Перейти к содержимому

Icedark49

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OPSM]

Оценка

41 Удовлетворительная

О Icedark49

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Клан Опоссумов готов принять в свои ряды, если ищешь клан по-проще. Связь дискорд, прайм-тайм с 7 до 11 мск
  2. Icedark49

    Ищу клан

    Привет, пиши мне в игре Icedark49 или в телеге (ник такой же), готовы рассмотреть твою кандидатуру. Наш клан постоянно учавствует в кб и турнирах. А еще наш клан учавствует в клантесте.
  3. Наберет, когда у тебя останется 30% хп и отхилишься раз или два за бой дай бог
  4. да, очень важно попасть 40 раз, попадет ли пмк 40 раз за минуту с 10 км? И сколько за минуту влетит дамаги при этом обраткой
  5. Icedark49

    [OPSM] Опоссумы

    Это я даю интервью, когда команда Опоссумов выиграет турнир "Прорыв" P.s. ап
  6. Icedark49

    [OPSM] Опоссумы

    Рил: когда включил гап и увидел пачку торпед от шимки
  7. Немного сильнее среднего, я полагаю
  8. Icedark49

    Ищу клан для КБ

    Привет, приглашаем в клан опоссумы [OPSM]. Дружелюбный и опытный клан. Старый как сама игра. Также учавствуем кст и турнирах. Набираем людей под второй состав для игры в кабэ. У нас весело.
  9. Icedark49

    [OPSM] Опоссумы

    Доброго времени суток, капитаны! Ищете отряд, клановые бои или команду на турнир? Опоссумы ждут Вас! Дружелюбная и общительная, полная энтузиазма команда. Наше сообщество основано 07.09.2017, это один из самых древнейших кланов игры. Мы так же участвуем в КСТ (Клановый Супер Тест) и помогаем развивать наш любимый МИР КОРАБЛЕЙ Участники турниров: Царь морей, Прорыв, KOTL, KOTS Для голосовой связи используем дискорд, а все общение и важная информация у нас в телеграмм чате. Наш девиз: Наши требования: -возраст 18+ -винрейт от 50% и 1к боев -адекватность и желание играть в команде -связь для общения с кланом -иметь в порту 2-3 лодки 10 уровня В первую очередь ищем игроков в кб и турниры во втором составе ПРАЙМ-ТАЙМ: с 20.00 до 23.00 по мск Для связи и всем вопросам обращаться в игре и тг @Icedark49
  10. Полностью поддерживаю, что было бы неплохо убрать (хотя бы в настройках функцию) анимацию получения контейнеров. И не только новогодних, а в целом.
  11. Не пользуюсь модами, нравится чистый клиент. И раз есть такой мод, значит еще раз доказывает полезность такой правки интерфейса для игроков.
  12. Моя идея банально простая - ввеси список выполняемых боевых задач непосредственно в бою. Допустим вышел в бой на крейсере, нажал меню и сразу увидел какие задачи я могу выполнить на данном корабле. Задачи можно, например, отобразить в меню характеристик корабля, которое отображается нажатием клавиши H в стандартном управлении. Для понимания своей идеи прикрепляю ниже скриншот как бы это могло выглядеть.
  13. Icedark49

    Блиц «1x1» на линкорах VIII уровня

    Если хитро извернуться, то есть место для маневров
  14. Icedark49

    Блиц «1x1» на линкорах VIII уровня

    Ну вот этот блиц мне больше понравился и проходится уже не с потом и слезами (как блинц линкоров 7лвл 1х1). Тут уже есть чем бодаться против торпедолюбов. Пробовал на бранденбурге, на атлантико, на ленине. Все играются отлично и могут что-то противопоставить любителям сосисок и хмеля. Только Венето оказался бесполезен, не смог бодаться. Хочу еще посмотреть как будет жечь монарх, но карты увы маленькие.
×