Перейти к содержимому

Admiral_General__Aladeen

Участник
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11265

Оценка

602 Превосходная

О Admiral_General__Aladeen

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 18.05.1993
  • Знак

Посетители профиля

4 574 просмотра профиля
  1. Admiral_General__Aladeen

    [0.9.1] Общий Фидбэк

    Опять порт поменяли. Сколько можно уже? Если я захочу сменить порт, я в состоянии это сделать сам!
  2. Admiral_General__Aladeen

    Опрос по циклону в КБ

    Ну не знай, сначала тоже был категорически против циклона, но по сути циклон тормозит наркоманские сетапы аля 5 смоленсков. Тут один Смоленск, если попадает в циклон, то выключается из боя, не говоря уже про 5. А если не брать во внимание выше написанное, то вообще пофиг на него. 100% вероятность появления на определенных картах, т.е. до начала боя уже знаешь, что будет циклон, плюс за 5 минут пока он начинается уже можно полностью подготовиться, забыть и опять вспомнить про него. Минимальное влияние на бой. Иногда помогает отхилиться и все.
  3. А я представляю как клан без авика "играет" против клана с хакурю. И что тебе мешает набивать очки нонстоп, просто потому что играешь с ав? видимо баклажанам не гоже за раков переживать у которых нет профильных авиководов или вовсе авиков.
  4. А баланс будет зеркальный или как в прошлый раз- либо ав, либо ЛК, будете вынуждать людей садиться на авики, если те хотят побеждать?
  5. Если я повешу 3 люстры тремя разными группами, интервалом в 8-12км от центров окружностей, то получится сейвовая зона шириной 12км и длиной от 28км до 36км. И если ближе к границе поставить смолу, минотавра(которых будет куча, если будут авики) , то в течение полторы минуты авик ничего сделать не сможет. С шестью снаряжениями это 9 минут, а если не растягивать так команду? И отделаться 2я истребителями с зоной 12х20км, то и того больше. А еще взять под КБ, вместо того же пеленга, перки на ПВО. Еще + к этому в КБ будут один-три ордера, к которому и без всего этого не подлететь будет. Как итог... ...нам обеспечено. Собственно напрашивается вопрос, для чего нужны авики в КБ? Чтоб они люстры вешали команде для защиты от себе подобных?
  6. Admiral_General__Aladeen

    Трубка 15, прицел 20!!!!!

    Ну я "грубо говоря" Да и откуда мне знать какие корабли были в бою. Но суть я думаю понятна. Если бить ббшками в нос, то попадания будут, а урона нет. вот отсюда и такое соотношение попадания/урон
  7. Admiral_General__Aladeen

    не правильно работает авто путь

    Может и так. Я чет не смог в автопилот После пары неудачных попыток и слитых туш, а в следствии и боев, перестал так поворачивать. Проще и надежнее(в подобных ситуациях) самому задать поворот, а потом, как туша вырулит, автопилотом откорректировать.
  8. Admiral_General__Aladeen

    Трубка 15, прицел 20!!!!!

    Ббшками в нос Кремлю дубасить
  9. Admiral_General__Aladeen

    [0.9.0] Общий Фидбэк

    Как же бесит когда с обновой меняется порт. Это как, кто-нибудь поменяет картинку на рабочем столе или кто-то будет переключать радио в твоём автомобиле Почему нельзя сделать всплывающие сообщение с первым заходом в игру после обновы, что-то типа: "О ма гад, о ма гад! Появился новый супер пупер оптимизированный порт! Хотите его выбрать?? " -Да -Нет Человек, который захочет поглядеть на новый порт тыкнет "да" А кому НЕ интересно тыкнет "нет" И не будет никакого принудительного навязывание контента
  10. Admiral_General__Aladeen

    Очередной сезон кб.

    Сделают 2 эсма и 2 лк, потом пропадет необходимость в РЛС кораблях и все сядут на смоленски, а это еще хуже. Одним ограничением не отделаться. Хотя и авики не помогут, легче в дымы спрятаться будет. Ограничение на эсминцы и на 3 дымогенератора, может вытащят режим с трещины. Но, если ограничение на эсмы может сделают, то на дымы сомневаюсь.
  11. Admiral_General__Aladeen

    Итоги 2019 года в «Мир кораблей»

    Коротко об итогах года
  12. Admiral_General__Aladeen

    Засветы на дисплее

    Это блики такие. У меня тоже такая фигня после патча. Грешу на графические моды (удаление туманов и бликов / сжатие текстур).
  13. Admiral_General__Aladeen

    Ищу клан для клановых боев и т.д.

    Как можно зарегаться 24 дня назад и давно не играть? Давно не играл на основном аккаунте чтоль?
  14. А без дыма они вообще на ГК переключаться не будут. Как это происходит обычно - шотный в 5 км не с ГК топят, а торпеды пускают. Ну и мажут естественно. Мне вот ооочень часто попадаются авки, которым пофиг на эсмов. Особенно в рангах это наглядно было заметно. Да эсмы огребают от авиков, но только если ав упорется в него. В этом то и дело, что он универсал. Значит покрывает всю цветовую гамму прошипса, от белого до фиолетового. Я не хочу ничего доказывать, имба или нет этот хаяте. Я не играл на нем, не тестил. Но я играл на югумо без дымов и у меня он выделяется по стате в лучшую сторону и никакие авики не мешали. Суть моего поста в том, что некоторые корабли полезнее вводить(для игры) за такие ресурсы как сталь или ОИ.
×