Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qh0I5Azulwak

Крейсер Yorck - 10 из 10

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

На самом деле, я давно собирался выкачивать Немецкую ветку крейсеров, но только сейчас появилось для этого время. Чтож, могу с уверенностью сказать, что Йорк меня удивил. И даже шокировал в некотором смысле. Я не ожидал, после такого картона как легкие советские и американские крейсера, которые лопаются от любого попадания ББ снарядов, такого корабля, который прощает некоторые ошибки и позволяет спокойно вести игру от маневра.

 

Я в курсе, что многие прокачивали ветку немецких крейсеров еще до АПА. Скорее всего у них в памяти остались только самые плохие воспоминания о данном крейсере. Я советую Вам взять этот корабль, пойти в рандом, зарядить ББ и получать удовольствие от происходящего) Пока буду выкачивать Йорк до Хиппера, буду наслаждаться игрой) Надеюсь и Вам этот кораблик понравится))

 

 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Ну почему же... Мне Йорк нравился и до апа, играл на нём с удовольствием, и не торопился проходить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

Не имба но играть можно. Щорс лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Про йорка еще летом делал тему, конда на мидлевелах зависал,,   походу вы ее не видели:Smile_sceptic:. А еще у него пермофляж красивый

Изменено пользователем maybe_baby__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 01:26:48 пользователь Effekt сказал:

Не имба но играть можно. Щорс лучше.

Поддержу. 

Что не нравиться у Йорка - слишком долгое КД для такого кол-ва стволов.

Да, КРы ты можешь удивлять своими ББ, а вот с линкорами +1 уровня уже не так весело (фугасы то "ниочем").  

Изменено пользователем CjWeasel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×