Перейти к содержимому

Ferrum888

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9966
  • Клан

    [FE_B]

Оценка

28 Удовлетворительная

О Ferrum888

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ferrum888

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Ересь несёте, уважаемый. Я дал вам тепличные условия, вы не ответили по джентельментски, предпочел условную победу на выгодных вам условиях. Хотя договоренность была именно о тесте пмк, а не о поединке в сферическом вакууме. Вы не честный дуэлянт, а исправный выдумщик, предпочитающий таки любые средства для самоутверждения. Позор.
  2. Ferrum888

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    В рандоме торпеды - постоянно. Слишком много игорьков. Каждому фломастеру - свой цвет. Спасибо за компанию. Да и играете вы постоянно на отходе. Ждёте. Вы попробуйте догонять немецкий ЛК, играющий на отходе. Создаете условия для выигрыша , не пробуя увидеть объективную картину. У нас поводом встречи был ПМК, а не ГК и обратный ромб. Скукотища. Удачи
  3. Ferrum888

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    ГК 406 у Массы решает. ПМК не в счёт. В рандоме лучше Тирп по броне и торпам.имхо
  4. Ferrum888

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Мы в трене, отпишемся
  5. Ferrum888

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    На торпедах и не играли. Такова была договоренность. Если будут торпеды - у Масика нет шансов. Вы в клиенте, Гидра лернейская?)) Да, это правда. Но как заметил предыдущий оратор, сейчас может зарешать ИВ.
  6. Ferrum888

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Поздравляю. Долго не страдали)). Кстати предлагаю нам с Вами повторить эксперимент Тирпиц vs Массачусетс с целью сравнения текущих реалий в части ПМК этих кораблей в связи с изменением значений пробития. Что то мне подсказывает, что результаты могут измениться
  7. Ferrum888

    ИВ после нерфа

    Все верно, но я бы поспорил насчёт ПМК билда конкретно для Тирпица/Бисмарка. При взятом ИВ 105мм орудия начинают пробивать 32 мм вместо 26мм, а это уже оччччень интересно Для Курфа это конечно не имеет смысла, там вместо 105 стоят 128-е, с которыми и так все хорошо.
  8. Приветствую! Написал Вам в личку!
  9. Да, быстрая хилка - очень существенное преимущество. Давай поэкспериментируем. Буду сегодня в клиенте - отпишусь (территориально я +7 МСК).
  10. Все правильно ты пишешь. Не исключаю, что при описанной тактике ты выиграешь. Тем более, что результаты у тебя на Массе явно лучше моих, а вот на Тирпице - чуть хуже (в рандоме). Можем попробовать. Серию из 3-х боёв. Вот только это при любом исходе такой серии лишний раз подтвердится моя мысль - не корабль рулит, вернее не только корабль, а руки и избранная игроком тактика. В рангах два раза встречал Массу на Тирпице - без шансов для них оба случая. Один даже полный борт открывал - так хотелось из всех пушек пальнуть )). Там даже торпеды не понадобились сам понимаешь.... Ах да, ещё один момент. Если рассматривать конкретно эти миниранги, а не противостояние в целом Масса-Тирпиц, то на ретираде ты можешь не успеть разобрать немца. Карты слишком маленькие. Далеко не уйдешь. Ах да, ещё один момент. Если рассматривать конкретно эти миниранги, а не противостояние в целом Масса-Тирпиц, то на ретираде ты можешь не успеть разобрать немца. Карты слишком маленькие. Далеко не уйдешь. Это первый вариант. Второй - если игрок блокирует точку, то на ретираде ты не поиграешь. Догонять тебя никто не станет, просто выиграет по очкам. Придется сближаться самому. Но это тактика исключительно для подобного режима.
  11. Писал в соседней теме об этом. Ранги нынешние как раз о прямых руках. Масса выигрывает только у слабого Тирпица. Сильный Тирпиц не оставит более слабому Массе никаких шансов. Дело не в кораблях. Дело в клешнях. Именно поэтому такие спринты - дуэли очень показательны. Не ищите лучший корабль для этих рангов. Играйте умно, тогда и Бенсон Чапая отымеет, если на КР игрок, не знающий где кнопотулька РЛС. Хороший Фантаск отымеет плохого Тирпица. Хороший Тирпиц отымеет плохого Фантаска. Нет смысла искать "лучшую" лодку в этом ивенте. Хотя она таки есть
  12. Почитал спустя пару дней 12 страниц форума. Ну и конечно все стало на свои места. Ребята пытаются найти лучший корабль, рассказывая страшные истории об Атаго с беспроигрышным сериями, пикипующем Фантастике или Массачусетсе, выносящем торпедные аппараты Тирпицу. Вывод достоверный только один, ребят - если Атаго разрывает Бисмарка - на линкоре рачина. Если Масса выносит торпеды Тирпицу - на немце рачина, пытающийся пускать торпы на максимальной дистанции, не пытаясь защищать аппараты правильным ромбом. Хороший игрок использует их с 2-3 км, не ранее. Что и требовалось доказать - режим про умение и правильные руки. Грамотный ЛК, умеющий в стрельбу, позиционирование, взявший пеленг, понимающий что под островом смертушка - Фантаска расчленит на кучку металлолома. Особенно немцы ... Поэтому плохие игроки проигрывают, и это правильно. В том числе умудряясь проиграть на Акизуки в дуэли на ГК с Огневым. В этом смысл и задумка режима. А у думающего игрока против неумелого Тирпица и Чапай сыграть сможет Пы.сы. Справедливости ради отмечу, что Тирпиц в прямых руках не оставляет шансов никому в дуэли даже при равном скилле. Наверное это неправильно.
  13. Абсолютно в точку. Какая выгода? Задротить на невыразительный КР10? Да хоть бы даже и в чём-то он был интересен - явно не ценой такого сумасшествия как предлагаемые директивы. Выгода (имхо) в том, что ты кайфуешь от процесса игры, думаешь над ошибками, находишь пути их решения. Эксперементируешь, находишь что-то новое. Ранги дуэлянтов - это новое, интересное, ранее не опробованное. Для меня выбор очевиден. Жать в стопятисотый раз кнопку в бой ради директив, вытирая пот со лба и меняя памперс потому что некогда *** оторвать от стула - парни, ну поберегите себя в конце концов.
  14. А Тирпитц-то братцы начал набрасывать сейчас поточнее. Это явно чувствуется. Сыграл несколько боёв. Дичь правда сейчас в рандоме. С победами туго. Но в целом кораблик стал явно получше. За это спасибо. В целом не хвалю сильно конечно разрабов. Пуэрто Рико и уникальные модернизации за очки исследования - ещё "той похвалы" заслуживает 🤣 п.с. вышла новость о продлении сроков задач на уникалки до конца 2020 г. Таки прислушались к социуму 👍
  15. Естественно "идти на сближение разбирать ПМК + торпы". Тирпиц для этого и предназначен. Это его стихия. С дистанции вы своих одноклассников ЛК не разберёте. Правильно позиционируемый Владик так точно.
×