Перейти к содержимому

Kayrion

Участник
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22778
  • Клан

    [NVV]

Оценка

889 Превосходная

1 подписчик

О Kayrion

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

5 983 просмотра профиля
  1. Это печальная новость. Никакого желания играть в рандоме с ними нет
  2. Kayrion

    Маленький мальчик играл в "Корабли"

    Маленький мальчик играл в корабли, Очень подлодки его увлекли. Только не может парнишка понять - Как так: в чат пишут про мать, да про мать?
  3. Слышал такой звук в бою неоднократно. Подлодок поблизости никогда не было. Видимо, это какой-то баг.
  4. Kayrion

    "Миссури". Линкор и марка.

    "Миссури" - один из наиболее частых гостей в филателии из кораблей Второй мировой войны. Связано это с тем, что на его борту была подписана капитуляция Япоинии и его имя ассоциируется с завершением войны. Марок с "Миссури" выпущено очень много. Навскидку могу вспомнить турецкие марки начала 50-х с одинаковым рисунком, но в нескольких номиналах. Кое что я показывал здесь: Видео - Коллекция марок, посвященных военным кораблям - Литература - Официальный форум игры World of Warships
  5. Главное помнить, что это игра в свое удовольствие и вы никому ничего не должны и вам тоже никто ничего не должен. Поэтому нужно смотреть по ситуации и делать то, что вам кажется наиболее правильным и полезных с точки зрения тех задач, которые вы преследуете в данном конкретном бою (победа, дамажка, выполнение какой-то директивы, фан и т.п.). Я в подобной ситуации один раз помчался выручать авик, но это потому, что на нем был знакомый игрок из дружественного нашему клана. В остальных - я бы проигнорировал.
  6. Клан живет и развивается: каждый день боев в КБ собираем состав, в "Морском сражении" всегда на 1-2 местах в группе, в Дискорде почти всегда кто-то есть, с кем можно погонять в отряде. Вэлком!
  7. Скажите, а когда этот тест подлодок в рандоме закончится?
  8. А как долго еще будет продолжаться тест подлодок в рандоме?
  9. Так может потому, что она и есть токсичная имба? Если что-то плавает как утка, крякает как утка и выглядит как утка, может это утка и есть?
  10. 0-1 АВ 3-5 ЛК 3-5 КР 2-3 ЭМ Подлодки в топку в отдельный режим для их фанатов.
  11. Тогда уже надо Прина с абилкой "Потопить линкор на респе"
  12. В общем, поиграл я с подлодками в рандоме и понял, что играть в такое я категорически не хочу. Пока ушел на нижние уровни, где их нет. Если это останется в игре навсегда, то придется уходить совсем. Грустно...
  13. Делали. В воскресенье вечером по Москве у нас был задел в 16 звезд. В результате соперники сделали 17 и выиграли.
  14. Преимущество дает не знание открытых планок (как раз какие у противника планки взяты мы не знаем), а знание общего количества очков, набитых противником, и понимание того, что с определенного момента больше он уже не набьет, поскольку в его часовом поясе раунд уже закончен. У нас все описанное есть: костяк клана из 10-15 активных игроков имеет большинство профильных десяток и использует именно те, которые позволяют достичь нужного результата. Причем, сначала самые простые планки отдаются менее скилованным игрокам, а потом в дело вступают более умелые. Но фишка в том, что балансер "Морского сражения" подбирает противника с примерно аналогичным уровнем активности. А в таких условиях всегда в выигрыше будет тот, кто идет по дистанции позже.
×