Перейти к содержимому

tomas__

Бета-тестер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16669
  • Клан

    [QRAB]

Оценка

38 Удовлетворительная

О tomas__

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 20.04.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Судомоделизм

Посетители профиля

1 058 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток Товарищи! Хочу представить вам модель французского линейного корабля "Jean Bart" по состоянию на ~1955 г. в масштабе 1/350. Глубокая конверсия модели однотипного "Richelieu" от компании "Trumpeter"
  2. Ааа...ну если это дело в этом то это мне не поможет. Устанавливал другие игру\прогу,та тоже ругалась на ошибки Visual C++...переустанавливал...ошибка,потом вторая,третья...вообщем там целый каскад ошибок вылезает с этими библиотеками...(жду пока мастерские откроются) Может кто нибудь скиньте пожалуйста на Жан Бар и Ришилье текстуры? Я был-бы очень признателен!
  3. Приветствую! Скачал,вложил в корень игры прогу...и что-то пошло не так...Нажимаю плюсик, добавляю желаемый файлик...и что дальше делать(кнопка ивзлечь не активна)?[скрин 3]...Жмякаю "загрузить контент" вылетают две ошибки...[скрины 1 и 2] Прога в папке клиента лежит...[скрин 4] Хотел блин достать текстуры Ришелье и Жан Бара в хорошем качестве...ппц
  4. В таком случае добавьте вы наконец 2 прожектора на "стоковом" Бисмарке! Прожекторов не хватает на площадке трубы(два пустующих кружка которые в следствии прокачки занимаются фирлингами). А на Тирпице катера которые в бок обок с грот мачтой, стоят не правильно...вернее правильно будь это Бисмарк. Но они должны "смотреть" наружу, а не как на Бисмарке во внутрь.
  5. tomas__

    [0.9.3.] Общий фидбек

    Вам не кажется что на Henri IV сигналы сильно обмельчали? Может потом сделаете их чуть по крупнее...
  6. tomas__

    Розыск!

    Я ищу только "Шарнхорст" в его родном камуфляже.
  7. tomas__

    Розыск!

    Не это не то("камуфляж" все портит)...такое я уже встречал в ГуглоЯндексе.
  8. tomas__

    Розыск!

    Ищу данную картинку в большем разрешении хотя-бы на 4к монитор. ГуглаЯндекс результатов не дает Есть еще такой кусок в более вменяемом качестве: Но это все-го лишь кусочек...хотелось-бы полноразмерное изображение. Ну и всех причастных дам с праздником!
  9. tomas__

    Корабли за сталь,,,,

    Тоже верно...для тех кому нужны ттх лодки,тем всё равно как выглядит эта лодка и в каких тонах...но есть и те которые могут и по залипать на просмотре этих кораблей...вот для них может пригодиться данная настройка.
  10. tomas__

    Корабли за сталь,,,,

    Можете так-же в настройках клиента убрать постобработку...что-бы те корабли которые не исследованны\не доступны не были-бы черно белыми при просмотре.
  11. tomas__

    Пуэрто Рико. Файл с вычислениями.

    Ну допустим...24к голды слили на бусты...дальше какие действия связанные с голдой?
  12. tomas__

    [0.8.11] Строительство корабля

    Это как можно понять?
  13. tomas__

    Пуэрто Рико. Файл с вычислениями.

    Это как можно понять?
  14. Не,спасибо! Камуфляж это конечно хорошо...но бонусов он мне все равно не даст. Так что пусть будет сереньким...коим он и был.
  15. Так вот когда я отключаю весь аниме контент я тогда и не смогу поиграть на Такао пусть даже на сером и невзрачном(коим он и был в жизни).то-есть он пропадает из списка кораблей и выбрать его нельзя. UPD: То что было написано выше это было в прошлых патчах...сейчас ради интереса(и что-бы вам доказать скринами) отключил анимэ контент и он остался для выбора в порту серенький...Вообщем сам проблему создал,сам решил...сорри если что.
×