Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.11] Производительность

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 12:42:48 пользователь Elveren сказал:

невозможно выполнить платёж через МТС , пишет- платёж недоступен, нужно выбрать любой доступный, а деньги то на телефоне. и как быть? 

Попробуйте почистить кэш и cookies, после чего повторить попытку оплаты. Если ситуация не изменится, то вам, как владельцу номера необходимо обратиться с в салон-магазин МТС для актуализации персональных данных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация


  После обновы ФПС не просел - он сдох (с 60 упал до 12). Срений показатель ФПС за игру 19-25. Фризы давно не видел. Спасибо разрабам - теперь каждый бой с "удовольствием" наблюдаю как мой корабль замирает на секунд 5-7. Удовольствие неописуемое. Чтобы выпотрошить контейнер теперь нужно зайти на баржу потом выйти и опять зайти. Только так появляются клавиши действий с контейнером. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[FLOT1]
Участник, Коллекционер
164 публикации
12 669 боёв

Вчера,сегодня появилась проблема, постоянный вылет из игры, два три раза за бой, инет вроде норм, комп не глючит, не знаю на что грешить. Прошу помочь! 

Последний бой и WGCheck.

WoWS_report.wgc

20191216_153036_PGSB107-Gneisenau_42_Neighbors.wowsreplay

20191216_153429_PGSB107-Gneisenau_42_Neighbors.wowsreplay

20191216_153654_PGSB107-Gneisenau_42_Neighbors.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 311 боёв
Сегодня в 12:07:37 пользователь Mebius_lW сказал:

У вас 6842 лишних файлов в папке с игрой, странно что она вообще ещё работает. В вашем случае поможет только полная переустановка игрового клиента.

Даже если опустить вопрос, откуда и почему у меня в клиенте столько ненужных файлов, остается открытым вопрос, почему стало тормозить только в этом обновлении, плюс это происходит преимущественно на картах с обновленной графикой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
В 16.12.2019 в 17:25:12 пользователь Irascible_ сказал:

Вчера,сегодня появилась проблема, постоянный вылет из игры, два три раза за бой, инет вроде норм, комп не глючит, не знаю на что грешить. Прошу помочь! 

Последний бой и WGCheck.

WoWS_report.wgc

20191216_153036_PGSB107-Gneisenau_42_Neighbors.wowsreplay

20191216_153429_PGSB107-Gneisenau_42_Neighbors.wowsreplay

20191216_153654_PGSB107-Gneisenau_42_Neighbors.wowsreplay

В журнале работы операционной системы множественная ошибка: 

  • Скорость логического процессора Hyper-V ограничена системным встроенным ПО.
  •  Microsoft-Windows-DNS-Client 1014

1) Убедитесь, что у вас отключено служебное программное обеспечение, которое может управлять питанием устройства. 

2) Попробуйте выполнить сброс сетевых служб Windows. Для сброса настроек сетевых служб выполните следующие действия: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15547/


Если ситуация не изменится, для дальнейшей диагностики, необходимо будет обратиться в службу поддержки предварительно сделав отчёты Core Temp и GPU-Z: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30560/30562/30563/

 

Для этого надо провести тесты видеокарты и процессора с записью данных в реальном времени при запущенном клиенте игры. Воспользуйтесь, пожалуйста, материалами из следующих инструкций: 

В 16.12.2019 в 22:38:43 пользователь Diamond_Ptah сказал:

Даже если опустить вопрос, откуда и почему у меня в клиенте столько ненужных файлов, остается открытым вопрос, почему стало тормозить только в этом обновлении, плюс это происходит преимущественно на картах с обновленной графикой.

Судя по названиям файлов это какие-то моды, которые ставились не туда куда нужно. Посмотрел ещё логи ваши, есть вот такие ошибки:

  • Теневая копия тома C: прервана, поскольку не удалось увеличить хранилище теневых копий из-за ограничения, установленного пользователем.
  • Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных реестра или файлов сообщений DLL для отображения сообщений, либо у вас нет прав доступа к ним.

Могу посоветовать сделать следующее:

1) Для исключения еще одного фактора из возможных причин возникающей проблемы, проведите проверку целостности файлов операционной системы:  https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929833 

2) Выполните проверку логических дисков на наличие ошибок: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15501/ 

3) Переустановите драйвер для видеокарты: https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/155682/ru Перед установкой обязательно удалите установленный драйвер, воспользуйтесь нашей инструкцией: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15192/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[FLOT1]
Участник, Коллекционер
164 публикации
12 669 боёв
Сегодня в 11:44:09 пользователь Mebius_lW сказал:

Могу посоветовать сделать следующее

Спасибо за советы,попробую исправить - настроить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 14:20:57 пользователь Roman_13_ua сказал:

Замирание картинки каждый бой.

спасибо за игру...

Без логов сложно сказать с чем это связано, приложите отчёт WGCheck посмотрим: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
176 боёв

Добрый день. У меня тока один вопрос почему как тока вышло обновление ИТАЛЬЯНСКИЕ КРЕЙСЕРА как тока запускаю игру и вхожу в бой через пару тройку минут меня выкидывает с сервера? Это уже начинает подбешивать потому что когда захожу обратно меня уже потопили!!!!!!!!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!!!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 482 боя

Не прошло и 4х месяцев , как мой новый ноут "не тянет" вашу игру на максималках. Идёт жесткая просадка фпс, звук в эти моменты поджевывает как и вся игра. 

    Что мне обновить на этот раз?

20191218_001118_PGSA518-Graf-Zeppelin_42_Neighbors.wowsreplay

WoWS_report.wgc

 

P.S. Core I7-9750 2.6Ghz 

 24 Gb оперативки, SSD винт ,  RTX2070 и тормозит игра. После выхода обновления , как всегда. 

Изменено пользователем Ferting_1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 00:28:42 пользователь Atlantis___ сказал:

Ничего не делал на следующий день, никуда не относил (сервисцентр), все стало нормально. Что-то мне сдается не в этом то дело было...

Производительность игры вещь постоянная, не может в один день игра тормозить, а на второй самоисцелятся. Это так не работает, а с учётом того, что обновлений и патчей не было, это выглядит вдвойне не логично.

Сегодня в 00:40:50 пользователь Ferting_1 сказал:

Не прошло и 4х месяцев , как мой новый ноут "не тянет" вашу игру на максималках. Идёт жесткая просадка фпс, звук в эти моменты поджевывает как и вся игра. 

    Что мне обновить на этот раз?

20191218_001118_PGSA518-Graf-Zeppelin_42_Neighbors.wowsreplay

WoWS_report.wgc

 

P.S. Core I7-9750 2.6Ghz 

 24 Gb оперативки, SSD винт ,  RTX2070 и тормозит игра. После выхода обновления , как всегда. 

Убедитесь, что запуск игры происходит на дискретной видеокарте: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15612/ Также дополнительно, рекомендую выставить план электропитания "Высокая производительность": https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15191/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 482 боя
В 12.12.2019 в 12:47:58 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Доброго дня! Будет ли какое- то микро обновление? Патчи никакие не скачивал, проблема с выходом на стартовую страницу самоустранилась сама вчера где- то в 11 вечера. ( при игре отрядом такой проблемы не было вообще).

Но осталась очень важная проблема, а именно проседает ФПС в игре, раньше просадок не было. Всегда раньше играл на настройках «Максимум», видеокарта GTX 1070, 

последний видеодрайвер.Сейчас пришлось выставить «средние» настройки, но даже с ними есть проблема- фпс проседает при обнаружении кораблей в начале боя.»Ведьмак 3 « скользит плавно на ультра настройках.( ноутбук)

 

П.с. На станционарном компе 2080 TI, можно играть на максималке, но проседает так же ФПС при обнаружении кораблей противника.Были ли изменены требования к графике для игры?

Решилась проблема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
26 761 бой
Сегодня в 12:03:17 пользователь Ferting_1 сказал:

Решилась проблема? 

Проблема решилась частично, с помощью  официального МОДА увеличение предела ФПС до 120. С этим разрешением ФПС в момент появления кораблей падает до 70, что не так критично и не так сильно напрягает- с пределом клиента в 75, фпс в этот момент падал до 30.Но: не поленился, скачал *танки*на ноутбук, который с картой 1070, настройки ультра, полёт прекрасный- видно как колышется каждая травинка в поле:) И ни одной «рваной» картинки)

 

П.с. Я смирился, уверен проблема исчезнет в след.  обновлении, год назад когда я начал играть такая проблема была в мартовском- апрельском обновлении.

Изменено пользователем Delai_Vivodi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:11:51 пользователь Delai_Vivodi сказал:

с помощью  официального МОДА

Модов официальных нет. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
26 761 бой
Сегодня в 16:00:02 пользователь MIrall сказал:

Модов официальных нет. 
 

Программа модов, которую можно скачать с миркораблей.ру.Я не знаю, официальные они или нет- все что находится на главном сайте- для меня разрешено).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Разработчикам: неоднократные слайд шоу  в игре порядком надоели.

В последнем бою критичекая ошибка на этапе между завершения боя и послебоевой статистики и это бывает 2 раза  неделю!

Модов нет.

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Вот это номер. Вчера написал в цпп чтоб вернули 6к за верфь, всё норм, вернули дублоны, всё работало. Но через минут 10 порт завис на разделе развитие. Перегрузил игру, и вечная авторизация, колесико крутит бесконечно. Написал в цпп опять в раздел не могу войти в клиент 8 часов назад. И тишина. Запускал игру и без модов и сброс настроек и через геймцентр и на прямую, в три акка входит норм, а в этот нет. Может кто посоветует что делать. Было у кого такое????

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Вот ваша новая визуализация!На картах где солнце прицелом пользоваться невозможно!

shot-19.12.17_21.48.44-0707.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[FLOCK]
Участник
10 публикаций
24 894 боя

вы чё там вчера накрутили в обнове центра?????  начало из боёв выкидывать!!!..уже сколько звёзд в рангах потеряно!!...они в этом бедламе и так не легко достаются,а тут вылет,да ещё и плюсом дисциплинарка за выход из боя!!! как играть?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
В 18.12.2019 в 22:47:27 пользователь Otto_Shulzer сказал:

Вот это номер. Вчера написал в цпп чтоб вернули 6к за верфь, всё норм, вернули дублоны, всё работало. Но через минут 10 порт завис на разделе развитие. Перегрузил игру, и вечная авторизация, колесико крутит бесконечно. Написал в цпп опять в раздел не могу войти в клиент 8 часов назад. И тишина. Запускал игру и без модов и сброс настроек и через геймцентр и на прямую, в три акка входит норм, а в этот нет. Может кто посоветует что делать. Было у кого такое????

Вы столкнулись со старым багом. Если вы продаете все корабли, то потом не можете зайти в порт. Коллеги начислили корабль 1-го уровня, поэтому можете сейчас войти в игру.

В 18.12.2019 в 23:56:45 пользователь frits200761 сказал:

Вот ваша новая визуализация!На картах где солнце прицелом пользоваться невозможно!

Скрытый текст

shot-19.12.17_21.48.44-0707.jpg

 

Можете прислать отчёт WGCheck: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×