Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_LightSpirit_

Клан [UEFA] запрашивает поддержку

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

202
[TRAMP]
Участник
170 публикаций
20 432 боя

Привет ребята! Мы много погуляли по просторам кланов, и вот таки решились попробовать сами, а не поднимать стату какому-то клану. Мы не шибко забористые бойцы, но первый ранг берём, а в КБ в лиге шторма чувствуем себя более чем уверенно. Нам 30+, и мы любим просто посидеть пообщаться, иногда даже не выходя в бой.., прикинь.., так бывает! Фишка в том.., что мало нас таких... Запрашиваем подкрепление. Ребята, если вам всё вот это вот схоже.., милости просим в клан..)) У нас весело, адекватно,.. да чё рассказывать, заходите и сами всё поймёте. Ищем конечно уже самореализовавшихся игроков. Поймите правильно, нефть мы сами потихоньку натащим, а вот выгонять кого-то.., лучше сразу не брать. Играем по Москве. Обещаю, у нас круто. По взрослому круто. Угу.  По всем вопросам ко мне, я зам (хотя у нас демократия!, решаем вместе), ник в игре Miha_Kakinen. Только раскручиваемся, ребят. Кто хочет плюшек и всё и сразу.., сорян.., не к нам. Прикреплю эмблему клана

Изменено пользователем Miha_Kakinen
иконка клана не прикрепляется
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Удачи в наборе. Интересное сочетание названия клана и его скажем так содержания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
Сегодня в 00:48:15 пользователь Miha_Kakinen сказал:

Привет ребята! Мы много погуляли по просторам кланов, и вот таки решились попробовать сами, а не поднимать стату какому-то клану. Мы не шибко забористые бойцы, но первый ранг берём, а в КБ в лиге шторма чувствуем себя более чем уверенно. Нам 30+, и мы любим просто посидеть пообщаться, иногда даже не выходя в бой.., прикинь.., так бывает! Фишка в том.., что мало нас таких... Запрашиваем подкрепление. Ребята, если вам всё вот это вот схоже.., милости просим в клан..)) У нас весело, адекватно,.. да чё рассказывать, заходите и сами всё поймёте. Ищем конечно уже самореализовавшихся игроков. Поймите правильно, нефть мы сами потихоньку натащим, а вот выгонять кого-то.., лучше сразу не брать. Играем по Москве. Обещаю, у нас круто. По взрослому круто. Угу.  По всем вопросам ко мне, я зам (хотя у нас демократия!, решаем вместе), ник в игре Miha_Kakinen. Только раскручиваемся, ребят. Кто хочет плюшек и всё и сразу.., сорян.., не к нам. Прикреплю эмблему клана

Удачи в наборе клана!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 02:48:15 пользователь Miha_Kakinen сказал:

Привет ребята! Мы много погуляли по просторам кланов, и вот таки решились попробовать сами, а не поднимать стату какому-то клану. Мы не шибко забористые бойцы, но первый ранг берём, а в КБ в лиге шторма чувствуем себя более чем уверенно. Нам 30+, и мы любим просто посидеть пообщаться, иногда даже не выходя в бой.., прикинь.., так бывает! Фишка в том.., что мало нас таких... Запрашиваем подкрепление. Ребята, если вам всё вот это вот схоже.., милости просим в клан..)) У нас весело, адекватно,.. да чё рассказывать, заходите и сами всё поймёте. Ищем конечно уже самореализовавшихся игроков. Поймите правильно, нефть мы сами потихоньку натащим, а вот выгонять кого-то.., лучше сразу не брать. Играем по Москве. Обещаю, у нас круто. По взрослому круто. Угу.  По всем вопросам ко мне, я зам (хотя у нас демократия!, решаем вместе), ник в игре Miha_Kakinen. Только раскручиваемся, ребят. Кто хочет плюшек и всё и сразу.., сорян.., не к нам. Прикреплю эмблему клана

удачи , но если что то пойдет не так, возьмем под свое крыло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 11.03.2020 в 23:48:15 пользователь Miha_Kakinen сказал:

Привет ребята!

Привет. Дай картинку в ЛС, я прилеплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Удачи вам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[TRAMP]
Участник
170 публикаций
20 432 боя
Сегодня в 01:44:24 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Удачи в наборе. Интересное сочетание названия клана и его скажем так содержания.

Есть же Трампы с хэштэгом "посвящается инаугурации...", чем мы хуже )))

Сегодня в 11:39:45 пользователь AKIARA сказал:

Ну вот отличный клан будет. Дружный , удачи в наборе. 

спасибо. вы чертовски обаятельны! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×