Перейти к содержимому
anonym_MW3kdivFv5B6

Проблемы с онлайном на низких уровнях

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Я так понимаю что модераторы трут нежелательные публикации и темы,ссылаясь на ложную информации, и ботов на ранних уровнях нет и не существует? Это действительно настолько большие проблемы с онлайном как и в самолетах?я провел 20 боев из них максимум было по 4 человека в каждой команде и может кто-то подскажет, почему нельзя сразу открыть все функции в игре, а нужно это делать с периодичностью в 5 боев, если я хочу модификации 20 боев, хочу капитана 25 боев...Мое прошлое обращение удалили, ссылаясь на ложную информацию, прикрепляю скрин, 8 ботов 4 человека и это еще удачно я зашел, в основном 2-3 человека в пати..

Безымянный.png

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Проблемы не онлайном, а с незнанием того, что новичок  сразу не попадает в обычные случайные бои, он играет в так называемой песочнице.

Особенности работы балансировщика для новых игроков

  • При игре на кораблях 1-4 уровня игроки с аккаунтом не выше 11-го уровня, скорее всего, будут попадать в особые бои для новичков.
  • Если по каким-то причинам полный состав команд не собирается, то в большинстве ситуаций бой симметрично дополняется ботами до 10 игроков в команде.

Вот ссылка на полную статью: 

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BD.D1.86.D0.B8.D0.BF.D1.8B_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B4_.D0.B4.D0.BB.D1.8F_.D0.BA.D0.BE.D0.BE.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.82.D0.B8.D0.B2.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.B1.D0.BE.D0.B5.D0.B2

1 час назад пользователь OnePunchMan88 сказал:

Я так понимаю что модераторы трут нежелательные публикации и темы,ссылаясь на ложную информации, и ботов на ранних уровнях нет и не существует?

Вы неверно понимаете, тем более пытаясь найти сенсацию, там где ее нет, тем более нарушая правила форума.

Вот вам ссылка и на них, очень рекомендую. 

 

Тема закрыта.

 

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×