Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etric

Стрим "Смертельная гонка" и "Утопи лоцмана" 16 февраля 2020 15-00 МСК

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

2g5Gb_jzwyE.jpg

 

Здравствуйте уважаемые игроки.

 

Коллектив лоцманов представляет игровой ивент "Смертельная гонка". 

Ивент начнется  16 февраля в 15-00 по московскому времени.

 

Правила ивента

Скрытый текст

На ивент допускается 11 эсминцев 7 уровня без различий в нациях или прокачиваемый/премиумный. Основная задача привести свой корабль  к финишу первым. При этом эсминцам в их гонке противостоят 4 авианосца 8 уровня (игроки/активные боты)

 

 

на карте разлом эсминцы респятся на южной точке, авианосцы на северной. в начале ивента все эсминцы идут в квадрат J2  и паркуются к синей линии. авианосцы сдают все задним ходом и паркуются вдоль северной границы.

 

 

0liDPYUd8GwRsxCJQWC9cvi3yOx8RVDp8gQ5w7LVLugSDDEW2pvSpCsu3EiccxLbtf0jiIQPCVt1bsOEDbqeYb1ypmA5DCnb9786ZQflnnwkIZ3qDNV7MyGQ5Tm2m_mvBaLa1Byn

 

 

 

По команде ведущего эсминцы стартуют и в этот же момент  авианосцы поднимают авиагруппы. В ходе гонки эсминцы могут только использовать ПВО  составляющую для отражения налетов авианосцев. По специально проложенному маршруту эсминцы проходят трассу под огнем авианосцев. 

 

 

image?w=528&h=421&rev=3&ac=1&parent=1OfUuKQbEiNyBbOka6E2QnLQEEuU4Y7WOaWsLiAENQPk

 

 

 

Черная стрелка - выдвижение эсминцев на исходные позиции

красная - первый этап 

Синяя - второй этап движения

Зеленая - третий этап 

Желтая - четвертый этап

После завершения первого круга эсминцы еще раз проходят по части  первого, весь второй и часть третьего, после чего завершают гонку по белой стрелке

 

 

image?w=524&h=417&rev=3&ac=1&parent=1OfUuKQbEiNyBbOka6E2QnLQEEuU4Y7WOaWsLiAENQPk

 

 

 

Эсминцы могут использовать дымы для защиты от авиаударов. Приз достается игроку корабль которого первый пришел к финишу. Из авианосцев приз получает игрок утопивший большее количество эсминцев.

 

Кроме этого  создается таблица победителей которая обнуляется 1 раз в квартал. Победные баллы начисляются по следующей системе. 1 место - 10 баллов, 2-7, 3-4, 4-3,5-2,6-1. Баллы суммируются после каждого ивента. В конце квартала игрок набравший  больше всех баллов получает в награду премиумный корабль 7 уровня.

 

 

Дополнение №1 .Если Авианосец бота попадает в засвет на маршруте его можно уничтожать всеми доступными средствами. Специально разыскивать авианосцы запрещено. Наказание исключение из ивента.

 

 

Мы ждем вас на ивенте и желаем Вам победы.

Готовьте свои эсминцы и авианосцы

 

Запись на ивент в данной теме 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 777 боёв

Здравия желаю :Smile_honoring:

ShotNoise - Mahan

 

Если нужно могу на Lexington :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия, Коллекционер
343 публикации
58 521 бой

Классная идея, мне понравилась! Постараюсь быть и 16-го!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Самое главное не забыть. Если получится, то буду на эсминце каком-нибудь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 777 боёв
В 11.02.2020 в 20:03:48 пользователь Etric сказал:

Здравствуйте уважаемые игроки.

Этрик, пинай там ответственных по форуму, чтобы закрепляли темы в разделе "активности" на форуме. А то полдня проходит и тема теряется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Не понятен организационный момент - как, собственно, в гонку попасть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв

- - - Ширатсуи , Блюскавица .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв
В 15.02.2020 в 11:09:36 пользователь AVTactics сказал:

Не понятен организационный момент - как, собственно, в гонку попасть.

отписаться тут что вы готовы приянть участие

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 10:15:17 пользователь Etric сказал:

отписаться тут что вы готовы приянть участие

 

Готов на эсминце

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Отзыв.
 

Хорошо:

Идея классная, море фана, с удовольствием буду участвовать ещё.

 

Плохо:

1. Организационный момент для новичков непонятен. Я участвовал впервые и мне было абсолютно непонятно как попасть в гонку и что нужно делать после того, как оставил заявку в этой теме. Это ужас. Я уже самостоятельно проверил тренировочную комнату и нашел там бой, но это не дело. Необходимо прописывать как попасть в гонку, а не просто "оставить заявку тут" - если бы я просто оставил заявку тут, то и не участвовал бы....

2. Не понятно где будет стрим, ссылки нет. Тоже плохо, пришлось искать самому.

3. Игроки нарушают маршрут.

4. Даже сами организаторы в своих высказываниях нарушают маршрут. Если на картинке в этой теме нарисовано, что надо огибать остров, то так и должно быть.

5. Изменения маршрутов по ходу дела. Так делать тоже не стоит, ибо кто-то поймет сразу, а кто-то  - нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв
В 16.02.2020 в 17:34:03 пользователь AVTactics сказал:

Отзыв.
 

Хорошо:

Идея классная, море фана, с удовольствием буду участвовать ещё.

 

Плохо:

1. Организационный момент для новичков непонятен. Я участвовал впервые и мне было абсолютно непонятно как попасть в гонку и что нужно делать после того, как оставил заявку в этой теме. Это ужас. Я уже самостоятельно проверил тренировочную комнату и нашел там бой, но это не дело. Необходимо прописывать как попасть в гонку, а не просто "оставить заявку тут" - если бы я просто оставил заявку тут, то и не участвовал бы....

2. Не понятно где будет стрим, ссылки нет. Тоже плохо, пришлось искать самому.

3. Игроки нарушают маршрут.

4. Даже сами организаторы в своих высказываниях нарушают маршрут. Если на картинке в этой теме нарисовано, что надо огибать остров, то так и должно быть.

5. Изменения маршрутов по ходу дела. Так делать тоже не стоит, ибо кто-то поймет сразу, а кто-то  - нет.

4 Это было не нарушение маршрута. К сжалению на тестовых гонках, нам хватало времени завершить  полный путь, в  основной гонке его стало не хватать, поэтому были подкорректированны правила, Которые завтра на форуме будут опубликованы
5. См пункт 4 будет и новая карта и правила уточненные

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 22:46:24 пользователь Etric сказал:

будет и новая карта и правила уточненные

А есть какой-то паблик ВК этого соревнования или какая-то иная информационная площадка, на которой можно следить за новостями? А то ты говоришь, что выложишь завтра на форум, но где искать непонятно)) И вообще есть вероятность пропустить новость о грядущем событии. Собственно, в этом вопрос - как не пропустить новую гонку? Где брать инфу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 777 боёв
В 19.02.2020 в 22:46:24 пользователь Etric сказал:

новая карта и правила уточненные

Этрик, по опыту ивента 16 февраля, скилл авиков может сильно отличаться, поэтому сменять игроков можно не только от боя к бою, но и от ивента к ивенту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв
В 19.02.2020 в 23:47:03 пользователь AVTactics сказал:

А есть какой-то паблик ВК этого соревнования или какая-то иная информационная площадка, на которой можно следить за новостями? А то ты говоришь, что выложишь завтра на форум, но где искать непонятно)) И вообще есть вероятность пропустить новость о грядущем событии. Собственно, в этом вопрос - как не пропустить новую гонку? Где брать инфу?

в данном разделе буквально через считанные минуты появится новая тема

 

 

Сегодня в 13:48:23 пользователь ShotNoise сказал:

Этрик, по опыту ивента 16 февраля, скилл авиков может сильно отличаться, поэтому сменять игроков можно не только от боя к бою, но и от ивента к ивенту.

так же как и водители эсминцев с разным скилом. Тут отрегулировать никак не возможно, если не выкинуть игроков авиков из ивента, но это будет совсем  имбово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×