Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Разбор типичных ошибок, часть 2-я (эсминцы, авианосцы)

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 334 боя

Текстовый вариант скиньте плиз. С телефона вообще не вариант читать. Просто пока джидай озвучивать не будет я не буду его видосы палить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 496 боёв
Сегодня в 13:33:37 пользователь Svarogych1 сказал:

Группа из 4 кораблей не замечает наличие авика - его самолёты будут полностью уничтожены без каких-либо действий со стороны игрока ещё до первого сброса.

В группе из  3 кораблей авик сможет слегка поцарапать 1 из них.

В группе из 2 кораблей авик не сможет убить никого.

Одинокий ЛК может жить под непрерывными атаками одноуровневого авика 10-15 минут. Одинокий Кр продержится минут 8-10. И только ЭМ проживёт 4-5 минут+1-2 дыма.

Именно из-за такого баланса единственной задачей авика на данный момент является поиск и уничтожение эсминцев.

Ну это только если на авике рак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

 

Сегодня в 11:53:00 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да..Джедай стал каким то странным с некоторого времени как стал Контрибьютером..

просто во мне борются две стихии - авики и эсмы. В итоге ненавижу оба этих класса, причем люто)

Сложно так жить)

Изменено пользователем MIrall
Убрано некорректное предложение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя

Вообще если на тему овегов - я считаю что игра свернула не туда. Авики контркласс эсмов. Скажите разрабам такое года 3 назад - тебя бы на смех подняли. А сейчас по факту это так, ЛК для авиков стали второстепенной целью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 14:25:41 пользователь Rebel__1 сказал:

Вообще если на тему овегов - я считаю что игра свернула не туда. Авики контркласс эсмов. Скажите разрабам такое года 3 назад - тебя бы на смех подняли. А сейчас по факту это так, ЛК для авиков стали второстепенной целью.

как раз топовые авиководы на эсмов редко обращают внимание т.к. играют на "про-алфУ"

а вообще правильный авик выбирает себе цель не по ее классу, а по другим признакам. И тогда уже не важно кто там - эсм, линкор или крейсер с ПВО 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 10.11.2019 в 11:55:31 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Их много не потому что они влияют на бой, а в том что для ЦА пускать торпедки по ТУ куда проще чем стрелять с тех же крейсеров и линков. А влияющих на бой шим менее 0.1% на них играющих.

Сомневаюсь что в высшей лиге в первую неделю есть ЦА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 10.11.2019 в 12:13:35 пользователь Shlyahthich сказал:

Лучше всех контрит эсмов авик - это правда, чуть менее эффективно чем авик, контрит эсмов другой эсм (особенно серьезную угрозу представляют контрэсминцы, которых сейчас развелась целая куча)

Авики уже не так сильно контрят эсмов, они по большей части атакуют одинокие цели, что бы по больше набить дамага

а с выходом котр эсминцев у многих эсмов появились проблемы, Геринг уже не тот что был раньше, даже Хабаровск уступает Клеберу

 

Игра идет в перед и сильно изменилась, так что Джедаю  пора уже делать новые реплеи, 

а то эти уже устарели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×