Перейти к содержимому

_Nai_Turs

Участник
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8506
  • Клан

    [SNERA]

Оценка

336 Великолепная

О _Nai_Turs

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. _Nai_Turs

    [ALL] ModStation

    да ладно, что ж сразу в штыки то, я без претензии, жду, картинка смешная, не нравится, не открывайте спойлер. ну и как проявляется-то, мне понятно, непонятно, почему пострадал, именно мой любимый "тип2"
  2. _Nai_Turs

    [ALL] ModStation

    ага, а тип 2 такой
  3. теперь игру крашит при попытке выбора трюмрей тип 2 в бою
  4. Все равно крашит игру при досрочном выходе из боя
  5. Всё просто: никаких кнопок Нажмите одну из двух кнопок
  6. _Nai_Turs

    [ALL] ModStation

    эти иконки перетягиваются по экрану ctrl+лкм, подвигай
  7. _Nai_Turs

    Обновление 12.11. Время подарков!

    Уверены, что позиция именно такая? Я выразил мнение, на что имею право полное, мне ответили, что противоположных мнений больше, я запросил подтверждение, мне отказали, дальше все скатилось в полемику, ни к чему не ведущую, по сути и я вышел из беседы. Но при мнении своем я остался, мне да, не нравится это изменение в патче, я хотел комментарий сведущих людей, тоже не получил. И нигде я не сказал, что мне не интересно,что думают другие по этому вопросу, мне интересно, неужели большинству зашло? А Вы вот, обладаете инфой про 10 человек "против" и 16990 "за", весьма пренебрежительно отзываясь о тех кто "против" и их, якобы, малом количестве. Даже если "против" и 10 человек, их не надо слушать и давать ответ на фидбэк? Рекомендую Вам, если уж решили меня прокомментировать, разобраться в вопросе, я отписывался не только в этой теме, да и не только я. Но, уверен, Вам это не нужно. Не тратьте время. Мой вопрос был разрабам, кммам и прочим ответственным людям, предположений по своей позиции от форумчан я изучать не планировал.
  8. _Nai_Turs

    Обновление 12.11. Время подарков!

    но капля-то активная. узнать бы, сколько из 3-5% за и против. но это сикритдокьюментс. или можно не бывать на форуме/других площадках и быть, по умолчанию, "за"? вопрос риторический. ну, и в этом контексте, апеллирование цифрой 17-18к онлайна форума подрывает мой стул. ладно, мыши плакали, кололись... играем в игру
  9. _Nai_Turs

    Обновление 12.11. Время подарков!

    ага, очень интересно, набегут ли 16990 чел хвалить карусель в среду. парадокс, кста, если не набегут хвалить, значит всем понравилось, а если набегут ругать, то это 10 человек недовольных набежало, несущественно для общего онлайна 3-5% недовольных каруселью или активных форумчан? но опираются довольные, почему-то, именно, на красивые циферки в 17-18к
  10. _Nai_Turs

    Обновление 12.11. Время подарков!

    а че не пять-то? как много из 17к создает темы, лайкает или комментирует посты? По-моему ничего не очевидно. Ну или очевидно таким вот очевидцам.
  11. _Nai_Turs

    Обновление 12.11. Время подарков!

    и Вы мои прочтите, я очень внимательно читал Ваши. спорить не буду, так как бесполезно. и Вам хорошего дня.
  12. _Nai_Turs

    Обновление 12.11. Время подарков!

    потратил минуту на поиск, смотрим реакции коммьюнити на посты тех, кому понравилось и кому не понравилось, могу еще поискать, может и субъективно смотрю, но я четко вижу, что не понравилась она большему числу людей, но это, видимо, роли не играет. смысл в том, что разрабы меняют стиль порта, визуальную составляющую и нам, коммьюнити, либо нравится, либо очень нравится. третьего не дано. очень приятно было, когда полтора года назад меня лично услышали и помогли дособирать коллекцию Трансформеры. в итоге не только мне одному. с того момента я думал, что здесь открытые люди от разработки сидят, а после разделения игр, должны были стать еще открытее но чет нет. еще немного:
  13. _Nai_Turs

    Обновление 12.11. Время подарков!

    1. я ж говорю, был, не видел, кому понравилось, долго листал и ВК и ОК и дискорд, на форуме негатив видел и могу подтвердить, прошу Вас подтвердить обратное. 2. не претендую на Вашу приватизацию, в качестве менеджера, поумерьте желчь, Вы КМ, будьте добры реагировать на запросы коммьюнити, вполне, замечу, адекватные. 3/4. так почему нет ничего официального от разрабов? мол не понравилась карусель 20% игроков, понравилась 80%, вот пруфы, это сложно?
  14. _Nai_Turs

    Обновление 12.11. Время подарков!

    1. и че, их больше? пару ссылок где ее хвалят в студию, побывал на ваших разных площадках, не видел, слеповат наверное. 2. с этого и надо начинать, а не лить в уши, что решения нет, фидбэк и тд. 3. см п2 4. не увидел реакции ни одного разраба ни здесь, ни на площадках. всем спасибо, накипело.
  15. _Nai_Turs

    Побеждайте вместе с питомцем!

    вот такой, с другой стороны
×