". С покраской покончено, аэрограф отмыт и вместе с компрессором вернулся обратно в свою коробочку..... С Уважением, Алексей.
  10. Всем привет! И снова "Иоанн Златоуст". Закончил навеску на борта всего, чего только можно было......... можно готовиться к покраске корпуса. С Уважением, Алексей.
  11. Спасибо на добром слове! А я пока довожу до ума носовую надстройку и кормовую боевую рубку для "Иоанна Златоуста". С Уважением, Алексей.
  12. Всем привет! И снова "Иоанн Златоуст". Дождался хорошей погоды и покрасил днище. С Уважением, Алексей.
  13. Всем привет! И снова "Иоанн Златоуст". Ещё разок проверил стыкуемость элементов..... С Уважением, Алексей.
  14. Всем привет! И снова "Иоанн Златоуст". Переходной мостик корректировка по длине, естественно, будет производиться только после того как встанут на штатные места носовой и прожекторный мостики..... С Уважением, Алексей.
  15. Привет! Да видимо в детстве не наигрался в кораблики...... начал ещё в школе, даже с Афгана притаранил модель "Миссури" (нашёл в Кабуле в каком-то дукане), но это так просто увлечение было. А лет 15 назад (когда мордой повозили на первых соревнованиях, в которых я решил поучаствовать), я "завёлся". Вот и вся история....... С Уважением, Алексей. P.S. К тому же - я пенсионер, надо же чем-то на пенсии заниматься......
×