Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Постройка корабля из порта в виде отдельного видео

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Всем привет. Обращение и просьба к разработчикам, я думаю и игрокам эта идея тоже зайдет. Как известно у нас в порту сейчас проходит событие, а именно постройка корабля Пуэрто Рико и эта самая постройка корабля выглядит очень интересно и для человека который не знаком с флотом, не является технически осведомленным может представлять особый интерес, я думаю не каждый знает как проходит собственно строительство корабля. Так вот у нас в порту есть функция просмотра строительства корабля от закладки до спуска на воду. Возникла идея, в честь такого события могли бы ли вы сделать видео , где красиво, с облетом камеры с той анимацией которая сейчас присутствует в игре идет постройка корабля, с закадровым голосом историков или ведущих или просто с текстом описывающим каждый так называемый этап.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 11:15:51 пользователь Jaks12 сказал:

Всем привет. Обращение и просьба к разработчикам, я думаю игрокам эта идея зайдет. Как известно у нас в порту сейчас проходит событие, а именно постройка корабля Пуэрто Рико и эта самая постройка корабля выглядит очень интересно и для человека который не знаком с флотом, не является технически осведомленным может представлять особый интерес, я думаю не каждый знает как проходит собственно строительство корабля. Так вот у нас в порту есть функция просмотра строительства корабля от закладки до спуска на воду. Возникла идея, в честь такого события могли бы ли вы сделать видео , где красиво, с облетом камеры с той анимацией которая сейчас присутствует в игре идет постройка корабля, с закадровым голосом историков или ведущих или просто с текстом описывающим каждый так называемый этап.

Да не плохая идея, но думаю не стоит лишний раз напоминать игрокам об этом провальном ивенте

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 12:18:22 пользователь Andrewo_0 сказал:

Да не плохая идея, но думаю не стоит лишний раз напоминать игрокам об этом провальном ивенте

Но задумка хорошая, да корабль получили далеко не все, но и корабль того не стоил. Мне хватило и тех плюшек за каждый из этапов что дали, в частности из гигантского контейнера мне выпал прем корабль и так по мелочи. А строительство корабля в порту сделано красиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв

Yuro как раз выложил подобное видео.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 11:15:51 пользователь Jaks12 сказал:

.....или просто с текстом описывающим каждый так называемый этап.

к внукодеду обратитесь- это его профиль...почему-то мне кажется, он не обойдет пуэрто рико своим вниманием:Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 13:29:00 пользователь inzeneer сказал:

к внукодеду обратитесь- это его профиль...почему-то мне кажется, он не обойдет пуэрто рико своим вниманием:Smile_trollface:

К кому?:cap_wander:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:31:29 пользователь Jaks12 сказал:

К кому?:cap_wander:

повелителю силы :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

они про джедая и из контов не выпал ни один кораблик:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×