Перейти к содержимому
anonym_Do7RcN4KARJB

вход в бой

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
151 публикация

1. В общем такая проблема , постоянно путаю/забываю переключать режимы боя . Вопрос/предложение - можно как то сделать кнопку подтверждения входа в бой ? 

2. Вот сейчас не успел нажать отмену (очень быстро закинуло в бой) и попал в случайный бой на корабле 3лвл , из боя я ливнул , я думаю это было не приятно и мне , и тем людям с которыми я попал в этот бой , как сделать так что бы не попадать в такие ситуации ?

3. Я специально играл в случайные бои , только на кораблях 5 лвл и выше , как теперь удалить из статистики этот бой на корабле 3 лвл ? Может ли помочь в этом вопросе ЦПП или только обнуление/удаление аккаунта ?

Изменено пользователем anonym_Do7RcN4KARJB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

Здравствуйте

 

1. Текущий функционал подразумевает однозначный выбор типа боя до его начала, что подтверждается соответствующей надписью и иконкой. В целом и общем это более чем достаточный функционал для большинства пользователей. 

2. Преждевременный выход из боя является крайне негативным поведением. Проявите хотя бы минимум внимательности, пожалуйста, чтобы не попадать в такие ситуации. 

3. Если вам ОЧЕНЬ надо, то попробуйте создать заявку в ЦПП.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×