Перейти к содержимому

bilding01

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25882
  • Клан

    [HRY]

Оценка

10 Нейтральная

О bilding01

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. bilding01

    Боевые задачи недели. Золотая неделя

    Спасибо, прочитал внимательнее !!!
  2. bilding01

    Боевые задачи недели. Золотая неделя

    А где дополнительные 200 процентов к опыту при победе? В карусели кораблей нигде это не показано!?
  3. bilding01

    Командирская Ёлка

    У меня нет елок за окном- пальмы и кактусы. Как быть?
  4. Кстати в ЦПП и войти не получается, уже минут 20 стрелка крутиться, а входа нетl
  5. Уважаемый коллега, если возможно, напишите Ваш текст обращения в ЦПП. То- же хочу написать ИМ послание о возврате дублонов ( хотя-бы их)
  6. Скачать обновление невозможно, сервер недоступен
  7. Уважаемые коллеги, в акции указано,что за 50000 базового опыта дадут по 3 хороших камуфляжа Весеннее небо, Мозайка, Восточный фонарь. Однако в клиенте игры за это нужно набить 50000 СВОБОДНОГО ОПЫТА, то-есть нужно будет набить 2500 000 базового , если пересчитать 5% от него на свободный
  8. bilding01

    Боевые задачи января

    Поддерживаю!!!
  9. Точно-точно, куриный камуфляж на Кливленд спешили сваять!
  10. Читал и не понял срочную необходимость введения до-же не пол ветки, а одного единственного корабля. При аналогичном разделении веток японских и русско-советских эсминцев более-менее было логичное введение параллельных веток. А в 0-7-5 какой-то сумбур получился. Введён один корабль , ещё 4 не сбалансированных ждут своего часа. Смысл спешки- для отчетности??? И к сожалению с ЭТАПаМИ компании введение 6,7,9,10-ки мало связанная процедура.
  11. Омаха , вроде, не был тяжелым крейсером - совсем не был. С него-то и логично и шёл кливленд. Было-бы логичным введение полной ветки -полностью . Вставив одну 8-ку новой ветки и не забалансировать 6,7,9,10 - имхо, логикой и не пахнет
  12. Аналогичная ситуация была и при разделе веток японских и русско-советских эсминцев. Предложения были такие-же. Принцип компенсаций не поменялся. В ЦИСТЕРнАХ ещё хуже!
  13. То-есть новую ветку (6 и 7 уровни) качать полностью, имея уже 8-ку (Кливленд)?
  14. Уважаемые коллеги, почему-то в новом дереве развития переход на новую ветку (лёгких крейсеров) Америки переход идёт с 7-го уровня, хотя намечался с 5-го, от Омахи? Каким образом будут встроены корабли 6 и 7-го уровня новой ветки и как они будут связаны с кораблями основной ветки? Интересует по вопросу -накапливать-ли опыт на Омахе, Новой Пенсаколе и Новом Орлеане для прокачки параллельной ветки или как ТАМ будет все это дело происходить?
  15. Поддержим ВГ , похоже призы заканчиваются
×