Перейти к содержимому

Deep_Water84

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34146
  • Клан

    [ARDA]

Оценка

44 Удовлетворительная

О Deep_Water84

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Deep_Water84

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    В блице с уникалкой, полным навесом на торпеды и ослепляющим выносит в атаке почти всех. Шанс у противника только если успеет развернутся и уходить. В узком месте выигрыш за Клебером.
  2. Новая игра и перемещение на РУ сервис. Не работает адмиралтейство. Нету клана. Только у меня так? Или проще переустановить полностью?
  3. Что за чертовщина с ним творится? Взял за честные деньги и уже 9 боев в проигрыше... Закидывает к полным бревнам. Выношу от 100000 урона и толку... Это я этих дубов воспитывать должен?? В потере денег по 200 000 за бой. Негодование.
  4. Взял эсма по акции из-за избытка угля и трезвости мышления. Удивил сложных геймплеем и скоростью. Кэп на 21 и в ранги. Торпеды, торпеды. Грозовой 2 штуки и бульк. Запустить надо только правильно. ПББ и дикая скорострельность. Хотя против эсма с маневром хана.
  5. Deep_Water84

    Восьмой Блиц

    Противу немца ЛК методов нема. Немец имба. Бой даже на лк скатывается в ближний. И тут у него и торпеды и очень длинный ГАП и возможная прокачка в ПМК. Вышибаем напарника у врагов. Без разницы кр или эсм. Эсм с помощью Гапа выкуривается из любой норы. И потом можно просто уходить в сторону и жечь их лк пожарами. От 6 до 10 пожаров. Против такого лк может хорошо работать только похожий.
  6. Deep_Water84

    "Миссури". Линкор и марка.

    Палец дернулся. Как удалить дубляж?
  7. Вышел на сайте фильм про линкор "Миссури". Оказывается в честь корабля была выпущена почтовая марка США. Код по каталогу: Mi:US 5614, Sn:US 5392, Yt:US 5234, Sg:US 6006, WAD:US056.19. Выпуск марки в честь корабля в западной почтовой традиции вещь можно сказать редкая.
  8. Deep_Water84

    Морские легенды. Missouri

    Этому линкор даже посвящена почтовая марка. Что достаточно редкое явление в почтовом мире.
  9. Еще две марки на военно-морскую тематику.
  10. Deep_Water84

    Авики, моя любовь.

    Коллекционирование сейчас -- это типо хобби для лордов и джентельменов. Надо же как-то развеивать зимнюю скуку.
  11. Deep_Water84

    Авики, моя любовь.

    Только на аукционах марок. Хотя можно по приколу поискать сайт почтового ведомства Республики Конго. Может там есть и интернет-магазин почтовых марок. Для спортивного интереса глянул подобные сайты по странам которые были в составе СССР. Интернет магазины есть только у России, Беларуси, Молдовы и Эстонии. У остальных тихий ужас в сайтах. У половины только на своем языке. Магазинов нет вообще. Вот хочет человек потратить свои деньги и купить ваши марки. Ан нет. По канонам надо брать марки негашеные, а это еще увеличивает трудность поиска. Блоки как вы видите со штемпелями, так называемые "гашенные". Таки берут в случае если другого варианта нет.
  12. Deep_Water84

    Авики, моя любовь.

    Решил еще развить военно-морскую тему в почтовых марках. К большому удивлению, тема раскрыта слабо. Даже такие морские страны как США и Англия отделались считанными образцами. Тему марок с авианосцами нашел на марках Республики Конго. Аж три блока, два по 4 марки и один на шесть. Приобрести смог два первых. Третий блок взял со сканов в интернете. Опишу те что есть. На первом блоке изображены китайский авионосец, потом "Энтерпрайз" и скорее всего:"... USS Peleliu (LHA-5) является универсальным десантным кораблём типа "Tarawa",назван в честь победы в битве за Пелилеу, является первым носителем имени Peleliu и вторым названым в честь сражений на тихом океане во Второй мировой войне...". На втором блоке изображен китайский авианосец "Ляонин", он же "Ши Лан", он же "Варяг" и он же "Рига". Выдержка из Вики:"... «Ляони́н» (кит. 辽宁 также известен под бортовым номером 16 и ранее — под неофициальным именем кит. 施琅 «Ши Лан» в честь китайского флотоводца XVII века) — авианосец Военно-Морских Сил НОАК. Был заложен 6 декабря 1985 года на верфи Черноморского судостроительного завода в Николаеве для ВМФ СССР под наименованием «Рига» как второй тяжёлый авианесущий крейсер (ТАВКР) проекта 1143.5. 19 июня 1990 года был переименован в «Варяг». После распада СССР корабль достался Украине и его постройка была прекращена в 1992 году. В 1998 году был куплен Китаем (компанией из специального административного района Аомынь (Макао)), официально — с целью организации на нём плавучего центра развлечений. Отбуксирован в Китай и достроен как авианосец. 25 сентября 2012 вошёл в состав ВМС НОАК. По состоянию на 2019 год — один из двух (наряду с авианосцем проекта 001А) полностью завершённых постройкой и переданных ВМС НОАК авианосцев КНР...". На марке с самолетом скорее всего изображен Шэньян J-15 (кит. трад. 殲撃十五型, упр. 歼撃十五型, пиньинь: Jiān jī shí wǔ xíng, палл.: Цзянь цзи ши у син или 歼-15, Jiān-15, J-15, буквально Истребитель модель 15) — китайский палубный истребитель разработанный Shenyang Aircraft Corporation и 601 институтом. Изначально предполагалось, что он будет выполнен по стелс-технологии, но позже выяснилось, что планер самолёта базируется на прототипе Су-33, с модернизированным китайским радаром и вооружением. Прототип Су-33 (опытный советский самолёт Т10К-7) был куплен Китаем у Украины, и был основательно изучен[3]. В той серии есть еще один блок. На взять его в натуре... Где мы, а где Конго... Поискал в сети. Республика есть, сайта почтового ведомства нет. Или он хитро спрятан. Соотвественно интернет-магазина нет. Марки на аукционах гости редкие и отдельные. Проблемка...
  13. В продолжении моей теме о коллекционировании и кораблях. Разбирал коробку со значками. И нашел пруфы к своим байкам. А именно, что был во Владивостоке и заходил на подводную лодку-музей. Пруфы, вот они.
  14. Спасибо за наводку на серию про 1 Мировую войну.
×