Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DEATH_4_YOU

крит при установке игры после переустановки винды

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

71
[DISEL]
Участник
54 публикации

Всем доброго времени суток! Надеюсь здесь мне помогут быстрее чем сутками ждать ответа от ЦПП.

При установке игры, когда начинается распаковка файлов, выдается критическая ошибка. По просьбе цпп запустил батфайл и отправил им отчет.

После чего и ответа ни привета, а хотелось бы не потерять целые сутки во время прохождения 3-й директивы!

Обращаюсь к модераторам и разработчикам, помогите

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 978 боёв
Сегодня в 16:22:30 пользователь 9_and_10_lvl сказал:

Всем доброго времени суток! Надеюсь здесь мне помогут быстрее чем сутками ждать ответа от ЦПП.

При установке игры, когда начинается распаковка файлов, выдается критическая ошибка. По просьбе цпп запустил батфайл и отправил им отчет.

После чего и ответа ни привета, а хотелось бы не потерять целые сутки во время прохождения 3-й директивы!

Обращаюсь к модераторам и разработчикам, помогите

Приветствую! Нужен будет ваш отчёт WGCheck, чтобы разобраться с причиной проблемы: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16381/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 16:22:30 пользователь 9_and_10_lvl сказал:

Всем доброго времени суток! Надеюсь здесь мне помогут быстрее чем сутками ждать ответа от ЦПП.

При установке игры, когда начинается распаковка файлов, выдается критическая ошибка. По просьбе цпп запустил батфайл и отправил им отчет.

После чего и ответа ни привета, а хотелось бы не потерять целые сутки во время прохождения 3-й директивы!

Обращаюсь к модераторам и разработчикам, помогите

Тоже было такое! Сносил клиент и качал заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[DISEL]
Участник
54 публикации

третий раз качаю.. цпп отвечает раз в сутки, советы дает такие что для моего ума это слишком,  любой новичок который захочет поэграть в это просто плюнет и будет обходить стороной все игры от вг

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 978 боёв
Сегодня в 19:16:49 пользователь 9_and_10_lvl сказал:

третий раз качаю.. цпп отвечает раз в сутки, советы дает такие что для моего ума это слишком,  любой новичок который захочет поэграть в это просто плюнет и будет обходить стороной все игры от вг

Коллеги в ответе вам объяснили, что заявки рассматриваются в порядке общей очереди, а любое новое сообщение в теле заявки автоматически помещает ее в конец очереди. Вы три раза добавляли ответы в свою заявку, опуская её вниз очереди. 

 

Рекомендации, которые вам даны, достаточно просты для выполнения. Зачем тогда просить помощи, если ничего хотите делать.

Цитата

Для решения проблемы попробуйте выполнить сброс настроек сетевых служб Windows:
  1. Загрузите следующий архив: http://dl-support.wargaming.net/wot/ru/KnowledgeBase/DNS/reset_dns.zip 
  2. Распакуйте файл в любую папку и запустите его от имени Администратора, нажав на имя файла правой кнопкой мыши и выбрав пункт «Запуск от имени Администратора».
  3. Дождитесь окончания работы файла reset_dns.bat (примерно 10 секунд) и перезагрузите компьютер.

Если же предложенные действия не решат проблему - воспользуйтесь инструкцией по настройке публичных DNS из нашей статьи: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/articles/395/ 

Если всё таки соберетесь решить свою проблему, выполните рекомендации поддержки и продолжите беседу с ними в заявке.

 

Закрыто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×