Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deutschlandlied

И еще раз про балансировщик в рангах.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
236 публикаций
3 103 боя
В 29.12.2019 в 20:42:49 пользователь Ferrum888 сказал:

Все правильно ты пишешь. Не исключаю, что при описанной тактике ты выиграешь. Тем более, что результаты у тебя на Массе явно лучше моих, а вот на Тирпице - чуть хуже (в рандоме). 

Можем попробовать. Серию из 3-х боёв.

Вот только это при любом исходе такой серии лишний раз подтвердится моя мысль - не корабль рулит, вернее не только корабль, а руки и избранная игроком тактика.

В рангах два раза встречал Массу на Тирпице - без шансов для них оба случая. Один даже полный борт открывал - так хотелось из всех пушек пальнуть )).

Там даже торпеды не понадобились сам понимаешь....

Ах да, ещё один момент. Если рассматривать конкретно эти миниранги, а не противостояние в целом Масса-Тирпиц, то на ретираде ты можешь не успеть разобрать немца. Карты слишком маленькие. Далеко не уйдешь.

Ах да, ещё один момент. Если рассматривать конкретно эти миниранги, а не противостояние в целом Масса-Тирпиц, то на ретираде ты можешь не успеть разобрать немца. Карты слишком маленькие. Далеко не уйдешь.

Это первый вариант. Второй - если игрок блокирует точку, то на ретираде ты не поиграешь. Догонять тебя никто не станет, просто выиграет по очкам. Придется сближаться самому. Но это тактика исключительно для подобного режима.

Пусть стоит  на точке я подойду к нему на пмк выстрел и он труп . Что бы увидеть его из за скалы необязательно подходить в упор , достаточно выйди в циркуляции из за скалы на 11 километрах , ориентир - скала . Все .Тирпиц  это не эсминец который сможет бегать вокруг точки . либо он на ней стоит , либо он выходит на меня или с нее . я все равно его догоню и буду раздавать . 97 % побед говорят об этом весьма четко . Думаешь враг не пытался уйти от такого боя ?? Пытался и я тебе даже больше скажу , Ришелье на форсаже на меня упарывался и я его сжег до того как он ко мне подошел . Куда там Тирпицу ... Он просто перманентно горит 2 пожарами . Пока горит стреляю по нему ббшками в нос и сношу по 8 к хп с критами орудий . Я пишу это по личному опыту так как все свои бои в этих рангах я сыграл только на Массачусетсе . И бежали на меня и пытались точки взять , и крутились на эсме вокруг острова и пытались поливать фугасами с дистанции . Все было . Но итог оказался один я их сжигал . Один раз я только проиграл , но в этом был виноват не корабль , я сам увлекся и подставился ... И пропустив огромную плюху я все равно его почти сжег .Фора была в 20 тысяч. Он убил меня с 3 к хп и висящим на нем пожаром . Самая  большая проблема для них , это даже не пмк и не орудия которые наносят стабильно дамаг , а ХИЛКА , которая позволяет постоянно хилиться и переживать просто тонны урона .  . Добавляйся ко мне в игре и пойдем в тренировку .

Изменено пользователем Hydra_of_LeRna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[FE_B]
Участник
41 публикация
9 966 боёв
Сегодня в 08:09:46 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Пусть стоит  на точке я подойду к нему на пмк выстрел и он труп . Что бы увидеть его из за скалы необязательно подходить в упор , достаточно выйди в циркуляции из за скалы на 11 километрах , ориентир - скала . Все .Тирпиц  это не эсминец который сможет бегать вокруг точки . либо он на ней стоит , либо он выходит на меня или с нее . я все равно его догоню и буду раздавать . 97 % побед говорят об этом весьма четко . Думаешь враг не пытался уйти от такого боя ?? Пытался и я тебе даже больше скажу , Ришелье на форсаже на меня упарывался и я его сжег до того как он ко мне подошел . Куда там Тирпицу ... Он просто перманентно горит 2 пожарами . Пока горит стреляю по нему ббшками в нос и сношу по 8 к хп с критами орудий . Я пишу это по личному опыту так как все свои бои в этих рангах я сыграл только на Массачусетсе . И бежали на меня и пытались точки взять , и крутились на эсме вокруг острова и пытались поливать фугасами с дистанции . Все было . Но итог оказался один я их сжигал . Один раз я только проиграл , но в этом был виноват не корабль , я сам увлекся и подставился ... И пропустив огромную плюху я все равно его почти сжег .Фора была в 20 тысяч. Он убил меня с 3 к хп и висящим на нем пожаром . Самая  большая проблема для них , это даже не пмк и не орудия которые наносят стабильно дамаг , а ХИЛКА , которая позволяет постоянно хилиться и переживать просто тонны урона .  . Добавляйся ко мне в игре и пойдем в тренировку .

Да, быстрая хилка - очень существенное преимущество.

Давай поэкспериментируем.

Буду сегодня в клиенте - отпишусь (территориально я +7 МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 02:37:28 пользователь Ferrum888 сказал:

Да, быстрая хилка - очень существенное преимущество.

Давай поэкспериментируем.

Буду сегодня в клиенте - отпишусь (территориально я +7 МСК).

После 20:00 ( время по Москве ) буду в игре . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя

Кто читал нашу переписку , обещанные результаты .  Сыграли мы 1 на 1 с Феррумом -  три боя . Парень хорошо играет , но тут решает так сказать больше даже возможности самого корабля , при равных условиях решил калибр , хилка ну и пмк конечно . Горел он почти перманентно 1-2 пожарами , в нос 406 мм снаряды бьют на 5 к урона , чуть малейший подворот и выставленный борт тут же прилетает на десятку  . 3 боя  - 3: 0  в пользу Массачусетса . Почти во всех случая оставался с 30-50 % хп и 2-3 хилками . 

Скрытый текст

shot-20_01.02_13_55.08-0141.thumb.jpg.600dac33b543ef7b84055765141fc444.jpgshot-20_01.02_13_55.22-0325.thumb.jpg.2eb24708cd6e27b1285eb68125eb5f5e.jpgshot-20_01.02_13_55.33-0800.thumb.jpg.7ebd57b39e3fb4a5cb7d452b0e941305.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×