Перейти к содержимому

_kante

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12383
  • Клан

    [SWIFT]

Оценка

162 Отличная

1 подписчик

О _kante

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 22.11.1998
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск
  • Увлечения
    Занимаюсь спортом, слежу за здоровьем. Не пью, не курю, наркотики не употребляю.
    Хобби: чтение кинг (пример: книги Адама кристофера, серия "Dishonored" - любимая), фитнесс, путешествия, стрим-сервис.
    Краткость - сестра таланта, надеюсь не утомил. До скорой встречи на моём канале! https://www.youtube.com/channel/UCOEmr_rFeyM_KLN7citDtiw?view_as=subscriber

Посетители профиля

1 097 просмотров профиля
  1. РОСТЕЛЕКОМ НАС ВСЕГДА РАДУЕТ Конкурс "МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОН" - Видео Конкурс пройдет в трех категориях: 1.) на Линкорах VIII-X lvl (Бонус-код на: VII Полтава на 7 дней + 7 дней Корабельного премиум аккаунта); 2.) на Крейсерах VIII-X lvl (Бонус-код на: V Мурманск на 7 дней + 7 дней Корабельного премиум аккаунта + 300 дублонов); 3.) на Эсминцах VIII-X lvl (Бонус-код для регистрации нового аккаунта: III Дредноут + III Катори + III Вампир + 30 дней Корабельного премиум аккаунта + 2500 дублонов). --------------------------------- Даты проведения: Скриншоты принимаются с 18 февраля 19:00 по 23 февраля 19:00 по МСК (время начало боя, должно быть в этом временном промежутке). --------------------------------- Вот сюда скидывать скриншоты: VK - https://vk.com/album-187107089_270696202 или ДИСКОРД - https://discord.gg/EEGT4dp или ФОРУМ - сюда. Условия: 1. Подписка на мой канал; 2. Лайк этому видео; 3. Подписка на VK либо на дискорд. Если что-то было непонятно, прошу перейти к просмотру данного видео - Конкурс "МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОН" Пишите, если даже после этого что-то непонятно, постараюсь на всё дать разумный ответ.
  2. Мой подписчик так же писал, потом фрисланд выиграл. Это чистая лотерея и выиграть возможно, многие уже по 3 - 4 раза побеждали. Толк, какой НИкакой, есть.
  3. Дублировать информацию часто км не советовали, вот и прислушиваюсь. Мама кормила отлично, люблю её за это. Это видео-пример начинающим игрокам, которые только собираются постичь просторы клановых боев. Не вижу ничего плохого в этом, наоборот (повторюсь) - это пример новобранцем, да и после просмотра мнение бывалых тоже может измениться, я думаю.
  4. По классике разыгрывается, выбран будет комментарий ботом случайно. На стрим розыгрыше в понедельник будет разыгран код. Коммент добротный, надо будет учесть и дописывать такую инфу, благодарствую!
  5. СНОВА ХАЛЯВА? СНОВА ОТ КАНТЕ?! ЕЩЕ И КОНТЕНТ ПОДЪЕХАЛ??? Конкурс с бонус кодом под обзором - GOLIATH Условия: Под обзором на GOLIATH, под видео написать любой комментарий с игровым ник неймом. Приз: • контейнер контрибьютора. Пример: Разумная критика приветствуется ;) Ссылка на канал - _kante Ссылка на обзор - GOLIATH
  6. ХАЛЯВНЫЙ СЛОТ + ИСТОРИЧЕСКИЙ КАПИТАН И НЕ ТОЛЬКО! Конкурс с бонус кодом на данном канале - _kante Условия: На канале, под видео написать любой комментарий с игровым ник неймом, поставить лайк и подписаться. Приз: • премиальный эсминец Smith; • исторический командир Theodore Chandler с 1 очком навыков; • 500 000 кредитов. Пример: Доп. информация: На канале проходит конкурс на 1000 подписчиков! Приз: 7 премиум кораблей. ✅ Условия конкурса: 1. Подписаться на канал; 2. Поставить лайк этому видео; 3. Любой комментарий с игровым ник неймом. Конкурс пройдет 23 февраля (но это не точно) +- 3 дня. Присутствие на стриме не обязательно, только лишь для участия в розыгрыше бонус кодов! Премиум корабли конкурса: II ур. кр. - DIANA; III ур. кр. - OLEG; IV ур. эсм. - YUBARI; V ур. лк. - TEXAS; VI ур. кр. - HUANGHE; VII ур. эсм. - HAIDA; VIII ур. эсм. - LO YANG. Остальные призы: 1.) кружка: 2.) Нож с гравировкой варшипс (пока не пришел заказ). Пишите свои толковые замечания и пожелания, всё учту, для улучшения будущего контента, конечно же учту! ;) Ссылка на канал - _kante
  7. В ГЛАЗА СМОТРИ! Конкурс на бонус код под новым видео - "Открываю 10 гигантских новогодних контейнеров ❄️ World of Warships". Условия: На канале, под видео написать любой комментарий с игровым ник неймом. Приз: бонус-код! Пример: P.S.: есть обновленная информация по поводу новогоднего розыгрыша с обзора Акидзуки. Кто не при делах, советую посмотреть! Пишите свои толковые замечания и пожелания, всё учту, для улучшения будущего контента! Для участия в розыгрышах нужно быть подписанным на канал ;)
  8. _kante

    Розыгрыш года 2019

    Для участия в розыгрыше с призом в один бонус код, нужно оставить комментарий с ник неймом под видео "НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПУЭРТО РИКО". У меня комментарии там включены (в списке забаненных тебя не нашел): А для участия в розыгрыше года, где призы - это прем корабли 7, 8 и 9 уровня, нужно оставить комментарий с игровым ник неймом под обзором на Акидзуки. На стриме присутствовать не нужно, но чтобы выиграть бонус коды разных типов: камуфляжи, контрибьютора, новогодние и т. д., нужно быть на стриме (31 декабря в 21:00 по Мск). Всю инфу почти дублирую из видео с превью, что на обложке темы. Не ленитесь внимательней относится к просмотру, это же Вам не видео других обзорщиков по 20 - 50 минут.. Видео моё, идёт меньше двух минут, изложено всё максимально ёмко и понятно, так пишут люди в комментариях под этим видео.
  9. _kante

    Розыгрыш года 2019

    Не бойся. Бонус-код хороший! Если сомневаешься, на досуге, изучи репутацию стримов канала с розыгрышами :)
  10. СУПЕР РОЗЫГРЫШ ГОДА 2019 Конкурс на бонус код под данным видео - "НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПУЭРТО РИКО". Условия: На канале, под видео написать любой комментарий с игровым ник неймом. Приз: бонус-код! Пример: P.S.: так же, в видео есть обновленная информация по поводу новогоднего розыгрыша с обзора Акидзуки. Кто не при делах, советую посмотреть! Пишите свои толковые замечания и пожелания, всё учту, для улучшения будущего контента! Для участия в розыгрышах нужно быть подписанным на канал ;)
  11. Ты всё равно поделись своим предположением, интересно же :)
  12. ГОДЗИЛЛА ЭТО ПАСХАЛКА? Конкурс на бонус код под обзором - MUSASHI. Сначала важное! 1.) Условия: в комментариях под обзором MUSASHI угадать, какой корабль будет в следующем обзоре на моём канале и дописать свой игровой никнейм. 2.) Примечание: подсказка есть в видеообзоре, её надо только лишь найти :) 3.) Приз: бонус-код. Отличный пример: Кому совсем непонятно, можете посмотреть видео, где я подробно объясняю, что такое пасхалка и где я её прятал в предыдущем обзоре. Пиши свои толковые замечания и пожелания, всё учту, для улучшения будущего-нового контента! Если я даже вдруг понравился, подписывайтесь :) Мне такое всегда радо. Всем спасибо за внимание!
  13. Интернет вылетел неудачно, конца боя не увидели :(
  14. Андерстуд. Видимо у меня диагональ монитора с разрешением слишком велики, от этого кажется мне, что шрифт мой был нормальным. Время от времени дублирую инфу о прем-розыгрыше, но подстать новым видео-обзорам, в качестве саморекламы с добавлением мини-конкурса. Показалось, это видится разумным. Вообщем, всё буду учитывать и исправляться. Спасибо за отдачу!
×