Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foxtrot324

Адептам "священной дамажки"

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации
Сегодня в 02:16:16 пользователь Foxtrot324 сказал:

Эх, давненько я не создавал темы, года три уже наверное.

Вот пара скриншотов с боя.

 

С точки зрения "дамаг решает всё" - я позорнейшим образом протупил весь бой.


А вообще... Ну, камрады, решайте сами, помог или помешал столь тупящий эсминец команде.

  Показать содержимое

 

shot-20_01.03_03_07.03-0382.thumb.jpg.6853edeb05a6f37d3aac666b41857570.jpg

shot-20_01.03_03_08.59-0682.thumb.jpg.edf23698f4304bdba706fc1f645c85a0.jpg

shot-20_01.03_03_09.06-0224.thumb.jpg.e833b9fcc72d32c879d68e40cdfc5614.jpg

shot-20_01.03_03_09.33-0208.thumb.jpg.09f487d703d2ea0ed4e0ce6000636157.jpg

 

 

... полагаю, от такого напарника, категорически не дамажащего - многие бы отказались. Да и правда - зачем воевать на победу?

Какой ваш винрейт, если не секрет? Хотя бы 60 есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя
Сегодня в 18:21:44 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Неожиданно но те кто играют на дамажку не брезгуют добить пару шотных.

А к чему здесь линкоры? Типа только они играют на дамажку?

И как вы определяете что вот этот человек играет на дамажку, а тот на победу?

По его собственным словам. И по действиям в бою.

Сегодня в 11:59:47 пользователь RealBrahman сказал:

 

Это быстро и весело погонялся за эсмами.

А тут эсмы быстро и весело кончились, пришлось убогим фугасоплюйством заняться. Ну не отдавать же было фланг?)

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

 

 

И как например эти бои расценивать - на дамажку или на победу играл?)))

На победу, ясен перец. Дамажка прилагается приятным бонусом. Это понятно хотя бы по Вашей фразе "не отдавать же им фланг было".

Сегодня в 18:32:02 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Какой ваш винрейт, если не секрет? Хотя бы 60 есть?

Профиль вообще-то открыт. Как раз 60 и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 17:19:15 пользователь Detonat0r сказал:

Какой заговор? Обычная логика. Существующая система провоцирует игроков, ставящих во главу угла красивые цифры урона, настреливать урон на неповоротливых линкорах, причем часто в ущерб командной игре. Это элементарно проще чем кидать по эсминцам. Я не спорю что хороший игрок, в конечном итоге, может настрелять и по линкорам и бой затащить, но далеко не все такие. Вообщем, думаю, шкала в процентах закрыла бы этот вопрос. Разве нет?

Логика неправильная. С крейсеров дамашка легко извлекается, в отличие от тех же ЛК, которые надо пробить. Это раз.

Стотисты которые работают на стату(мифический кстати пласт игроков, много о них слышал, но не видел)работают на проальфу, а это ПУКи, а значит опять крейсера, а не заливать фугасами ЛК - пока ты будешь фугасиками ковырять этот ЛК - можно утопить пару крейсеров и еще эсма прихватит впридачу.

 

Вообще че вы докопались до баклажанов - стотистов которые работают чисто на стату - один на тысячу баклажанов, я сам с фиолетовой статой, у меня все друзья баклажаны, сокланы баклажаны. Все просто играют, абсолютно не гемороясь циферками, ну разве что сетуют когда череда сливов идет. А то что за просто хорошую игру дают огромные циферки дамага и проальцы - это просто заслуга прямых рук и хорошей игры, а не "игры на стату". Поэтому если введут проценты, мне будет поф - как я буду расковыривать на крейсере в замесе любой алеханский ЛК, так и буду.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 20:07:25 пользователь Foxtrot324 сказал:

По его собственным словам. И по действиям в бою.

А если человек молчит? Или как я активно тыкает союзников "Нужна поддержка", "Назад", "Нужна разведка" и т п? Тогда кто я? Любитель побеждать или дамажить?

По действиям тем более ничего не понятно. Как вы успеваете контролить союзников, еще и анализировать их действия. И главное с чего вы решили что правы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:20:12 пользователь Rebel__1 сказал:

Логика неправильная. С крейсеров дамашка легко извлекается, в отличие от тех же ЛК, которые надо пробить. Это раз.

Стотисты которые работают на стату(мифический кстати пласт игроков, много о них слышал, но не видел)работают на проальфу, а это ПУКи, а значит опять крейсера, а не заливать фугасами ЛК - пока ты будешь фугасиками ковырять этот ЛК - можно утопить пару крейсеров и еще эсма прихватит впридачу.

 

Вообще че вы докопались до баклажанов - стотистов которые работают чисто на стату - один на тысячу баклажанов, я сам с фиолетовой статой, у меня все друзья баклажаны, сокланы баклажаны. Все просто играют, абсолютно не гемороясь циферками, ну разве что сетуют когда череда сливов идет. А то что за просто хорошую игру дают огромные циферки дамага и проальцы - это просто заслуга прямых рук и хорошей игры, а не "игры на стату". Поэтому если введут проценты, мне будет поф - как я буду расковыривать на крейсере в замесе любой алеханский ЛК, так и буду.

Речь была больше не о "баклажанах", а скорее о противоположном классе игроков, которые весь бой ковыряют линкоры потому что с них проще красивые цифры натрусить чем с эсминцев. Ну да ладно, каждый видит то что хочет видеть. 

Изменено пользователем Detonat0r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 01:26:07 пользователь Detonat0r сказал:

Речь была больше не о "баклажанах", а скорее о противоположном классе игроков, которые весь бой ковыряют линкоры потому что с них проще красивые цифры натрусить чем с эсминцев. Ну да ладно, каждый видит то что хочет видеть. 

Не думаю что противоположный класс игроков наковыряет красивые цифры дамашки даже стреляя только по линкорам. Стрелять надо уметь еще, плюс выбирать позиционирование плюс следить за картой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
В 03.01.2020 в 03:16:16 пользователь Foxtrot324 сказал:

Да и правда - зачем воевать на победу?

ну это смотря зачем ты в бой пришел. если пришел фармить, то победа нужна в самую последнюю очередь. плюс все директивы фармят, а там во многих победа тоже нафиг не упала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[-GG-]
Участник
86 публикаций
24 603 боя
В 04.01.2020 в 00:59:20 пользователь Rebel__1 сказал:

Стрелять надо уметь еще, плюс выбирать позиционирование плюс следить за картой.

Сложно стрелять в ВОВс?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
В 07.01.2020 в 00:50:34 пользователь Kantemirovskiy сказал:

Сложно стрелять в ВОВс?)

А нет? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 15:51:31 пользователь Kantemirovskiy сказал:

а да?

Если бы все было просто, то небыло бы того, о чем нельзя говорить.

Плюс вон игрок в соседней теме плачет, что на совЛК не может попасть по Кливу на открытой воде с 10 км, тот его сжигает.

Тебе просто, мне просто, но многим это все таки сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[-GG-]
Участник
86 публикаций
24 603 боя
В 11.01.2020 в 15:01:36 пользователь Rebel__1 сказал:

Если бы все было просто, то небыло бы того, о чем нельзя говорить.

Плюс вон игрок в соседней теме плачет, что на совЛК не может попасть по Кливу на открытой воде с 10 км, тот его сжигает.

Тебе просто, мне просто, но многим это все таки сложно.

дак всем кто моск не включает сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×