Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RedDum

не правильно работает авто путь

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций
24 033 боя

на авианосце 6 лвла британце фириусе - при выборе авто пути он прокладывает путь задам вместа того чтоб плыть в перёд и начинает разварачивать авианосец 

вперёд не хочет прокладывать путь      может такая проблема и у других авианосцав или кораблей

Скрытый текст

 

shot-20.01.19_16.07.40-0141.jpg

shot-20.01.19_16.07.53-0609.jpg

shot-20.01.19_16.09.36-0549.jpg

shot-20.01.19_16.09.37-0049.jpg

shot-20.01.19_16.09.43-0259.jpg

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[EXP]
Участник
351 публикация
6 930 боёв

выставляй путь вперёд сначала короткими отрезками, потом куда тебе надо, автопилот давно глючит, ждём фикса =/

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Нынешний автопилот очень сильно напоминает девочку за рулём - резко повернуть боится, скорость набирает медленно, максималку вообще не набирает никогда, и очень сильно тупит в замкнутом пространстве - тормозит около островов, хотя до этих островов ещё три Мусаси влезут. И да, постоянно норовит дать взад.

Порой приходится эту девочку выгонять и все делать своей рукою.

Изменено пользователем BattleMachine
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
2 минуты назад пользователь Rebel__1 сказал:

Не знаю, нормально он сейчас по точкам бегает.

:cap_hmm:

Может и так. 

Я чет не смог в автопилот:cap_book:

 

После пары неудачных попыток и слитых туш, а в следствии и боев, перестал так поворачивать. 

Проще и надежнее(в подобных ситуациях) самому задать поворот, а потом, как туша вырулит, автопилотом откорректировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
23 минуты назад пользователь Rebel__1 сказал:

Рекомендую пользоваться несколькими точками пути, а не клацать сразу на конечной.

 

Не знаю, нормально он сейчас по точкам бегает.

При пользовании несколькими точками пути автопилот сбрасывает скорость корабля при переходе от точки к новому отрезку маршрута. А эта потеря времени и кривизна автопилота достаточно часто бывает критичной в моменты, когда на счету каждая секунда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 529 боёв
8 минут назад пользователь Shurik13 сказал:

При пользовании несколькими точками пути автопилот сбрасывает скорость корабля при переходе от точки к новому отрезку маршрута. А эта потеря времени и кривизна автопилота достаточно часто бывает критичной в моменты, когда на счету каждая секунда.

Блин, у меня не сбрасывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
4 минуты назад пользователь Rebel__1 сказал:

Блин, у меня не сбрасывает.

Я на цеппелине уходил от эсминца и автопилот наотрез отакзывался проходить по узкому проливу между двух островов, выбирая путь в обход. Так же при выставлении "противоторпедного зигзага" после прямого отрезка он у меня сбрасывал скорость хода до 1/2. Я не думаю, что при повороте на 10 градусов с полного хода скорость должна падать вдвое. При этом, если рулить самому то пропадает возможность налетать самолётами. Со старыми авиками было проще, потому что наклацывая мышкой эскадрилии можно было спокойно на клавиатуре успевать рулить.

Изменено пользователем Shurik13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 737
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 798 публикаций

Да, есть некоторые вопросы к работе автопилота, ждём улучшения этой функции в будущих обновлениях.   :Smile_honoring:

 

Но вообще для обсуждения таких случаев существует раздел обратной связи и тема по багам основного клиента.

 

 

 

 

plCKdZy.gif

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×