Перейти к содержимому

MuxaulL_KyTyzoV

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9057
  • Клан

    [K-B]

Оценка

25 Удовлетворительная

О MuxaulL_KyTyzoV

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. прикупил для коллекции - играбельно но извращенно и своеобразно
  2. MuxaulL_KyTyzoV

    Akizuki - японский эсминец VIII уровня [0.9.7]

    Сбросил ветку Харугумо - даже приятно так проходить. Акизуки могет. 2 крякена подряд.
  3. очень странный и пока приятный корабль (потом исправят). минусы - нет хилки и торпед. плюсы - адское пво и фича на ускореную перезарядку.
  4. Если характеризовать коротко - очень потный эсм. Как я понял главное беречь ХП в начале боя. А потом любой половинчатый эсм на встречном курсе - труп без последствий - даже мяукнуть не успеет. Самая большая боль - авики - против них не может вообще ничего. Только активно маневрировать. Выжигать линкоры и крейсера в эндшпиле тоже очень годно - отстрелял пачку - пока перезарядка - отсветился. основные плюсы - баллистика, быстрая перезарядка торпед. минусы - отсутствие пво, маловато патронов в пачке-)
  5. MuxaulL_KyTyzoV

    Успейте получить «Новогодний подарок»

    Подвожу промежуточные итоги - Платных 36 гигантских коробок. За десятки 7 гигантских. и в кучу около 10ти простых подарков по разным поводам. Если выпадали дублоны - так же покупал на них гигантов. то ли 6 то ли 8 штук. Угля тысяч 50. камуфляжи 1 раз выпали. Серебра лямов 10. Остальное бусты. Главное - корабли. 10ка одна - Москва - не успел когда то вкачать ветку - получите распишитесь. 9ка тоже одна - Французский крейсер Карно - неплох. 8ки - Бранденбург, Бородино, Очаков, Сан Диего, Рочестер. 7ки Нево ди джулио, Юкон, Харон, ФР 25, Страссбург, Худ, Шарнхорст, Лазо, Флорида. 6ки. Де грасс, Дидо, Монаган, Митсу, Галант. 5ки Рио де жанейро, Охотник, Хилл и Киров. Итого 25 кораблей - из них почти десяток годных и не будут пылиться. Посмотрим что выпадет с контейнеров за БЗ. А ну и полгода према хватит как раз как в прошлый раз на целый год-)
  6. Проверено - Москва в нос не пробивает. Если бы не подлодка где то сзади - разобрал бы. Очень годно, даже с десятками. Опыт Жан Бара подсказывает куда просочиться и как зайти с неожиданной стороны.
  7. Выпал из контейнера. Живет если действовать аккуратно. Кучность феерическая - "сокрушительный удар" по Сталинграду с 5ю цитаделями за залп это нечто. Рлс карает расслабившихся эсмов.
  8. Выпал из контейнера - играется приятно и ненапряжно.
  9. Выпал в контейнере, урона особо не наносит, мух сбивает. В паре с эсминцем из дымов держит в ужасе фланг.
  10. Прикупил исключительно для коллекции и сбития "снежинок"... более менее дружащий с головой эсминец ржет в голос когда пытаешься его атаковать. Бортоходам сносит поллица. В общем и целом скорее не понравился.
  11. MuxaulL_KyTyzoV

    Успейте получить «Новогодний подарок»

    Вопрос - если 100 кораблей в порту то 2 сертификата за бой будет??
  12. MuxaulL_KyTyzoV

    Успейте получить «Новогодний подарок»

    Прикупил 20 гигантских - 180 дней према, 5к дублонов, 25к угля, 9ур Карнот, 8ур Рочестер, 7ур Шарнхорст и Страссбург, 6ур Де Грасс, 5ур Октябрьская революция. Ну и всяких бонусов насыпало. Моя довольный.
  13. 34 контейнера, в них - 3 раза уголь, 2 раза по 2 недели према, 1 эсм 5го левела, пару раз 500 дублонов - остальное флажки и экономические бонусы - в основном слабые
  14. Невероятно но факт - после отзыва венетто стал "тащить" Пошли победы, попадание и о чудо - цитадель выбил нюрнбергу.
  15. Грызу кактус, выкачивая ветку - просто чтобы было. Более косого корабля в игре нет. И ББ и ПББ - толку ноль. На любой дистанции не попадает, а если и попадает - не пробивает. Боев 20 наверное откатал - ни одной цитадели даже в упор в прямой борт. Про влияние на бой можно и не заикаться. Туша для битья с возможностью отсветиться через дымы. Думается даже если сделать ему крейсерскую перезарядку в 15-20 секунд - ничего особо не изменится.
×