Перейти к содержимому
Fireoflive

Флажные сигналы , камуфляж ,какие эффекты стакаются , какие нет?

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
2 958 боёв

Здравствуйте. Так как я не смог найти данную информацию в официальной странице посвященной сигналам, и на форуме то же искал не смог найти ,  я решился создать данную тему с вопросом, который должен в свое время интересовать каждого игрока.

------------------------

Мы имеем много сигналов , камуфляжей , и да же прем с бонусами на деньги и опыт.

Все ли эффекты  от сигналов или камуфляжей ,  стакаются  между собой?

Приведу пример:

Сигнал Papa Papa +300%  к свободному опыту

Сигнал Уроборос +777% к свободному опыту

Сигнал Левиафан +200% к свободному опыту

Камуфляж Regia Marins +100%   к свободному опыту

Если игрок все это  использует сразу в одном бою , означает ли что он получит прибавку  + 1377% к свободному опыту за этот бой , что  , более чем в 14 раз больше , если бы он ни чего не использовал?

Или   он получит какое то одно наивысшее значение? +777% а остальное он  попросту спалит , предполагая что получает бонусы  за каждый сигнал , а на самом деле нет?

Или он получит наивысшее значение от сигналов +  эффеект от камуфляжа , и того 877% ?

=============

Я искал эту информацию , но видимо она  как то глубоко спрятана , либо её нет на оф сайте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 869
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
В 03.11.2019 в 17:09:59 пользователь Fireoflive сказал:

Я искал эту информацию , но видимо она  как то глубоко спрятана , либо её нет на оф сайте.

 

Здравствуйте!

 

На официальном канале игры есть видео, которое поможет Вам разобраться в схеме работы модификаторов опыта и кредитов

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×