Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_kante

Розыгрыш года 2019

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[SWIFT]
Участник
44 публикации
12 399 боёв

imgonline-com-ua-Resize-Om1mWJY3ADpD.thumb.jpg.a3e980178622ddfa2c00a419b0c25ffe.jpg


СУПЕР РОЗЫГРЫШ ГОДА 2019

 

Конкурс на бонус код под данным видео - "НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПУЭРТО РИКО".

 

Условия:

На канале, под видео написать любой комментарий с игровым ник неймом.

 

Приз: бонус-код!

 

Пример: 2019-12-22_20-21-14.png.2bdfea8eac70d2415ee5d44a2fb93c25.png

 

P.S.: так же, в видео есть обновленная информация по поводу новогоднего розыгрыша с обзора Акидзуки. Кто не при делах, советую посмотреть!

 

Пишите свои толковые замечания и пожелания, всё учту, для улучшения будущего контента!

 

Для участия в розыгрышах нужно быть подписанным на канал ;)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:29:33 пользователь _kante сказал:

 

Скрытый текст

 

imgonline-com-ua-Resize-Om1mWJY3ADpD.thumb.jpg.a3e980178622ddfa2c00a419b0c25ffe.jpg


СУПЕР РОЗЫГРЫШ ГОДА 2019

 

Конкурс на бонус код под данным видео - "НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПУЭРТО РИКО".

 

Условия:

На канале, под видео написать любой комментарий с игровым ник неймом.

 

Приз: бонус-код!

 

Пример: 2019-12-22_20-21-14.png.2bdfea8eac70d2415ee5d44a2fb93c25.png

 

P.S.: так же, в видео есть обновленная информация по поводу новогоднего розыгрыша с обзора Акидзуки. Кто не при делах, советую посмотреть!

 

Пишите свои толковые замечания и пожелания, всё учту, для улучшения будущего контента!

 

Для участия в розыгрышах нужно быть подписанным на канал ;)

 

 

Дурилово небось. Бонус код на что, флажок на таран тоже бонус код. "Огласите пожалуйста весь списочек" (с). 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[SWIFT]
Участник
44 публикации
12 399 боёв
В 22.12.2019 в 19:51:08 пользователь konrat33 сказал:

Дурилово небось. Бонус код на что, флажок на таран тоже бонус код. "Огласите пожалуйста весь списочек" (с). 

Не бойся. Бонус-код хороший! Если сомневаешься, на досуге, изучи репутацию стримов канала с розыгрышами :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Так под каким именно видео учитывается комментарий?

В 22.12.2019 в 15:29:33 пользователь _kante сказал:

Конкурс на бонус код под данным видео - "НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПУЭРТО РИКО".

Но, во-первых, под ним мне показывает, что "Комментарии отключены":

Скрытый текст

image.thumb.png.72ec22500c0670af98263afa9014f097.png

а во-вторых, в дублирующей подписи с условиями конкурса под указанным видео ("Новый год...") указано: 

3. Под этим же видео, оставить свой комментарий с пожеланиями и критикой, добавив в конце ваш игровой ник (https://bit.ly/34uT7fK).

А ведь ссылка ведет уже на видео с "Акидзуки", а не "Новый год..."

 

P.s. В режиме инкогнито комментарии под видео "Новый год..." вижу, но после входа под своим логином появляется надпись "Комментарии отключены"... Я что забанен? Но ведь под видео с "Акидзуки" такое не наблюдается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[SWIFT]
Участник
44 публикации
12 399 боёв

Для участия в розыгрыше с призом в один бонус код, нужно оставить комментарий с ник неймом под видео "НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПУЭРТО РИКО".

У меня комментарии там включены (в списке забаненных тебя не нашел):2019-12-23_07-43-33.thumb.png.ef89170e71ee45ce9d253470682a94fb.png

А для участия в розыгрыше года, где призы - это прем корабли 7, 8 и 9 уровня, нужно оставить комментарий с игровым ник неймом под обзором на Акидзуки. На стриме присутствовать не нужно, но чтобы выиграть бонус коды разных типов: камуфляжи, контрибьютора, новогодние и т. д., нужно быть на стриме (31 декабря в 21:00 по Мск).

 

Всю инфу почти дублирую из видео с превью, что на обложке темы. Не ленитесь внимательней относится к просмотру, это же Вам не видео других обзорщиков по 20 - 50 минут.. Видео моё, идёт меньше двух минут, изложено всё максимально ёмко и понятно, так пишут люди в комментариях под этим видео.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Кажется, я понял, почему не могу оставлять комментарии на канале: похоже Ютуб классифицирует данные видео ("НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПУЭРТО РИКО" и "Открываю 10 гигантских новогодних контейнеров ❄️ World of Warships".), как предназначенные для детей, а меня похоже записали в число тестируемых :cap_viking:.

Более подробную информацию я обнаружил по ссылках https://support.google.com/youtube/answer/9527654#what_happens и https://support.google.com/youtube/answer/9632097?nohelpkit=1&hl=ru . Во всяком случае, кроме отключенного чата, у меня также не активен значок уведомления.

Похоже для участия нужно создавать твинк? Или можно надеяться на изменение статуса конкурсных видео с "Ролик для детей" на "Ролик не для детей"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×