Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AnyaAlstreim

Вопросы к событию Возвращение Туманного флота

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
5 055 боёв

Есть в ивенте ( событии ) "Марафон на 5 кораблей ARPEGGIO. Возвращение Туманного флота " следующие моменты, которые хотелось бы прояснить. Мне видится, что продажи ARP - кораблями так же лимитированы, как и сам марафон, как это обычно и бывает, техника является акционной и торги ею ведутся в  временных рамках этой самой акции (события), по мнению студии Леста эта модель является успешной и объясняется обычно эта модель временными ограничениями контракта с партнёром коллаборации. Дело в том, что временные рамки самого по себе марафона, в рамках события  "Марафон на 5 кораблей ARPEGGIO. Возвращение Туманного флота "  были понятно регламентированы и очерчены в новостях на форуме и оф. сайте игры, были указаны дата и время начала и окончания марафона, однако окончание продаж (дата и время) ARP- кораблей (пакетов), нигде не значится и не регламентируется. Означает ли это, что продажа  ARP- корабликов будет продолжаться не до 12 числа, а на неопределённый срок? Такой вопрос возникает сам собой, в связи с тем, что сроки продаж нигде не определены, и можно сделать вывод о том, что кораблики задержались в премиум магазине на долго. Да и само название события "Возвращение Туманного флота" располагает к мысли о том, что корабли останутся в продаже. Таким образом, хотелось бы услышать от разработки сроки продаж кораблей события, либо какое-то объяснение и регламент события, которые не были доведены до аудитории соответствующим образом, т.е. понятным всем языком, чтобы у человека (потенциального покупателя) не возникало столько вопросов без ответов. И к слову, передаю разработчикам спасибо за событие "Марафон на 5 кораблей ARPEGGIO. Возвращение Туманного флота " , очень понравилось. :fish_aqua:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Маловероятно. помню была какая то акция тоже 50/50 - так там донатные кораблики вроде даже раньше вывели - было много плача что кто то не успел

Я сильно сомневаюсь что АРП в преммагазе продлят - няшки всегда приходили "на время" ... на время акции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Когда продажи лимитированной техники подходят к концу, разработчики в основном всегда делают дополнительный анонс, типа егегей у тебя последний шанс, успей купить и т.п.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×