Перейти к содержимому

alrih888

Бета-тестер
  • Публикации

    1 347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4454

Оценка

371 Великолепная

О alrih888

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 08.08.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волгоград
  • Увлечения
    Субару!!!Моделизм,флот,музыка,книги,игры и моя работа)))

Посетители профиля

3 463 просмотра профиля
  1. Работа хоть вялотекуще,но продолжается.Переделал иллюминаторы,и козырьки над ними.Сверил также количество иллюминаторов,и их расположение с фотографиями и чертежами,которые есть в наличии.
  2. alrih888

    Линкор "Тирпиц" от "Моделиста", 1/800

    Так ничего,но ватерлинию бы еще добавить,и якорные клюзы обозначить...
  3. alrih888

    Линкор БисмарК

    Это что???
  4. Присоединюсь к Юрию.Вы именно Бисмарк из этого не построите.Вот скажите,что вы будете делать с кранами?И вообще,что вы про них можете сказать?Дальномеры на орудиях-что с ними?Фото башен модели,которую я собираю,найдите разницу.
  5. Если не самая лучшая.По крайней мере,такой полноты деталировки я ни у кого не встречал.Сегодня собрал мало очень.Но как обычно,мелочевка.Вроде бы разобрался,как фото можно сделать почетче.
  6. У меня сейчас 2 модели собираются)))Два долгостроя.Бисмарк и вот такая еще моделька.Вторая уже в полном масштабе)))
  7. У Ревелла тоже есть косяки в ките.Качество отливки,в плане стыковки не совсем хорошее.Половины корпуса были выгнуты серпом.Кое-где в стыках зазоры.У набора от Понтоса тоже интересные вещи происходят.К примеру,я не знаю куда должна идти часть деталей.Что это за детали.Одной детали я не нашел,забыли вытравить.Номер есть и все.Но в целом,если не обращать на это внимание и забыть о том,сколько времени было проведено в коленно-локтевой позиции (Бисмарк нагибает,кто бы что ни говорил) в поиске улетевшей мелкой детали,то наборы вполне прилично и легко собираются.
  8. Стройка уже давно началась.Склеены половины корпуса,наклеены травленые детали на различные части модели.Но все это пока частично.Качество фото,конечно не особо хорошее,но что имеем.
  9. alrih888

    Падение ФПС в игре

    А вот на самом деле,что разрабы ответят по поводу оптимизации?Вот имеется ноут,проц I5,оперативы 8,видюха на 2 гига от нвидиа...По параметрам (частота проца,тип видюхи и прочее)-игра дожна уверенно идти хотя бы на средних (про дискретчину я в курсе),ан вот нет...19 ФПС на низких.Ну ладно,винда еще Вынь7 64-ка.
  10. alrih888

    «Ленинград» на WG Fest!

    Ну и где мой эксклюзивный корабль???И как юзер этого тарифного плана,имея бесконечный премиум аккаунт,вот хочу задать вопрос,а зачем мне нужны 63 дня этого према,который постоянно начисляется,ничего другого нельзя придумать было???Он и так бесконечный,пока я на этом тарифе,что мне с этими днями делать-то?..
  11. Так тогда в любом случае ее надо доделывать.А травление от Эдика не рассматриваете?Вполне приличный набор,и деревянная палуба.Понтос,думаю еще не скоро решится сделать Тирпиц.А вот по поводу японцев я полностью согласен.Сам мечтаю построить Нагато...
  12. есть такая проблемка,особенно задние арки (как раз у меня с ними придется поработать),но в остальном кузовщина удивляет,умели раньше делать машины.Я для себя решил,пусть я буду ездить на Субару 94 года,но зато я знаю,что эта машина меня не подведет в критический момент,не сгниет,как современный автохлам,ну а по поводу ремонта машины,то руки в принципе имеются,да и "если взял Субу,то изучай матчасть",как говорится.Да и весь хлам этих лет,если он и был среди этих машин,то он уже давно перевелся в металлолом.Да и как-то я за JDM больше,чем за наши современные гниющие с конвейера ведра. Андрей,все же от Тамии Тирпиц сколько не обвешивай травлом,он Тамией так и останется,равно как и Бисмарк,Тамией...Все же лучше найти модель от Ревелл,у них точность вполне приличная.Я заказывал из дойчландии набор Бисмарка от Ревелл,и именно под него заказывал Понтос...Тирпиц один я уже собрал,да в принципе,думаю,вы видели его здесь,но я хотел бы все же собрать модель именно от Ревелла,с хорошим травлом и допами.Но почему-то Тирпиц все производители обходят стороной,хотя корабль ничуть не менее красивее Бисмарка,а в плане постройки модели с привязкой к определенному году и он даёт просто обширнейшее поле для деятельности,как пример,можно привести модель Юрия в пятнистой камуфляжной окраске,это вообще одна из самых уникальных моделей этого корабля...Думаю,его незаслуженно обходят стороной.А если брать варианты по окраске и по вооружению-то это одна из моделей,предлагающих очень много вариантов моделей одного корабля,которые значительно отличаются друг от друга.Да и сам корабль очень красивый,немцы умели строить красивые корабли.Амеры и англичане в плане дизайна очень сильно проигрывали немцам.Да и не только в плане красоты...У меня в планах,если получится найти Тирпиц от Ревелл,то это будет просто отлично.Если не выпустят к нему набор,то придется заказывать наборы снова для Бисмарка,брать от него то,что можно использовать на Тирпице,и заказывать еще кучу допов к нему...Тамию брать как-то нет желания,слишком большие косяки в плане точности.Модель получится чем-то похожая на Тирпиц,но не этот линкор.
  13. Согласен полностью,Импреза сама на себя не похожа,от Эво отказались,Nissan GTR тоже превратился в не пойми что.Я поэтому и взял Легаси дорестайлинговую,что это и есть самый настоящий Субарь,в котором есть почти все,кроме турбины,хотя в планах Импреза WRX STI,хочется коня,но если подвернется лупатая или в самом первом кузове,то это неплохой вариант. Что хорошо в моем Легасе,так это то,что предыдущий хозяин хорошо с подвеской поработал,заменил сток на STIшную,вроде от Форика,говорит,ставил,кое-что по кузову есть из тюнинга.Да и с комплектации я в шоке был,то,что у нас в салонах продают,как допопции,типа электрозеркал,электролюков и прочего-у меня это все есть...Наш автопром после этого покупать???Или Хендэ Сопляриса с кузовом из фольги?Да после этой машины да ни за что!Тут еще развлечение появилось-начал над тазоводами прикалываться,в основном над молодняком с "дырявыми" глушителями.Во смешной народ. Сейчас Понтоса рассматривал.За 15 килорублей есть все практически...Детализация просто нечто.Есть и палуба,и стволы,мачты,8 листов фототравления с просто шикарнейшей детализацией (даже кабельные трассы на надстройках протравлены,я уже молчу про остальное),смола...Хотел уже сегодня начать,но думаю,что сначала надо сделать обзор этой красоты. Набор вот этот: http://pontosmodel.com/html/35022f1.html
  14. А у меня как-то сложилось,что кроме японок,больше ни на что смотреть не хочется.Как подсадили на Субару,так и все.Не зря ж говорят,есть субаристы,и есть субанутые. Набор от Понтоса для Бисмарка пришел.Это просто что-то.Набор просто шикарен.
×