Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Jk2yojf9WUtl

Кнопка сброс всех сигналов, со всех кораблей.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Дорогие разработчики модов !! Не могли бы вы сделать кнопку со сбросом всех флажков и камуфляжей со всех кораблей. У меня 252 корабля. И мне не очень удобное искать установленные флажки и камуфляж на корабль когда они заканчиваются.  Решите задачу пожалуйста. Я буду вам очень признателен. Добавьте кнопочку плиз )) Спасибо !!

screen-18.38.59[27.01.2020].png

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя

Ну блин ни разу не сталкивался чтоб сдирать тряпки со всех кораблей. И тем более не представляю потом на полторы сотни кораблей в порту опять эти флажки напяливать.

 

И еще про мод. Снятие флажков с одной лодки - ну там как бы понятно при открытом интерфейсе флажков лодки это легко делается. А вот уже снять флажки с других лодок, когда они "не активны" думаю не получится. Хотя могу ошибаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 395
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
В 27.01.2020 в 20:57:12 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну блин ни разу не сталкивался чтоб сдирать тряпки со всех кораблей. И тем более не представляю потом на полторы сотни кораблей в порту опять эти флажки напяливать.

А если где по недосмотру затесался шип у которого не отжата галка "задонать флажки" а ты такой катаешь их по принципу "зашёл в бой - аааааааааааа!!! - порт - следущий" и замечаешь, что кто-то голдосос боёв через -ндцать? А то и вообще завтра?

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 503 боя

Было бы еще здорово чтобы была сортировка одноразовых камуфляжей, например выбрать и показать  камуфляжи где больше всего процентов свободки, или процент по большему опыту командира и т.д. на убывание. А то когда у тебя их штук 40 разных, начинаешь мышкой наводить на каждый чтобы посмотреть какие бонусы какой камуфляж будет давать за бой.Это же изи просто.

P.S.  Знаю что эта фича есть в модах. Я пробовал, но чтобы там разглядеть, реально надо очки одевать для зрения. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ненужная фича.

Нужная - отключить автоматическое проставление "галок" пополнения сигналов за дублоны.

Опять прошляпил и голда тю-тю.

А жаба то вон она, сидит, квакает....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 395
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя

Приношу извинения ТС'у - найден игрок с почти 60К боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×