Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kayrion

Видео - Коллекция марок, посвященных военным кораблям

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Добрый день, уважаемые коллеги!

Недавно набрел на этот раздел форума и с удовольствием прочел здесь несколько тем про почтовые марки по теме ВМФ.

У меня помимо игры в кораблики есть еще несколько хобби, одно из которых - филателия.
А поскольку военную историю и историю военно-морского флота я люблю с детства, неудивительно, что одна из тем, по которым я коллекционирую марки - военные корабли эпох пара, дизеля и атома (т.е. с середины XIX в. и до наших дней).

Вот тут видео первой части моей коллекции: Марки военные корабли ч. 1. Поскольку для меня марки это не просто красивые картинки, а истории, связанные с их сюжетами, я свои марки не только показываю, но и рассказываю про них. Соответственно, вся коллекция в одно видео не влезает. В общем, кому интересна тематика военных кораблей на марках - заходите, подписывайтесь на канал - позже будут продолжения. 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Смотрю. Подписался. Качества бы ещё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв
Сегодня в 17:19:01 пользователь asket_11 сказал:

Смотрю. Подписался. Качества бы ещё...

Спасибо. А не могли бы Вы более расширенно прокомментировать - какого именно качества и в чем не хватает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 17:26:29 пользователь Kayrion сказал:

Спасибо. А не могли бы Вы более расширенно прокомментировать - какого именно качества и в чем не хватает?

Смотрю вот с смартфона- максимум 480 выдает. Блоки выглядят мутновато...решил глянуть на панели- вроде получше краски) 

Хотелось бы ещё зума,чтоб ближе посмотреть

Но в целом оооочень интересно) буду глядеть

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Я пока только начинаю снимать видео для Ютуба, поэтому учусь в процессе. Снимаю на смартфон "Самсунг", так что качество, видимо такое, какое может выдать данный аппарат. Насчет размера, я сам уже заметил, если посмотрите следующее видео про распаковку марок, там я уже учел и постарался исправить эту проблему. Короче, буду учиться и стараться совершенствоваться по ходу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 17:34:47 пользователь Kayrion сказал:

Я пока только начинаю снимать видео для Ютуба, поэтому учусь в процессе. Снимаю на смартфон "Самсунг", так что качество, видимо такое, какое может выдать данный аппарат. Насчет размера, я сам уже заметил, если посмотрите следующее видео про распаковку марок, там я уже учел и постарался исправить эту проблему. Короче, буду учиться и стараться совершенствоваться по ходу.

Подписка( писал уже)

Жду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 16:34:47 пользователь Kayrion сказал:

Снимаю на смартфон "Самсунг"

Вот если бы у вас был фотик или видеокамера, то это было бы совсем другое дело :fish_cute_2:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации

интересно, но мелковато....плохо видно изображение на марках в деталях....было бы неплохо марку, про которую идет рассказ показывать с увеличением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Выложил вторую часть обзора своей коллекции военных кораблей:

https://www.youtube.com/watch?v=fflC5_5gsjc

Будет, как минимум, еще третья часть, поэтому кому интересна тематика филателии, заходите, подписывайтесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Третья часть обзора моей коллекции военных кораблей:

Будут, видимо, еще как минимум, четвертая и пятая части.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Выложил пятую и, видимо, надолго - последнюю часть обзора коллекции:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×