Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BZhPkYmhnUMl

Парочка интересных моментов из дуэльных рангов

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
723 публикации

Добрался до первого Ранга, играл на Тирпице и Цеппелине. Клевый режим, но соглашусь со многими игроками если бы несколько рангов были бы сгораемыми было бы по интереснее, я понимаю конечно же что можно было бы не плохо абузить это дело и намеренно терять звезду, и легко выполнять новогодние директивы, тут я разрабов понимаю, но все же если будет повтор таких рангов пусть лучше они будут сгораемые.

 

И вот парочка весьма забавных моментов первый произошел в бою против Владивостока, вродь затаранили друг друга одновременно, при чем на таран шел он, а победу присудили мне

Скрытый текст

shot-19_12.27_22_53.39-0898.thumb.jpg.a1b040c10d84ed1d3b9ae4fcf4bb4efd.jpgshot-19_12.27_22_53.34-0874.thumb.jpg.63a0188b5b2db03018e3742cc350e6df.jpg

 

а вот во втором случае бой против Такао, одновременное затопление от торпед и все -- ничья

Скрытый текст

shot-19_12.28_00_22.15-0170.thumb.jpg.c0ceae0bfa645b1359b5f097e50e3062.jpgshot-19_12.28_00_22.19-0172.thumb.jpg.a0fdc21bfd1ec5eb03612b072895acd9.jpg

 

Странненько однако, что там что там пошли на дно одновременно, а результат боя разный. Неужели это режим угнетения для советских ЛК?:cap_yes:

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
26 288 боёв

Очки за точки видимо. У победителя больше было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 01:29:02 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Очки за точки видимо. У победителя больше было.

хм, а может и так, не знал что они учитываются при уничтожении обеих кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 943 боя
Сегодня в 01:37:31 пользователь Andrewo_0 сказал:

хм, а может и так, не знал что они учитываются при уничтожении обеих кораблей

У меня тоже так было, одна точка мною была взята он пошел на таран, победа мне. У него не было взятых точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций

Очередное задротство! Поиграй на не имбовых кораблях для этого режима и почувствуй весь смак. Посмотрел бы я как ты на эсминце против рлсных крейсеров поиграешь и точки удержишь, + с их 5 или 6км гидроакустикой и гк с торпедами со всех бортов веером. Или с авиком на эсминце играть прям одно удовольствие, когда даже до точки не успеваешь дойти. А когда на лк без торпед против тирпита, ну прям не игра, а конфетка! Режим чисто нишевый и от прямоты рук не зависящий, за исключением одинаковых сетапов.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
30 036 боёв

Считаю этот режим правильный, он показывает слабые места именитых носителей  кланов. 1 ранг взял за 61 бой. Топил всех.  Меня  арп такао, ля фантоций (терибли), тирпиц, авики. Играл  только на эсм. Лихтинг

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 943 боя
Сегодня в 06:33:42 пользователь 1313_71 сказал:

Считаю этот режим правильный, он показывает слабые места именитых носителей  кланов. 1 ранг взял за 61 бой. Топил всех.  Меня  арп такао, ля фантоций (терибли), тирпиц, авики. Играл  только на эсм. Лихтинг

Прошел на ТИРПИЦЕ за 41 бой.

 

shot-19.12.28_07.26.26-0778.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 07:33:42 пользователь 1313_71 сказал:

Считаю этот режим правильный, он показывает слабые места именитых носителей  кланов. 1 ранг взял за 61 бой. Топил всех.  Меня  арп такао, ля фантоций (терибли), тирпиц, авики. Играл  только на эсм. Лихтинг

Ты бы его еще Лифтингом назвал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 678 боёв
Сегодня в 07:33:42 пользователь 1313_71 сказал:

Считаю этот режим правильный, он показывает слабые места именитых носителей  кланов. 1 ранг взял за 61 бой. Топил всех.  Меня  арп такао, ля фантоций (терибли), тирпиц, авики. Играл  только на эсм. Лихтинг

Лихтинг??? Ты серьезно?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 416 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 02:15:56 пользователь Andrewo_0 сказал:

Добрался до первого Ранга, играл на Тирпице и Цеппелине. Клевый режим, но соглашусь со многими игроками если бы 

Ну так фигли не сел на стокового Владивостока или плакабля раз чего-то в организме не хватает?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 02:45:37 пользователь JIisNik сказал:

Очередное задротство от лесты! Поиграй на не имбовых кораблях для этого режима и почувствуй весь смак. Посмотрел бы я как ты на эсминце против рлсных крейсеров поиграешь и точки удержишь, + с их 5 или 6км гидроакустикой и гк с торпедами со всех бортов веером. Или с авиком на эсминце играть прям одно удовольствие, когда даже до точки не успеваешь дойти. А когда на лк без торпед против тирпита, ну прям не игра, а конфетка! Режим чисто нишевый и от прямоты рук не зависящий, за исключением одинаковых сетапов.

Дак бери РЛС крейсер и наказывай этих хитрых халявщиков на треугольных имбочках. Надолго тебя хватит?

Сегодня в 02:45:37 пользователь JIisNik сказал:

 Или с авиком на эсминце играть прям одно удовольствие, когда даже до точки не успеваешь дойти. 

Успевал и захватить обе точки и дожить до 1000 очков. Вчера Флама изи контрил авики на Ло янге. Они настолько имбовали что не могли ему ничего сделать, успевали вынести в лучшем случае треть хп. Вот тебе и " не успеешь дойти"

Сегодня в 09:16:53 пользователь asket_11 сказал:

Лихтинг??? Ты серьезно?)))

Походу новый немецкий прем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
30 036 боёв
Сегодня в 11:04:46 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Дак бери РЛС крейсер и наказывай этих хитрых халявщиков на треугольных имбочках. Надолго тебя хватит?

Успевал и захватить обе точки и дожить до 1000 очков. Вчера Флама изи контрил авики на Ло янге. Они настолько имбовали что не могли ему ничего сделать, успевали вынести в лучшем случае треть хп. Вот тебе и " не успеешь дойти"

Походу новый немецкий прем 

Эсминец Lightning для очень умных

[FU-FU]

_Friedrich_Wilhelm

[MAD-B]

DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 678 боёв
Сегодня в 11:04:46 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Дак бери РЛС крейсер и наказывай этих хитрых халявщиков на треугольных имбочках. Надолго тебя хватит?

Успевал и захватить обе точки и дожить до 1000 очков. Вчера Флама изи контрил авики на Ло янге. Они настолько имбовали что не могли ему ничего сделать, успевали вынести в лучшем случае треть хп. Вот тебе и " не успеешь дойти"

Походу новый немецкий прем 

Риштишь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:14:56 пользователь 1313_71 сказал:

Эсминец Lightning для очень умных

Lihting вот слово которое вы написали первый раз. На английском так вообще перед h должна быть с ( но я не уверен )

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
Сегодня в 11:04:46 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Дак бери РЛС крейсер и наказывай этих хитрых халявщиков на треугольных имбочках. Надолго тебя хватит?

Успевал и захватить обе точки и дожить до 1000 очков. Вчера Флама изи контрил авики на Ло янге. Они настолько имбовали что не могли ему ничего сделать, успевали вынести в лучшем случае треть хп. Вот тебе и " не успеешь дойти"

Походу новый немецкий прем 

Дак попадешь ты к этим треугольникам или с линкорами играть будешь? Это рандом! На каждый болт своя контргайка находится. Режим для конкретных кораблей.  У кого их нет, играть не так клево становится, как автору топика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:59:30 пользователь JIisNik сказал:

Дак попадешь ты к этим треугольникам или с линкорами играть будешь? Это рандом! На каждый болт своя контргайка находится. Режим для конкретных кораблей.  У кого их нет, играть не так клево становится, как автору топика.

Ты определись эсминцы имба или против их все же можно играть? У меня нет Тирпица как у автора топика. Получается я мимо рангов? Почему тогда мне и без Тирпица хорошо играется? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
Сегодня в 14:31:18 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Ты определись эсминцы имба или против их все же можно играть? У меня нет Тирпица как у автора топика. Получается я мимо рангов? Почему тогда мне и без Тирпица хорошо играется? 

 

 

Почитай на чем автор темы взял 1 ранг. По крейсерам у меня на эсминец получалось попадать крайне редко, чаше на линкоры. Я не говорю что его не возьмешь, при желании за 1-2 дня проходится, но без удовольствия и с послевкусием ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
Сегодня в 10:04:46 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Походу новый немецкий прем 

Да, да точно! Новый немецкий прем.эсминец Лихтинг! С 8ю  саусагами! (sausage)


:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 28.12.2019 в 19:09:39 пользователь JIisNik сказал:

Почитай на чем автор темы взял 1 ранг. По крейсерам у меня на эсминец получалось попадать крайне редко, чаше на линкоры. Я не говорю что его не возьмешь, при желании за 1-2 дня проходится, но без удовольствия и с послевкусием ...

Так я и говорил что автор темы взял 1  на страдающем Тирпице с лучший винрейтом среди кораблей с популярностью выше 3%. вторым идет Фантаск и Терибль с отрывом 10%. И вот мне не понятно к чему здесь 

 

В 28.12.2019 в 02:45:37 пользователь JIisNik сказал:

Посмотрел бы я как ты на эсминце против рлсных крейсеров поиграешь и точки удержишь, 

если в топе линкоры с довольно огромным отрывом от эсминцев.

Почему опять все сводится к эсминцам если нагибают линкоры?

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TARA]
Участник
1 публикация
4 734 боя

На Могами плавал, эсмы и крейсера все нагнул. ЛК нагнули меня (но здесь моя вина, видно, плохо маневрил и прятался). А вот, против авика один бой был, я не только увидеть его не смог, даже близко не подошёл. Гонял меня по всей карте, пока не накрыл. Проанализировал бой, понял, что не одного шанса не было. Здесь у него изначально преимущество было. И как против авика на крейсере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×