Перейти к содержимому

PanzerSchwert

Участник
  • Публикации

    1 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13134

Оценка

453 Великолепная

О PanzerSchwert

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

5 267 просмотров профиля
  1. PanzerSchwert

    Перенос аккаунта стим

    Всем привет! Играю твинком с помощью стима, ставить ВГ/Леста - центр принципиально не хочется. Вчера при попытке зайти в игру - выдало предупреждение, что всем игрокам стима необходимо перейти на EU-сервер. Перенос сделал удачно, после чего не могу понять, а как же зайти в игру. Запускаю со стима игру, мне сообщают что надо играть с EU-сервера, я соглашаюсь, меня переключают на страницу, где сообщают, что перенос аккаунта успешно совершен, после чего предлагают авторизоваться в аккаунте. Я авторизуюсь и попадаю на EU-сервер... и что дальше делать? как зайти в игру?))) на сайте предлагают скачать игру (установить ВГ-центр). А как же играть через стим? Может надо какую-то настроечку поменять где-то? В поддержку я написал, но там куча таких заявок и когда будет ответ - непонятно... Может, есть кто знает решение?
  2. PanzerSchwert

    очки исследования

    накопил 63500... нужны мнения, что брать?... или ждать новенькое? как скоро что-то появится? у кого есть какая инфа?
  3. авторы прямо огонь)))) разбираются в теме)
  4. PanzerSchwert

    Начать с нуля на стиме

    я не хочу скатываться в обсуждение преимуществ или недостатков ВГЦ.... создал ветку с простым вопросом - для стима есть у кого инвайты?
  5. PanzerSchwert

    Начать с нуля на стиме

    а почему нет? я бы понял, если б можно было запускать ВГЦ, играть, и при выходе из игры он сам умирал и корректно очищал всю память... но этого же нет. С другой стороны, играть в кораблики мне нравится, поэтому проще мне лично плюнуть на все и начать с нуля) так что насчет инвайт-кодиков?
  6. PanzerSchwert

    Начать с нуля на стиме

    Всем привет! Что-то нет желания устанавливать и использовать гейм центр, поэтому думаю пойти другим путем: т.к. у меня стоит и используется стим, буду в кораблики гонять через него... Правильно ли я понимаю, что перенести аккаунт на стим нет возможности? Ну, тогда если начинать с нуля, то может, кто поделится инвайт кодами с разными плюшками?))
  7. а не надо себя ставить на место хозяев игры)) это их бизнес-риски)) и они их считают..
  8. Я не понимаю стоны тут присутствующих донатеров))) неужели сложно понять - ттх корабля может быть изменены любой момент)))) ВСЕ!!!! Кто это осознал - тот и решает для себя - играть, уйти, не донатить, завалить чат стонами.....
  9. что будет с особой модернизацией и другими модернизациями, установленными на Москву, если: 1. ее продать 2. ничего не делать
  10. чушь... у человека может зависнуть комп, отрубиться инет и куча технических неполадок самой игры...
  11. Бедные гаишники! А как они то живут с такой же проблемой?)))
  12. PanzerSchwert

    Корабли за сталь,,,,

    Т.е. нам предлагают покупать товар, но не информируют о свойствах товара? Так?
  13. PanzerSchwert

    Корабли за сталь,,,,

    все в адмиралтействе время от времени покупают кораблики... за сталь или еще за какой ресурс... вопрос такой - а где в игре посмотреть полные характеристики покупаемого корабля?
  14. PanzerSchwert

    Смоленск, дальность

    А что дальность Смоленску порезали? у меня сейчас показывает 16 км
  15. PanzerSchwert

    Командирская Ёлка

    С Новым годом! Волшебства, Смеха, счастья и тепла, Мира, радостей, достатка И во всех делах порядка! Пусть все серое, плохое Старый год возьмет с собою. Впредь лишь светлые мгновенья Создают пусть настроенье!
×