Перейти к содержимому
Yourricane

Как увеличить дальность ПВО

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 650 боёв

Добрый день!

 Не нашел такой темы, хотя мне кажется, вопрос актуален. Есть ли возможность увеличить дальность ПВО корабля (перки, навыки)?

Вопрос возник при сравнении ТТХ на вики и прошипс. Прошипс по идее указывает максимально возможную цифру. И там я увидел для Гнейзенау - ПВО 6 км (на вики - 5.19), Бисмарк - 5.2 км (вики - 4.5). Т.е. по идее есть перк на +15% к дальности ПВО? Где он? У командира навыками вроде только силу ПВО можно увеличить, а не дальность? Модернизаций тоже не нашел.

https://proships.ru/stat/ru/ships/3312,3314/

UP: нашел на форуме, что навык УОП дает +20% к дальности ПВО, но на вики этого нет, только урон в разрывах. Где правда?)

Изменено пользователем Yourricane
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 09:52:13 пользователь Yourricane сказал:

UP: нашел на форуме, что навык УОП дает +20% к дальности ПВО, но на вики этого нет, только урон в разрывах. Где правда?)

Посмотрите на дату когда он это давал.А позже прочитайте пачтноут 0.8.0 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

на данный момент дальность ни как не увеличить хотя раньше для этого была модернизация и перк у кэпа а вики там часто неактуальные цифры устарели и их не обновили

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 10:52:13 пользователь Yourricane сказал:

Есть ли возможность увеличить дальность ПВО корабля

Нет.

Сегодня в 10:52:13 пользователь Yourricane сказал:

И там я увидел для Гнейзенау - ПВО 6 км

Это устаревшие данные.

Сегодня в 10:52:13 пользователь Yourricane сказал:

нашел на форуме, что навык УОП дает +20% к дальности ПВО, но на вики этого нет, только урон в разрывах. Где правда?) 

Форум до февраля 2019 года можете вообще не смотреть по вопросу авиации и ПВО. Ибо в обновлении 0.8.0 вся концепция авиации была полностью перепилена.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×