Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

Моё ОВМ о 15 сезоне

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

198
[STRK]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв
Сегодня в 07:27:58 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Как показала практика - не важно что за корабль, главное понимание как играть на нем в рангах.

На Ёсино быстро апнулся до 5 и всё - привет качели. Затем спустя N-ное количество боёв пришло понимание что и как делать на этом корабле в любой ситуации.

Итог с 5 ранга апнут первый за 25+- боев за два дня. Из них последние 10 звезд за 11 боёв.

Нестандартные для рангов (по мнению большинства) корабли зачастую имеют неплохое преимущество за счет того, что их не воспринимают всерьёз.

 

Как показала моя практика - наличие трех РЛС в одной команде и их отсутствие в другой при том, что в командах по 2 эсминца - существенное различие в балансе сил. Особенно если те, у кого РЛС  имеют то самое понимание как с ними играть против эсминцев. 

После качелей 3-4 ранга на Венеции я все таки пересел на эсминец (Гиринг) и каким то чудом взял 1-й ранг в день окончания сезона, так вот для эсминцев в этом сезоне дисбаланс очень чувствителен, меня РЛСят 2-3 корабля по очереди, я вынужден болтаться на 11-12 км от их ЛК либо получать в корпус по фокусу, а в это время их эсминцы спокойно работают с 6-7 км по нашим кораблям. Естественно, когда я попадаю в укомплектованную Сталинградами и Демойнами команду против Смоленсков, я точно так же на всю катушку отрываюсь на противнике. Но это дисбаланс. И именно из за типов кораблей.

Про то, как разные корабли по разному получают объем ништяков при взятии улучшений так же писалось достаточно много. Некоторые становятся почти неубиваемыми. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RAKI]
Старший бета-тестер
7 публикаций
8 888 боёв

Зашёл модпак скачать))) залез в темки по рангам и не удержался))... Что сказать из всех сезонов в которых была возможность отыграть до первого ранга, при любых раскладах мне понадобилось от 150-200 боев примерно, единственная разница в последнем сезоне было сложнее( хотя боев понадобилось меньше всего 160) и это при 40% побед помоему и сериях поражений по 15 подряд. Всегда радуют ребята, которые меньше дамажат, меньше живут, меньше топят кораблей, но при этом говорят ты на звезду играл))) смешно... да и подгорало в этих рангах поболе чем обычно, даж не знаю почему, но в этом наверно и прикол, лесте удачи. Я с збт с вами с перерывами, все норм с небольшими недочетами в том числе и в рангах. Так держать, не слушайте все пропальщиков во время войны ( не дай Бог) их просто расстреляют, так что их мнением можно принебречь)))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×