Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
COI7JI9I

Клановые отличия

Клановые отличия  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 975 боёв
Сегодня в 00:37:16 пользователь COI7JI9I сказал:

При чем тут одно к другому?

Ну а зачем расписные борта кораблей? Про необычные комуфляжи интереснее, только смысл? Всё равно никто не запомнит какой клан в какой цвет одевается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
В 22.01.2020 в 20:04:03 пользователь Rebel__1 сказал:

 

Все зависит от того, насколько это можно будет монетизировать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 23:23:35 пользователь Agnitus сказал:

Все зависит от того, насколько это можно будет монетизировать

А вот это деловой подход. :cap_like:

Можно запилить помимо премакка еще "элитная подписка", которая дает кучу фич по типа быстрое снятие флажков, досрочная посадка корректировщика, переназначение кнопок расходников и пр. :Smile_coin:

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:33:35 пользователь Rebel__1 сказал:

элитная подписка

Я ещё не наныл ачивку СуперКЛЦ (для тех, у кого за 330).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 23:45:33 пользователь Temnokot сказал:

Я ещё не наныл ачивку СуперКЛЦ (для тех, у кого за 330).

Предложи сделать такую ачивку за деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
В 22.01.2020 в 22:48:57 пользователь Rebel__1 сказал:

Предложи сделать такую ачивку за деньги.

Ну формально ее только за деньги и можно вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
15 735 боёв
В 22.01.2020 в 19:44:15 пользователь Rebel__1 сказал:

Мусолили эту тему неоднократно. И отказались. Скажу почему.

Автор, зайди в бой, и попробуй в бою рассматривать какие флажки висят на кораблях противника например. Ну там веди огонь, перестреливайся, и например попробуй почитать в тот же бинокль что написано на какой нибудь памятном флаге игрока. Получится? Удачи.

Ну а если скажешь что с противником пример некорректен, ок. После начала боя иди на фланг, разверни камеру назад и разглядывай флажки союзников. Каждый бой же наверное так делаешь, да?

C флагами может ты и прав, но если будет у каждого клана свой камуфляж или хотя бы можно будет нанести на борт корабля клан-тег , то это будет отчетливо видно 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 21:11:01 пользователь COI7JI9I сказал:

C флагами может ты и прав, но если будет у каждого клана свой камуфляж или хотя бы можно будет нанести на борт корабля клан-тег , то это будет отчетливо видно 

Клан тег еще можно, камуфло не. Это надо будет при загрузке боя подгружать камуфло на каждый корабль, плюс все камуфло будет на серваке. Не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Может что-то типа КЛАНОВОГО КАМУФЛЯЖА? Но выдавать его клану, за какие-то определенные достижения. Например достичь лиги Ураган в КБ, или за всю клановую сессию уничтожить определенное количество кораблей противника.  Но как минимум, чтобы эти камуфляжи давали какие-нибудь бонусы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
15 735 боёв
Сегодня в 19:18:32 пользователь II_GHOST_lI сказал:

Может что-то типа КЛАНОВОГО КАМУФЛЯЖА? Но выдавать его клану, за какие-то определенные достижения. Например достичь лиги Ураган в КБ, или за всю клановую сессию уничтожить определенное количество кораблей противника.  Но как минимум, чтобы эти камуфляжи давали какие-нибудь бонусы.

Вполне согласен. Можно было бы что-то придумать в качестве поощрения для кланов, достигших определенных результатов по итогам КБ. Я думаю топ кланы это бы оценили

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 19:34:38 пользователь COI7JI9I сказал:

Вполне согласен. Можно было бы что-то придумать в качестве поощрения для кланов, достигших определенных результатов по итогам КБ. Я думаю топ кланы это бы оценили

Оценили бы не только топ кланы, а оценили бы все. Так как можно было бы придумать камуфляжи с РАЗНЫМИ бонусами, начинаю от базовых +3 -4 (или наоборот), и заканчивая + серебро, свободка, опыт и т.д. Я имею в виду постоянные камуфляжи, а не одноразовые. 

 

Вот это реально было бы классно! 

 

НО!!!!  Повторюсь такие камуфляжи давались ТОЛЬКО И ТОЛЬКО за какие-нибудь определенные достижения, пусть и сложные. Так как интереса совсем не будет, если у каждого клана, даже самого донного будет нечто подобное. 

Изменено пользователем anonym_Tjcq8EvjwsC9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×