Перейти к содержимому
Jlo6otrRc

Авиководы, помогите с рюгу

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

38
[KRIMM]
Участник
51 публикация
3 771 бой

Не знаю как местным авиалюбителям удалось сделать авики токсичным классом. тут какаято неправда на мой взгляд. В бою все требуют чтобы я убил эсминец. Я его не вижу даже без дымов. если ищу, то иногда нахожу, но поздно для захода на атаку. нужно делать круг, а пока я его делаю он снова исчезает. надо бы сводить пилотов к окулисту. Ну это пол беды. Попасть по нему я могу только ракетами. Отсюда первый вопрос - как с эсминцами бороться?  

Еще вопрос - у эскадрилий появился расходник истребитель. куда он вызывается и в каких случаях? у авика то свои есть.  И где включить отображение области действия чужих истребителей? Должен быть на карте красный круг но у меня его нет

Изменено пользователем Jlo6otrRc
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:32:12 пользователь Jlo6otrRc сказал:

В бою все требуют чтобы я убил эсминец. Я его не вижу даже без дымов. если ищу, то иногда нахожу, но поздно для захода на атаку. нужно делать круг, а пока я его делаю он снова исчезает. надо бы сводить пилотов к окулисту. Ну это пол беды. Попасть по нему я могу только ракетами. Отсюда первый вопрос - как с эсминцами бороться?  

Тут аж несколько пунктов:
1) Эсминцы тоже хотят жить. 
2) Баланс. ЭМ все-таки инвизные корабли, даже если это ГКЭМ.
Как боротся:
1) Первый ваш друг - миникарта. Желательно большая. Смотрите на засвет эскадрильи. В чистом поле или там, где вас никто не должен светить - вас светят? Значит ЭМ рядом. Думайте как вы двигаетесь, как может двигатся ЭМ - и будет вам счастье. Майндгеймс тудыть-сюдыть. 

2) На ЯП АВ против ЭМ у вас и есть только ракеты. ББ бомбы не нанесут урона, либо нанесут, но очень мало. Посадить ЭМ на торпеды - это великое умение и легендарное достижение, если ЭМ не рачок.
3) Как попадать ракетами, если инвизник - это инвизник? Легко. Разворот, думаем куда он повернул, атака, и доводимся в процессе атаки. Либо вызывает истребители как "лампу", они подскажут где ЭМ. Но у них очень мало ХП, потому так светить около ПВО крейсеров либо около ЭМ с хорошим ГК не очень продуктивно.

Сегодня в 12:32:12 пользователь Jlo6otrRc сказал:

Еще вопрос - у эскадрилий появился расходник истребитель. куда он вызывается и в каких случаях? у авика то свои есть.  

1. Прикрывать своего эсминца. 
2. Делать "лампу".
3. Ставить вражескому АВ ловушки по пути или используя ландшафт.

Сегодня в 12:32:12 пользователь Jlo6otrRc сказал:

И где включить отображение области действия чужих истребителей? Должен быть на карте красный круг но у меня его нет

Красный круг есть только у патрульных истребителей, при этом если вы их не видите, то и круг пропадает. 
У истребителей, поднятых с кораблей круг отсутствует.

 

По иным вопросам - вот официальные темы авианосцев. Думаю там написано много, и там же вам подскажут.
https://forum.worldofwarships.ru/forum/378-авианосцы/

 

Тему закрываю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×